Ваз        04 июня 2019        49         Комментарии к записи Салонный фильтр ВАЗ «Нива Шевроле» «Километр» угольный (ФСУ-4) отключены

Салонный фильтр ВАЗ «Нива Шевроле» «Километр» угольный (ФСУ-4)


Замена салонного фильтра Нивы Шевроле ( ВАЗ 2123 )


Применяемость шевроле нива и лада калина.

Фильтр воздушный Fortech FA Нива инжектор. Цена в розничном магазине: ,  Фильтр салонный НИВА антиаллергенный,…

Для уплотнения посадки, по краю фильтра идет поролоновая окантовка.

В обыкновенных фильтрах фильтрующий элемент — бумага или синтетическое волокно с антибактериальной пропиткой. В россии есть специфические болезни, которые сильно поражают наше население. Когда покупать салонный фильтр:

Выберите город

Находится фильтр салона обычно либо в районе бардачка, либо в подкапотном пространстве. Салонный фильтр Chevrolet Niva — это часть принудительной системы вентиляции автомобиля.

Он предотвращает попадание пыли, насекомых, пыльцы растений, грибков, опасных для здоровья продуктов выхлопов и т.

Защищает легкие водителя и пассажиров. А также обеспечивает нормальную работу кондиционера, печки, испарителя.

Замена салонного фильтра Нивы Шевроле ( ВАЗ 2123 )

Из фильтра воздух попадает в общую систему вентиляции салона, обеспечивающую равномерный обдув салона автомобиля. Цена фильтра салона Шевроле Нива: Фильтр салона Шевроле Нива обычный от руб.

Фильтр салона Шевроле Нива угольный от руб. Купить фильтр салона Шевроле Нива: С 10 до 20 часов, вскр. Исправный фильтр салона обеспечивает очистку воздуха до допустимых значений.

При этом не все салонные фильтры одинаково очищают воздух. Обыкновенные фильтры очищают только от сажи, пыли, пыльцы, прочих аллергенов и насекомых.

Этот бренд мне был известен достаточно давно, но я не обращал на него внимания, как и на другие русские бренды по фильтрам.

Поскольку большая часть из них, торгует фильтрами, сделанными в Китае, с русскими наклейками.

В один прекрасный момент я узнал, что данный производитель выиграл конкурс на поставку фильтров на конвейер завода, фольксваген в Калуге. А уж когда в интернете завод вывесил приглашение, для представителей сервисов, посетить производство, я не стал отказываться.

Не буду петь дифирамбы, только скажу, что производство фильтров имеет полный цикл. От закупки рулона фильтровальной бумаги, до выхода готового изделия.

Ставить их в один ряд с производителями фильтров хай-класса я тоже не буду. Почувствовали, что вентиляция салона стала хуже, выкинули старый фильтр, поставили новый.

Analogs_of_brand_number ZEKKERT — IF3255

Для уплотнения посадки, по краю фильтра идет поролоновая окантовка. Салонный фильтр шевроле нива, другие производители угольный фильтр салона Lynx В начале статьи немножко слукавил, конечно, альтернативы существуют. Долгое время ставил своим клиентам и комплектовал заказы фильтрами Filtron.

Есть салонный фильтр тайваньского производителя LYNX.

24890