Ваз        21 июня 2019        61         Комментарии к записи Как правильно подключить магнитолу в автомобиль марки Шевроле Нива отключены

Как правильно подключить магнитолу в автомобиль марки Шевроле Нива


Обзор — громкая Niva Chevrolet (Студия автозвука AUDIOHACKER г.Балаково)


В итоге реализовал следующую простую и очень классную схему с помощью 2 диодов и одного реле. Честно говоря был скептически настроен по отношению к всего 2-м колонкам в дверях, но подключив был приятно удивлен, отличный звук, конечно ритмов сердца не сбивает, но даже без «шумки» и деревянного подиума звук достойный, думаю дополнительных динамиков назад например ближайшее время устанавливать точно не. Подборка фото материалов, того что вероятно сделать собственными руками, или заказать специалистам в плане тюнинга — переделки кузова аэродинамические обвесы, спойлеры и кит наборысалона перетяжка салона, установка музыки и другие примеры внутреннего тюнингак тому магнитола в шевроле нива двигателя, подвесок, тормозов и других узлов и деталей — к примеру, тюнинговые диски колёс, прямоточные совокупности другая выпуска и оптика для машин семейства ПРИОРА магнитола в шевроле нива авто ВАЗа.

Установка магнитолы КАК Я КУПИЛ ШЕВРОЛЕ НИВУ за т.р Нива Бездорожье НИВА Шевлоре (Шнива) часть…

Тюнинг второго поколения пятидверной Лады Самары. На базовой модели нет проводки на задние колонки и нет наружной антенны. Установка магнитолы в Шевроле Нива В установке нового штатного проигрывателя в Шниву нет ничего сложного, справиться с этим может любой автолюбитель, не имеющий предыдущего опыта подобных установок.

Серая фишка — к питанию магнитолы обычно эти фишки нельзя перепутать. Выбор магнитолы обусловлен несколькими факторами: И не редко, исходя из этого в тюнинге Вазпопадаются экземпляры неповторимого и неординарного внешнего тюнинга тюнинг кузова:

Коричневая фишка подключается к выходам магнитолы.

Серая фишка — к питанию магнитолы обычно эти фишки нельзя перепутать. На фото фишка коричневого цвета с четырьмя проводами, под передние колонки, базовая модель. На моделях люксового варианта эта фишка с восьмью проводами, под передние и задние колонки.

Таким образом, просто снимаем их с магнитолы и вставляем в открытое гнездо, после чего закрепляем, отогнув в стороны расположенные на них стальные упоры. Устанавливаем уже подключенную магнитолу и наслаждаемся музыкой.

Подключение магнитолы Шевроле Нива Подключить магнитолу Нива Шевроле не менее просто, чем установить. Внимательно изучаем эксплуатационную инструкцию изготовителя проигрывателя и самого автомобиля. Ориентируясь на их рекомендации, производим подключение.

Все, что необходимо при данной работе, — это ваша внимательность и аккуратность. Подключение новой магнитолы открывает перед вами дополнительные возможности, ведь штатная вариация не имеет широкого функционала.

Вы можете наслаждаться качественным звуком в удобном для вас формате, просматривать видео, не скучать в дороге, кроме того, она, наверняка, понравится и вашим пассажирам. Однако для начала необходимо сначала выбрать оборудование, которое подходит для автомобиля Нива, а затем произвести его установку.

Это не занимает много времени, как правило, нужно всего около нескольких часов, но в работе нужно проявить внимательность и аккуратность. Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно? Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ!

Фотографии тюнинга кузова, тюнинга салона, к тому же тюнинг двигателя, подвески, тормозов и других элементов в картинах. Фото, схемы, чертежи и отзывы с дискуссиями в комментариях Подборка фото материалов по тюнингу автомобилей Ваз Всё, что касается тюнинга ВАЗовской семёрки.

От тюнинга кузова аэродинамические обвесы, спойлеры, накладки до тюнинга двигателя включая замену двигателя на двигатель от иномарки. К тому же тюнинг и установка салона автозвука, аэрография, винил и матовая покраска Самодельный и умелый тюнинг ВАЗ Для этого подключаем магнитолу прямо на весу и если все в порядке, переходим к установке.

У магнитолы есть специальные салазки, на которые они крепятся, так что для начала нужно закрепить салазки и лишь потом вставить туда саму магнитолу. Салазки закрепляются очень просто, нужно поставить их на место заглушки, при этом отгибаем специальные упоры, находящиеся на салазках.

Нива 2131. Магнитола с АЛИ 4012B

Во время установки и подключения звукового оборудования, самым простым методом подключения является обрезание проводов от штекера магнитолы и от штекера проводки Шевроле Нива, затем подключаем оборудование согласно цветовой распиновки и места соединения изолируем с помощью изоленты. Однако этот вариант будет не совсем правильный, потому что это не только некрасиво, но и крайне ненадежно.

9286