Ваз        09 июля 2018        47         Комментарии к записи Тюнинг салона нивы шевроле | Лада Мастер отключены

Тюнинг салона нивы шевроле | Лада Мастер


Шевроле Нива Тюнинг подрулевых переключателей


Почитайте отдельно про силовой бампер на примере ВАЗ Нивы; Цепи противоскольжения или браслеты на колеса: Вырежьте лекало из бумаги и приложите его к материалу, обведите и наметьте пунктирную линию на расстоянии 0,5 см.

Большой опыт работ, низкие цены на тюнинг салона chevrolet niva, быстрая доставка — вот что…

При экстремальных условиях для вождения в виде морозов или болотистой местности, крайне важно выполнить дополнительное утепление салона, усилить шумоизоляцию.

С этого стоит начинать.

В перетяжке все упирается только в вашу фантазию и предыдущий опыт работы своими руками. Как сделать тюнинг салона Лада Гранта своими руками Светодиодные ленты можно приклеить не только по салону.

Часто с помощью них меняют внешний вид приборной доски. Чтобы провести эту операцию, нужно отключить все провода от источников питания, снять стекло и стрелки.

После этого панель переворачивается и можно вынимать шкалу разметки.

Тюнинг шевроле нива своими руками

На нее клеят выбранные ленты, после чего конструкция собирается в обратном порядке. Можно пойти и более радикальным путем, заменив всю панель, но тут придется полностью разбирать торпеду. Специалисты советуют такую операцию проводить не самостоятельно, а в мастерских и СТО.

Можно добавить новый блок затухания и розжига, а также регулятор яркости подсветки. В этом случае стоит подобрать нужную панель от подходящей иномарки на авторазборе. Конечно, такой метод тюнинга более радикальный и потребует изменения всей торпеды.

Но результат достоин трудозатрат. Выбираем только качественные материалы. Это облегчит работу и продлит срок службы изменённого элемента конструкции.

Общая информация: Нива Шевроле – универсальный внедорожник

Его можно обтянуть винилом, кожей или любым другим материалом. Вырежьте лекало из бумаги и приложите его к материалу, обведите и наметьте пунктирную линию на расстоянии 0,5 см. Прошейте материалы с трёх сторон, а на обратной стороне, где будет крепиться козырёк, добавите отдельную строчку для стягивания.

Для ровных изгибов, без бугров и неровностей сделайте 10 небольших надрезов остроугольной формы треугольников.

Выверните полученный чехол и в него вставьте козырёк, затяните. Тюнинг ВАЗ [embedded content] Тюнинг шевроле нива для бездорожья может быть дополнен защитным, военным раскрасом, матовым или глянцевым.

Для этого необходимы определенные знания. Процесс перекраски достаточно трудоемкий и требует соответствующей отметки в технической документации, поэтому покраска не является обязательным элементом тюнинг шевроле нива.

Тюнинг двигателя шевроле нива Существует огромное количество вариантов доработки двигателя Niva Chevrolet, что значительно увеличит его технические характеристики: Замена коленвала и поршневых колец дает увеличение объема на 0,1 литра Замена форсунок Замена блока управления Исправление геометрии двигателя, путем увеличения диаметра клапанов и колодца толкателя для впускного и выпускного каналов.

Это тюнинг выхлопной системы нива шевроле, но он способствует улучшению технических показателей двигателя Все эти операции требуют непосредственного вмешательства в техническое устройство автомобиля.

Оптимальным является чип тюнинг двигателя шевроле нива — это работа с мозгами двигателя — инжектором. Заменив заводские распределительные валы и поршни, доработав ГБЦ в части усовершенствования клапанной системы и газораспределительного механизма, установив высокопропускные системы выхода и лёгкие сбалансированные маховики, можно добиться значительного увеличения крутящего момента и мощности нивовского мотора.

Шевроле Нива тюнинг

Совсем не лишним будет установить облегчённый маховик, чтобы запускать и раскручивать движок стало намного легче. Можно заменить штатные амортизаторы. Для улучшения работы двигателя Шевроле Нивы лучше всего провести чип-тюнинг.

Ограничений для фантазии владельца в этом вопросе не существует. Музыка и освещение Музыкальное сопровождение в дороге — своеобразная форма драйва. Устанавливая акустическую систему, следует проявить ответственность и творчество.

Рекомендуется установить самую современную модель со звуком хорошего качества.

28047