Ваз        07 мая 2019        66         Комментарии к записи Грязь под капотом — Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club отключены

Грязь под капотом — Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club


Свист под капотом Рено Дастер 2.0


Рено Дастер, что скрыто под капотом популярного внедорожника Рубрика:

Выгодные цены и акции! На складе!

Для любителей же более крупных и вместительных салонов, инженеры Dacia выпустили автомобиль в трех конфигурациях Base, Ambienсe и Laureate , каждая из которых немногим больше и вместительнее предыдущей.

В жаркую погоду салон автомобиля нагревается медленнее и не так сильно. Если вы покупали Дастер без дополнительного оборудования, рекомендую установить задний парктрониккамеру заднего вида и видеорегистратор.

Ставим уплотнитель под капот Дастера Делая Рено Дастер малобюджетным по цене производитель экономил на всем.

Во многих машинах под капотом установлен по периметру резиновый уплотнитель, который помогает задерживать пыль и мусор летящий через щели в моторный отсек.

На Дастере опять сэкономили и не поставили этот уплотнитель.

Рено дастер Посторонние звуки под капотом на

Но ничего, эта проблема решается легко фото Рено Дастер. В автомагазине я купил резиновый уплотнитель двери от ВАЗ и установил его за 2 минуты. Устанавливается он невероятно легко, просто нанизываете его на выступающее ребро, лишнее отрезаете ножом и готово!

Теперь уплотнитель не только защищает от пыли, но и оберегает руки от острого выступающего края металлического ребра, опоясывающего моторный отсек не знаю точно, как правильно называется это ребро. До Рено Дастер у меня был авто Мицубиши Лансер.

Последние отзывы

Когда я его покупал в автосалоне, мне сразу затонировали стекла и я хорошо понимаю в чем преимущество тонировки. Свой новый Дастер я купил летом и сразу ощутил неудобство без тонировки — летом в жару салон Дастера мигом накалялся, в салоне повисала невыносимая духота.

Постоянно ездить с кондиционером тоже не очень полезно для здоровья. Поэтому я сразу же решил затонировать все стекла, кроме лобового и передних дверей.

Результат тонировки не замедлили себя ждать. В жаркую погоду салон автомобиля нагревается медленнее и не так сильно.

Выбор и установка

К тому же тонировка является дополнительной степенью безопасности, так как скрывает от глаз мошенников предметы находящиеся в салоне. Если вы покупали Дастер без дополнительного оборудования, рекомендую установить задний парктроник , камеру заднего вида и видеорегистратор. Да, кстати, при покупке в автосалоне непременно закажите установить защитную сетку под решетку радиатора, она защитит радиатор и весь моторный отсек от крупного мусора, насекомых и т.

Как установить задний парктроник и камеру заднего вида на Рено Дастер, я рассказал в других статьях. В него могут устанавливаться 7 различных типов двигателя в порядке мощности от дизельного 1,5 L dCi 90 л.

В России Renault Duster представлены с 5-ю вариантами моторов. В данной модели, в зависимости от конфигурации, могут использоваться 3 типа трансмиссии, с 4-х, 5-ти и 6-ти ступенчатой коробкой передач.

Полноприводные версии Duster, также, позволяют выбирать один из трех режимов работы трансмиссии. Не забыли разработчики позаботиться и безопасности для водителя и пассажиров. Авто в базовой комплектации имеет две фронтальные подушки безопасности, отдельно могут устанавливаться дополнительные боковые.

Ну и в заключение поговорим немного об общем успехе Рено Дастер на мировом рынке. Эксперты называют его бюджетным внедорожником, который имеет превосходное соотношение цена-качество.

При этом с дополнительной комплектацией ничем не уступает мировым лидерам в своем классе.

Появившись в году, он постепенно заполнил дороги Европы, Азии и развитых африканских стран.

  Метки: , ,
17812