Ваз        02 апреля 2018        49         Комментарии к записи Рено Дастер пикап фото, видео, цена, технические характеристики Duster Oroch | Новый Рено Дастер отключены

Рено Дастер пикап фото, видео, цена, технические характеристики Duster Oroch | Новый Рено Дастер


Renault Duster Oroch 2016 модельного года


И для пикапа, продажа которого скоро стартует в РФ, это вполне достаточно. Идея реализовать такой проект, выпуская пикап, была обусловлена желанием боссов компании завоевать определенное рено дастер пикап на рынке.

Версия Рено Дастер Пикап дизель: dCi — дизельная установка, объём её литра, а мощность лошадей…

В дорогостоящих версиях Рено Дастер пикап оснащается 2-литровым агрегатом. Производители разработали эту модель для Южной Америки.

Дизайн Рено Дастер пикап Рено Дастер пикап во многом напоминает свой прототип. Пол грузового отсека покрывает декоративный пластик с выемками, предназначенными для захвата руками. Однако длина пикапа Duster оказалась чуть больше, за счет увеличенного заднего свеса на рено дастер пикап

Пол грузового отсека покрывает декоративный пластик с выемками, предназначенными для захвата руками.

Фото салона Дастер пикап

Сообщается, что уже в базовой версии пикап включает в себя крепления, с помощью которых можно зафиксировать доски для кайтсерфинга. Вероятно, что модель с таким оснащением не поступит на рынок России. Салон Дастер отделан материалами, из которых изготавливаются гидрокостюмы. Инженеры Renault специально для пикапа разработали новые кресла, создав для них новых каркас.

Салон модели благодаря удлиненной колесной базе стал просторнее. На центральной консоли внутри пикапа размещен сенсорный дисплей на 7 дюймов, принадлежащий новой информационно-развлекательной системе.

Продажи на территории России стартуют во второй половине года. Стоит отметить, что приведенные доработки и усовершенствования не повлекли за собой роста цен, и это радует.

Renault Duster Oroch 2016 модельного года

Базовая переднеприводная комплектация с 1. Duster Oroch с полным приводом и аналогичным выше мотором — от рублей. Полноприводный вариант с МКПП и дизельной комплектацией от рублей.

Ну, а топовая версия оценена в рублей. Отметим, что переднеприводных исполнений предложено мало, так как в последнее время они пользуются крайне малым спросом.

Фото Рено Дастер пикап В салоне бюджетного пикапа ничего особенного, если не считать, что теперь для задних пассажиров заднее стекло практически рядом с затылком. Салон так и остался 5-местным. Несмотря на увеличение общих габаритов, пассажирам лишнего простора не досталось.

Фото салона Дастер пикап Багажник у пикапа на базе Дастер пожалуй одно из главных достоинств. Ведь теперь можно возить довольно негабаритные вещи, которые мало ограничены в высоту и длину. Для большей практичности весь металл в кузове покрыт толстым слоем пластика, смотрится вполне добротно.

Рено Дастер пикап получил черного цвета обвес, который добавляет пикантности в дизайн этого пикапа, некоторые части которого для большей колоритности, окрашены в другой цвет. Пороги машины выполнены в алюминиевом цвете, а также порадовало наличие защиты всего днища авто от различного рода повреждений.

Купить в России такой автомобиль, очень даже кстати.

В качестве опции у авто будет панорамный люк, и пассажиры смогут любоваться привлекательными и прекрасными видами, прямо изнутри салона. На крыше установлены более мощные рейлинги, им также нашли применение и на кузове модели.

Верх погрузочного отдела на кузове произведен из легкого, но очень прочного пластика, в который изначально встроены специальные выемки для рук, что очень комфортно.

По традиции задняя дверь открывается как всегда вниз. Они получили дневные ходовые огни. Обновленный обвес, проходящий по всему периметру, вносит определенный изыск.

Также достаточно эффектно выделяются защитные пороги. Пакет Look подразумевает диски темного цвета, такие же вставки на рейках и внешние зеркала.

Изменения не глобальные в сравнении с кроссовером, но автомобиль выглядит более живым и колоритным. Особенности салона Передняя панель основательно изменила дизайн.

  Метки: , ,