Ваз        04 марта 2019        53         Комментарии к записи Information • SECUorg отключены

Information • SECUorg


Разгон нивы от 0 до 100 с 44 распредвалом


При рассухаривании будьте осторожны сдури не давите на клапан, так как можно его загнуть… Заранее снимите ресивер всего 5 гаектак как он будет мешать при рассухарке. Работал с РВ почти всех производителей.

Тюнинг ГБЦ Нива () Меняем распредвал ОКБ Двигатель Теория ДВС: Распредвалы Нива и   Шеви…

Наверное, с натренированностью определенных групп мышц. Для нивоводов это оказалось очень важное понятие, как это не смешно.

Хотя это все необходимо выставлять по микрометрам, так будет точнее.

Рекомендации по установке на двигатель. Установочный подъём впускного клапана в точке ВМТ составляет 0,80мм.

Снятый распредвал и рокера износа видимого и на ощупь не имеют, только отполированность, пробег км. При замене устанавливались новые рокера. Распредвал весь смазан Литолом и установлен в плотную постель, для исключения масленого голодания при запуске.

При рассухаривании будьте осторожны сдури не давите на клапан, так как можно его загнуть… Заранее снимите ресивер всего 5 гаек , так как он будет мешать при рассухарке. Затем затягиваем болты на шестерне до упора, но без фанатизма дабы не сорвать их.

Ответ: Шевроле-Нива тюнинговый распредвал

Описанные выше процедуры делались «на глаз». Хотя это все необходимо выставлять по микрометрам, так будет точнее.

После сборки машина завилась с первого раза. Звездочка регулируемая Шеви-Нива однорядная, с флажком руб Серийные клапанные тарелки с роспуском 1,,8 мм Оказалось что разрезных шестерён бывает множество видов и исполнений.

Распределительный вал. Теория.

ОКБ Двигатель предлагает вот такую конус, на 6 винтах Фотография шестерни с сайта производителя. Отдельно для перехода покупались: Это пока в планах.

В сравнении со старым валом в этом диапазоне реальный подхват. Второй подхват ближе к Это конечно субъективно на личных ощущениях. В горку где переходил на третью лихо мчит на 4-й.

Какой вы порекомендуете поставить распредвал для нивы? Я все время ждал когда меня посетит муза, для изложения материала, и вот она меня посетила Распределительный вал. Некоторые люди попросили по возможности сделать какое либо сравнение. С чем можно сравнить распредвал, если двигатель это аналог сердца человека.

Ремонт и тюнинг ГБЦ «Нивы» ( часть 2). Нестандартные распредвалы и прочее

Наверное, с натренированностью определенных групп мышц. Для тех, кто занимался когда либо спортом, или хотя бы смотрел его на диване по телеку, не надо объяснять, что фигуры у спортсменов разные. Штангист, марафонец, пловец, многоборец — это совершенно разные физические нагрузки и группы мышц.

Распредвалы, делятся примерно также. Есть низовые валы, на них двигателю удобно месить грязь и тащить что то тяжелое, но скорость на шоссе будет не более 90км. На самом деле в этой области, как и во многих других очень большое количество секретов.

За всеми этими РВ стоит один конструктор, который переходил из фирмы в фирму.

  Метки: , ,
12299