Ваз        10 августа 2018        39         Комментарии к записи Новая Шевроле Нива | фото, цена отключены

Новая Шевроле Нива | фото, цена


Новая Chevrolet Niva 2 — 2017 Нива-Шевроле


Будет ли зависеть оснащённость фар головного света от комплектации и предполагает ли светодиодная версия более высокую цену — пока неизвестно. Во-вторых, произойдут изменения в передней подвеске — она будет заменена на двухрычажную. Появилось масса изображений скомпилированных в фотошопе, авторы подобных картинок уверяли, что именно так и будет выглядеть новая ШНива.

Кузов, новый двигатель и трансмиссия, то есть самые дорогостоящие элементы будут собираться непосредственно в  То…

Интерьер У Шевроле есть достаточно большое количество качественных наработок, которые касаются оформления салона.

Не ужели мы так и не дождемся Chevrolet Niva 2 поколения. Нельзя не обратить внимание на место водителя — оно комфортное многофункциональное, боковые валики высокие.

Новая Нива Шевроле года выхода в продажу, если верить слухам, изменится в плане своей внешности. Инженеры достойно проработали момент преображения кузова за счет формы. И вот как раз-таки над этим они долго трудились. Одним из членов команды для разработки концепта автомобиля стал Ондрея Коромаз, экс-сотрудник General Motors. Благодаря ему внедорожник обзавелся свесами для большей геометрической проходимости.

Шевроле приобрела более агрессивный, тяжеловесный и мужественный облик, внешне отойдя от образа стандартного городского паркетника: При этом сохранились прежние габариты кузова, но из-за пластиковых накладок длина Нивы выросла до ,6 см. Запасное колесо смещено в центр пятой двери, в багажном отсеке есть спойлер-порожек.

С помощью такого устройства погружать и загружать вещи одно удовольствие. Сhevrolet Niva в новом кузове достаточно надежная, безопасная машина.

Благодаря коротким свесам, укороченным бамперам авто прекрасно передвигается по бездорожью видео тест -драйва см. Что касается колесных дисков, то теперь они составляют 16 дм.

Если говорить о том, чем отличается от старой модели, то в отличие от своего предшественника, новинка увеличилась в длину. Это 4 цилиндровый 16 клапанный мотор мощностью л.

Использование старой коробки и раздатки ВАЗ потребует серьезной адаптации под более мощный и тяговитый мотор. Что касается трансмиссии, то изначально планировали освоить производство готового варианта механической коробки в общем корпусе с раздаткой.

Даже нашли подходящий вариант у Isuzu. Однако и этот вопрос остается нерешенным.

Шевроле Нива фотографии новой модели

Комплектации и цены Информации от разработчиков касаемо деления Нива Шевроле в новом кузове модельного года на комплектации в соответствии с уровнем оснащённости пока не поступало.

Не исключено, что они и сами опасаются того, что итоговая версия автомобиля, которая пойдёт в серийное производство, будет отличаться от концепт-кара. Подобное уже неоднократно наблюдалось за продукцией компании АвтоВАЗ — достаточно вспомнить историю о том, каким внедорожник Икс-рей представляли изначально, и в каком виде он сошёл с конвейера и как сильно были разочарованы журналисты и покупатели.

Прогнозы аналитиков на счёт цен пока оптимистичны — согласно их подсчётам, потенциальным покупателям базовой версии необходимо ориентироваться на цену тысяч рублей, а укомплектованный всеми возможными опциями экземпляр будет стоить около 1 миллиона рублей.

Для поклонников серии это отличная новость, а для прямых конкурентов — очередной вызов и повод побеспокоиться о модернизации своих авто. Поклонники серии пребывают в подвешенном состоянии — ведь новинка анонсируется вот уже который год, а данный о комплектациях и ценах по-прежнему не имеется.

Тем не менее, они надеются, что в 4-м квартале текущего года новинка, наконец, появится в салонах официального дилера.

Достоинства Куда более выразительный внешний вид в сравнении с предыдущей моделью; Обновлённая оптика; Дорожный пакет для загородных поездок; Увеличенный дорожный просвет;. Примером назовем следующие моменты: Кузов должен стать несущим, а в продаже появится версия с автоматической коробкой передач.

Экстерьер Chevrolet Niva 2018

Будет устанавливаться современная макферсоновская подвеска, которая сегодня пользуется весьма большой популярностью. Доступны будут только бензиновые моторы с л. Останутся доступными версия с полным приводом и механической коробкой передач. По заявлению представителей автопроизводителя, размеры кузова останутся практически неизменными, лишь только пластиковые накладки прибавят несколько миллиметров.

Поэтому автомобиль будет обладать все тем же компактным салоном. Подобное решение можно назвать правильным шагом автопроизводителя, так как предыдущая модель уже была пережитком прошлого и больше напоминала детище ВАЗа, чем Шевроле.

Новая Шевроле Нива 2015 — 2016 ( New Chevrolet Niva). Второе поколение. Обзор на канале Посмотрим

Среди особенностей нового поколения отметим следующие моменты: L Приобрести можно по цене рублей. В этом варианте оснащения автомобиль имеет систему крепления детских кресел, ремни безопасности с трехточечной фиксацией.

Все замки объединены в одну систему, могут управляться при помощи ключа.

Внешние данные Chevrolet Niva

Нестандартным решением можно назвать то, что в передних дверях создали ниши под динамики и провели провода, но вот самих их нет. Кроме этого отметим тот момент, что колесные диски имеют размер R15, изготавливаются они из стали.

Наружные зеркала могут регулироваться путем нажатия клавиш блок управления, функцию подогрева, однако корпус не окрашивается в цвет кузова.

Поставляется автомобиль с полноразмерным запасным колесом, только передние стекла снабжены электропакетом.

26080