Ваз        14 мая 2019        45         Комментарии к записи Renault Dokker. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru отключены

Renault Dokker. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru


Renault Dokker тест-драйв. Всё у нас прекрасно.


При желании переднее пассажирское сидение renault dokker фото снимается и можно загрузить до литров, при этом можно легко всунуть вещи длинной чуть более 3-ех метров. Авто комплектуется дюймовыми стальными дисками, однако за доплату предусмотрена возможность заказать легкосплавные аналогичного диаметра.

Отзывы владельцев Renault Dokker с фото на mallsspb.ru Видео, блоги, тюнинг и характеристики Renault Dokker.

Расположение силового агрегата поперечное, привод естественно передний. Если на рынке Европы и в ряде других стран фургон появился в том же году, то продажи модели в России должны были начаться только в ом, однако из-за обвала рубля производителю пришлось пересмотреть свои планы. При желании переднее пассажирское сидение легко снимается и можно загрузить до литров, при этом можно легко всунуть вещи длинной чуть более 3-ех метров.

Погрузочная длина при этом возрастет с до мм. Также стоит отметить наличие задних сдвижных дверей, а дополняют дизайн рейлинги на крыше полагаются только в топовой комплектации Drive.

Фото минивэна Рено Доккер В России новичку Рено для завоевания доли рынка придется выдержать серьезную конкуренцию, так как сегмент традиционно насыщен моделями разных брендов.

Ларгус и Доккер, к слову, имеют немало общего, а самое главное — модели используют одну и ту же платформу B0. А в это нам помогут фото и технические характеристики Renault Dokker.

Размеры и вместительность кузова Новый вэн Рено независимо от исполнения имеет длину мм, ширину со сложенными зеркалами — мм, колесную базу — мм. То есть Доккер по размерам даже чуть компактнее Ларгуса — длина меньше на мм, ширина почти такая же, межосевое расстояние сокращено на 95 мм. Высота и дорожный просвет автомобиля незначительно изменяются в зависимости от формата кузова. У пассажирской версии эти показатели равны соответственно и мм, у фургона — и мм.

Размеры и вместительность кузова

Высота приведена без учета рейлингов с ними надо прибавить еще 38 мм , клиренс указан для незагруженной машины. Первые машины, которые будут поступать в Россию из Марокко будут иметь как пассажирский, так и грузовой вариант.

Экстерьер Докера унылым не назовешь. Вполне приятный дизайн, высокая крыша, современные фары головного света и задние фонари.

Фото салона Рено Докер

При длине кузова меньше, чем у Лада Ларгус , внутренний объем больше, за счет высокой крыши. А возможность установки рейлингов на крыше позволяет установить там дополнительный багажник или бокс.

В своем классе машина на нашем рынке практически не имеет конкурентов. Фотографии модели смотрим далее.

Предпросмотр фотогалереи Renault Dokker

Но максимальная вместимость пассажирской версии всего 5 человек, 7 местных версий пока не будет. При этом колесная база у Dokker на 95 мм меньше, чем у Largus. А вот по внутреннему объему фургон Доккер впереди — литров!

При желании переднее пассажирское сидение легко снимается и можно загрузить до литров, при этом можно легко всунуть вещи длинной чуть более 3-ех метров.

Фотографии салона пассажирской версии и фургона прилагаются.

Фото салона Рено Докер Вместимость грузового отсека более чем в 3 кубометра порадует любого предпринимателя, практичного, семейного человека или просто заядлого дачника. Также стоит отметить наличие ребер-подштамповок на заднем бампере, которые, по мнению дизайнеров, призваны вызвать ассоциации с кроссоверами.

Салон Дизайн интерьера Renault Dokker в новом кузове незамысловат, но вполне оправдывает ожидания. Передняя панель выполнена в минималистичном стиле и местами выглядит слишком примитивно.

Первый тест фургона Renault Dokker Van. Оперативная доставка.

За простеньким трехспицевым рулем, который можно настроить только по углу наклона, установлена приборка, состоящая из трех заходящих друг на друга аналоговых циферблатов — ее целиком позаимствовали от Логана. На вершине центральной консоли расположены круглые дефлекторы вентиляции с причудливыми заслонками, а под ними находится сенсорный дисплей мультимедийной системы MediaNav опция.

Сверху на передней панели со стороны пассажира имеются ниши под различную мелочевку, а вот перчаточный ящик все же маловат.

На такой модификации отсутствуют задние сиденья — такая машина приспособлена специально для перевозки грузов. Дело в том, что если спереди здесь вполне комфортно и уютно, то задний ряд слишком аскетичен. На заднем ряду здесь установлен практически плоский диван и нет ни одного поручня, за который можно было бы ухватиться при прохождении поворотов.

При этом сдвижные двери лишены кармашков, к тому же у них нельзя опустить стекла, так что жарким летом пассажирам сзади придется нелегко. Характеристики Переднеприводный Renault Dokker построен на базе модифицированной платформы B0.

Габаритные размеры фургона достигают 4 , 1 и 1 мм в длину, ширину и высоту соответственно, а колесная база равна 2 мм. В снаряженном состоянии автомобиль весит от 1 до кг.

  Метки: ,