Ваз        30 июля 2018        50         Комментарии к записи Нива шевроле – кондиционер обеспечит комфорт отключены

Нива шевроле – кондиционер обеспечит комфорт


Разгон с кондиционером Шевроле Нива Эксперимент


У нас то брак. Так что пренебрегать заменой не стоит, ведь это угрожает вашему здоровью. Соответственно, многие тюнинг центры разрабатывают это устройство эксклюзивно для каждой машины.

Собрался приобрести автомобиль Шевроле Нива, сейчас выбираю комплектацию. Выбор стоит между нивой с кондиционером и…

Вытаскиваем старый фильтр, вместо него вставляем новый и сажаем на небольшой слой герметика. Чтобы установить новый ремень на шеви ниву, понадобятся ключи на 14 и на Не советую брать как единственную машину в семью, по сути вообще не советую брать русский автомотоснегоходо пром тесно общался со снегоходом буран, ваз , ваз , уазиками, мотоциклами урал,зид пилот, зид курьер, газушками, гтт, машинами урал , меня он уже замучил поломками.

Окно располагается с правой стороны двигательного отсека. Для более эффективной работы системы необходима своевременная заправка кондиционер в ниве шевроле соответствующим хладагентом. Офигительного комфорта и высшего качества я от шнивы я не ждал, но и больших косяков я никак не ожидал, думал их исправили.

Ремонт и заправка оборудования

При покупке плохо закрывалась задняя правая дверь, пробовал сам регулировать, но получается что дверь сильно выступает от кузова, вернул как было, потом приработалось. Надорван уплотнитель задней двери, может с завода, может когда провода тянули на задние колонки — выровнял ножницами.

Задний правый амортизатор с кривым креплением защитного чехла — ничего не стал делать, плюнул. Печка поскрипывает на первой скорости, может крякнет скоро — плюнул.

С этим я ещё мирился. Но дальше — 6.

Кондиционер на Нива Шевроле (Niva) полный комплект для установки.

Это меня бесит, как говорится привет джи эм АвтоВАЗу. После этого залил везде минералку, всё равно потеет.

Из всего этого можно сделать вывод, что фильтр следует менять один раз в 35 км. Этот элемент кондиционера очищает воздух и там оседают все неблагоприятные и даже опасные вещества.

Так что пренебрегать заменой не стоит, ведь это угрожает вашему здоровью. Установка кондиционера на Шевроле Нива — довольно трудоемкий процесс и если в этом ничего не понимать, то лучше обратится к специалисту.

В случае же с заменой фильтра салона , то вполне можно справится и самостоятельно. Однако, при большом желании можно вмонтировать кондиционер.

Для этого приобретаем устройство в специализированном магазине. Далее, отстегиваем клеммы аккумуляторной батареи и начинаем монтаж.

Что собой представляет система кондиционирования?

К системе кондиционирования должен прилагаться мануал, которому придерживаемся по время работы. Ослабьте затяжку крепления гайки натяжного ролика.

Ослабьте натяжение ремня, вращая регулировочный болт. Поставьте новый ремень кондиционера и отрегулируйте его натяжение.

Установите брызговик двигателя на место. Для более эффективной работы системы необходима своевременная заправка кондиционера соответствующим хладагентом. Низкое давление и недостаточное количество хладагента приводят к снижению мощности испарителя.

Если же вещества совсем мало, кондиционер самостоятельно отключается вследствие срабатывания датчика давления. Особого внимания требует радиатор кондиционера, ведь это его главная оставляющая.

Даже при небольшой течи в системе количество хладагента будет постоянно уменьшаться, в итоге потребуется новая заправка.