Ваз        08 июня 2018        46         Комментарии к записи Шевроле Нива — комплектации и цены отключены

Шевроле Нива — комплектации и цены


2014 Шевроле Нива GLC. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


В качестве заднего ряда выступают три сиденья.

Вся информация о Chevrolet Niva года: цены и отзывы владельцев, фото и технические характеристики. Все…

Корпус их не окрашен под цвет кузова. В оснастке здесь предоставлены крепежи для детских кресел, ремни безопасности с фиксированием в трех точках, замки соединены в единую систему и управляются посредством ключа.

В качестве коробки передач выступает 5-ст. Из минусов могу отметить слабинькая аккумуляторная батарея, с новья.

Конечно, качество сборки далеко не лучшее, но внутри автомобиль обладает прекрасной надежностью, комфортабельностью и качеством. Благодаря системе полного привода и компактной колесной базе в значительной степени увеличилась проходимость. Колесная база ,0 см. Дорожный просвет повысился до 20 см, а вес конструкции в целом уменьшился до кг. Благодаря внедрению стальной и алюминиевой отделки, получилось уменьшить снаряженную массу автомобиля, что делает проходимость в разы лучше.

Вместительность багажника насчитывает литров. Что касается силовых агрегатов, то предоставляется единственный бензиновый двигатель объемом 1,7 литров.

Сила при этом будет составлять 80 лошадей. Ее, конечно, маловато для полноценной управляемости таким облегченным внедорожником.

В качестве коробки передач выступает 5-ст. Комплектации и стоимость Нива Шевроле в новом кузове Автомобиль Нива Шевроле модельного года поставляется в шести возможных комплектах, которые различаются по числу дополнительных опций: Комплектация L стоимостью тысяч рублей. В оснастке здесь предоставлены крепежи для детских кресел, ремни безопасности с фиксированием в трех точках, замки соединены в единую систему и управляются посредством ключа.

В дверях есть отверстия для динамиков и провода.

Цены на авто с пробегом

Колесные диски на 15 дюймов из высокопрочной стали. Центральные зеркала регулируемые, есть функция подогревания. Причина продажи — Шнива больше не нужна Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. В целом авто неплохое, пригодится любителям погонять по бездорожью и просто любителям больших машин Как любое авто, нуждается в обслуживании, запчасти можно найти в любом автомагазине, это большой плюс Из минусов- расход бензина на полном приводе, да и всё, пожалуй Машина безотказно заводится и ездит в любые морозы, хорошо ведёт себя на дороге.

CHEVROLET NIVA «Люкс» GLC — обзор, скидка, акция, все цвета, автомобиль в наличии!

Не раз выручала в метели и холода, которые, как известно, на Урале не редкость Cмотреть объявление автора прекрасный автомобиль для туризма, активного отдыха, рыбалки, охоты, красивый, компактный. Прост и дешев в обслуживании.

1 Выбор города

При должном уходе достаточно надежен. Опыт владения 6 лет. Имеем в семье еще два… Отличная рабочая «лошадка». Имеем в семье еще два автомобиля Шевроле Нива. Никаких серьезных поломок ни у кого не случалось.

Замена только расходников, да один раз замена датчика не помню как правильно называется внизу под днищем установлен. Да и то заводской брак- провод не впаяли.

А так безпроблемный автомобиль. Однако до сих пор находится более чем достаточно желающих приобрести это авто. Это идеальная машина для выезда на природу, для поездок на охоту, рыбалку, занятий трофи рейдом и так далее.

Экстерьер После своего первого появления Нива Шевроле прошел достаточно много модернизаций. Внешность кроссовера менялась постепенно, порой легкими, незаметными штрихами. Так или иначе, но последняя версия Chevrolet Niva года имеет привлекательную внешность.

Шевроле Нива фото спереди Передняя часть выполнена мягко, интересно. Тут хорошо заметен блок фар, круглые противотуманки внизу, увеличенный шильдик Шевроле на решетка радиатора. Автомобиль остается достаточно высоким, а на переднем бампере предусмотрена пластиковая защита, что немаловажно для кроссовера. В особенности, учитывая среду обитания, скажем так, Нивы. В профиль автомобиль смотрится также добротно и интересно.

На боковых зеркалах теперь мы видим электропривод, систему подогрева. Их размер стал больше, что существенно улучшило обзор.

8446