Ваз        11 сентября 2018        52         Комментарии к записи Стук двигателя Рено логан. — видео на mallsspb.ru отключены

Стук двигателя Рено логан. — видео на mallsspb.ru


Стук в двигателе Рено Логан


Необходимо применить специальную присадку к топливу для удаления нагара на клапанах и в камерах сгорания. Стук шатунных подшипников прослушивается в средней части блока цилиндров — очень опасный; остановите немедленно двигатель, в автосервис или гараж придется ехать на буксире. Запчасти лучше всего приобретать у проверенных и надёжных дистрибьюторов, чтобы не столкнуться с кустарным производством и неоправданным расходованием финансовых средств и времени.

Re: Стук в двигателе. Решил проблему стука? Может у тебя детонация появилась как описано здесь…

Тикающие щелчки При возникновении подобного шума, напоминающего часовой механизм, изменяющегося в зависимости от оборотов двигателя, вам понадобится значительно меньше финансовых средств на его устранение.

Стук низкого тона, заметно усиливается под нагрузкой и при увеличении частоты вращения коленчатого вала. Вы не одиноки каждая вторая приора с таким стуком ездит.

Однако можно попытаться самостоятельно определить причину стука, чтобы решить, ехать на автосервис своим ходом или на буксире. Серьезный ремонт поврежденного двигателя будет стоить дороже, чем услуги буксировщика.

Стук коренных подшипников прослушивается в самой нижней части блока цилиндров — очень опасный; остановите немедленно двигатель, в автосервис или гараж придется ехать на буксире. Стук низкого тона, заметно усиливается под нагрузкой и при увеличении частоты вращения коленчатого вала.

Часто его появление сопровождается падением давления масла сигнальная лампа аварийного падения давления масла горит практически постоянно. Стук шатунных подшипников прослушивается в средней части блока цилиндров — очень опасный; остановите немедленно двигатель, в автосервис или гараж придется ехать на буксире.

Звук ритмичный, звонкий, металлический, среднего тона.

Единственное, что удалось выяснить, при отсоединении форсунки 4 цилиндра стук пропадает. А Вам не удалось найти причину стука?

Вы не одиноки каждая вторая приора с таким стуком ездит. Погуглите с тегом «стук двигателя лада приора».

Купил в мае , с самого начала такая ботва. Форсунки кстати по другому звучат да и ШПГ за 30 тысяч явно бы раздолбало, но тем паче звук за два года нисколько не изменился.

Он сам по себе шлепает и звук другой! Стук коренных подшипников прослушивается в самой нижней части блока цилиндров — очень опасный; остановите немедленно двигатель, в автосервис или гараж придется ехать на буксире. Стук низкого тона, заметно усиливается под нагрузкой и при увеличении частоты вращения коленчатого вала.

Часто его появление сопровождается падением давления масла сигнальная лампа аварийного падения давления масла горит практически постоянно. Стук шатунных подшипников прослушивается в средней части блока цилиндров — очень опасный; остановите немедленно двигатель, в автосервис или гараж придется ехать на буксире.

Звук ритмичный, звонкий, металлический, среднего тона. Значительно возрастает при увеличении нагрузки и полностью пропадает при отключении свечи зажигания.

Стук поршневых пальцев прослушивается в верхней части блока цилиндров — опасный; не нагружая двигатель, можно доехать до автосервиса или гаража самостоятельно. Ритмичный, высокого тона, с резким металлическим оттенком, слышен на всех режимах работы двигателя и усиливается при увеличении нагрузки на двигатель. Полностью пропадает при отключении свечи зажигания.

Как стучат клапана на Рено логан