Ваз        18 сентября 2018        43         Комментарии к записи Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля Chevrolet Niva отключены

Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля Chevrolet Niva


Руководство по ремонту Нива Шевроле


От предшественника они отличаются современным дизайном, повышенной комфортабельностью и более совершенной конструкцией. Здесь автомобиль чувствует себя в своей тарелке.

Руководство по эксплуатации • Читать онлайн или скачать PDF • Инструкция по эксплуатации CHEVROLET Niva…

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Она имеет велюровую обивку салона, подогрев передних сидений, тонированные стекла, радиоподготовку с антенной и двумя мануал нива шевроле, литые пятилучевые диски колес и запираемый жесткий чехол запасного колеса. Кроме того, у этой версии несколько изменена кинематика пружинно-рычажной подвески, в которой применены более жесткие пружины и амортизаторы, а общая высота посадки кузова уменьшена, что вкупе с применением более низкопрофильных дюймовых колес улучшило управляемость на высоких скоростях.

Что же касается частых неисправностей, в целях экономии следует ознакомиться с заменой сцепления, установкой радиатора и монтажом печки.

Благодаря соответствующему материалу владельцы Нива Шевроле ремонт своими руками осилят без всяких проблем. Однако ряд исторических событий не позволил отправить автомобиль в серийное производство.

Для того чтобы осуществить желаемое производителям пришлось создать совместное предприятие с General Motors и передать ему все права на автомобиль. В продаже модель Chevrolet Niva появилась уже в м году.

Руководство по ремонту Нива Шевроле

В м на рынке появилась первая модификация. Владельцам новой модели Нива Шевроле ремонт и обслуживание машины не доставили трудностей.

Спустя 3 года производители решили провести рестайлинг, которым занялась известная дизайнерская компания Stile Bertone. Таким образом, год ознаменовался появлением видоизмененной модели Chevrolet Niva в 5-и различных комплектациях.

До года вышло еще несколько моделей в качестве спецсерий: Шевроле-Нива является базовой моделью нового семейства внедорожных автомобилей и первым плодом творчества совместного предприятия «General Motors — АвтоВАЗ».

На автомобиле Шевроле-Niva комфортно и удобно передвигаться по городским улицам, а на выходных ездить на дачу. Семья из трех человек спокойно может поехать в отпуск: Полноприводная шевинива особо необходима там, где кончаются дороги и начинаются направления.

Здесь автомобиль чувствует себя в своей тарелке. По сравнению со своим предшественником ВАЗ в конструкцию внедорожника Шевроле-Нива внесены существенные изменения.

Так, сохраняя все лучшие свойства ВАЗ, автомобиль Шевроле-Нива имеет новый несущий кузов современной формы, постоянный привод всех колес, а так же ряд нововведений: В авто серьезно модернизирована система тормозов, в том числе, изменена конструкция главного цилиндра и усилителя тормозов.

Шасси и трансмиссия старой «Нивы» конструктивно почти не изменились — применены модернизированные, проверенные жизнью агрегаты. Шеви-Нива в базовой комплектации оснащается регулируемой рулевой колонкой, иммобилайзером и центральным замком, электростеклоподъемниками передних дверей, корректором фар и радиоподготовкой.

Автомобиль оснащен инжекторным двигателем 1,7 л мощностью 80 л. За дополнительную плату можно получить литые диски вместо стальных, тонированные стекла, передние противотуманные фары, велюровый салон с обогреваемыми передними сиденьями, два динамика и антенну, подголовники заднего сиденья и запираемый пластиковый кожух запасного колеса. Элегантность городского внедорожника Шеви-Нива подчеркивает окраска «металликом», крашенные в цвет кузова бампера.

Цветовая гамма автомобиля представлена в семи цветах.

9555