Ваз        11 апреля 2019        45         Комментарии к записи Продажа Рено Logan — Купить Логан на mallsspb.ru отключены

Продажа Рено Logan — Купить Логан на mallsspb.ru


Новый Renault Logan mallsspb.ru Avtoman.


Разброс цен на новый Renault Logan составил от до рублей. Габариты, масса, объемы, клиренс нового Рено Логан Длина — мм. Седан в данной версии поставляется с силовыми агрегатами на выбор — 82 л.

2 Динамика цены Renault Logan года в России. График показывает как менялась средняя цена Рено…

Однако модернизация до Дастера пока не дошла, но и обновленный кроссовер мы увидим в ближайшее время. Благодаря энергоемкости подвески можно не притормаживать на проблемных участках, что при российских и украинских дорогах является огромным плюсом. Было время, когда у Логана просто не было конкуренции, сегодня же остальные автопроизводители поспешили освоить новую нишу.

В список опций добавляется кондиционер, все 4 электростеклоподъемника, круиз-контроль!!! Панель приборов стала более комфортна для водителя.

Круиз-контроль регулируется кнопками на руле: Приборы имеют белую подсветку и выглядят довольно симпатично и при этом хорошо читаются. Материалы отделки в основном не являются дорогими, но смотрятся аккуратно. Зеркальца имеются на двух противосолнечных козырьках.

Внутренние дверные ручки на вид стали похожими на металлические, а наружные имеют симпатичную хромированную полоску. Профиль сидений стал более удобным, а вот водительское кресло осталось таким же задранным без регулировки высоты. По словам менеджеров Renault, марка Logan является эталоном по простору в локтях, благодаря чему 3 человека сзади чувствуют себя довольно-таки комфортно.

Что касается багажника, то его объем не изменился и составляет л, а в хэтчбеке литров, с шириной проёма мм и высотой мм. Багажник, как и лючок бензобака, запирается на ключ и укомплектован полноразмерной запаской.

По сравнению со старым Логаном, который имел целых 6 комплектаций двигателей, новая модель имеет 4 комплектации, механическая КПП не поменялась, а двигателей осталось всего двое. Агрегат, имеющий 8 клапанов, имеет после дефорсирования 82 л.

Технические характеристики Рено Логан 2014-2015

Спасением ситуации с трансмиссией может быть автоматическая КПП, которая обязательно появится чуть позже. Управлять седаном довольно просто, руль вращается около 3 оборотов до упора и имеет четкий ноль. Усилие на руль нарастает с повышением скорости, а вот при парковке, наоборот усилие на руль уменьшается, благодаря адаптивному гидроусилителю руля.

Тормозная система включает передние невентилируемые диски и задние тормозные барабанные механизмы. А вот подвеска в Логане по праву считается неубиваемой, благодаря модернизированной конструкции с передними стойками McPherson и задней полузависимой балкой. Проблемный стабилизатор поперечной устойчивости удачно доработали, которым сейчас оснащаются все комплектации автомобилей за исключением Access.

Плюс дизельные агрегаты, которые традиционно в Россию не попадают, из-за низкого спроса. Переднеприводная трансмиссия будет представлена 4-диапазонным автоматом в Европе , либо 5-ступенчатой механикой в России. Подвеска автомобиля практически не изменилась.

Хотя зачем менять то, что зарекомендовало себя на наших разбитых дорогах только с позитивной стороны. Базовая версия получит диски размерностью R Максимальная и минимальная комплектации нового Рено Логан будут существенно отличатся по количеству опций.

2 Динамика цены Renault Logan 2014 года в России

Так в самой дешевой версии не будет даже АБС, а вот топовая порадует покупателя климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорным управлением на мониторе, кроме того будет уже встроенная навигация на русском языке, плюс литые диски размерности R Цена обновленного бюджетного седана составит рублей за базовую версию Access.

В начальной комплектации будет дюймовые стальные диски подушка безопасности водителя, полноразмерная запаска, электронное противоугонное устройство и многое другое.

В качестве мотора бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 82 лошадиные силы и 5-ступенчатая механика. Цена средней версии Рено Логан Comfort от тысяч за мотор 82 л. Если хочется двигатель по мощнее в л.

При этом более мощный двигатель нового Логана будет иметь тот же объем 1. Комплектация Privilege нового Логан будет иметь цену от рублей. В список опций добавляется кондиционер, все 4 электростеклоподъемника, круиз-контроль!!! Топовая версия Luxe Privilege имеет цену от рублей.

Вместо кондиционера, уже климат-контроль, литые дюймовые диски, подогрев сидений, передние и боковые подушки безопасности, парктроник … За более мощный мотор в этой комплектации придется выложить уже рублей.

Разброс цен на новый Renault Logan составил от до рублей. Смотрим фотографии интерьера Логан ниже. Фото салона нового Рено Логан второго поколения Багажное отделение Logan по прежнему достойно всяческих похвал.

Очень просторно, более литров, с учетом того, что под полом багажника еще и полноразмерная запаска помещается.

Самая минимальная комплектация Access — от 355 тыс. руб!

Фото багажника нового Рено Логан Технические характеристики Рено Логан Что же изменилось в техническом плане у новой версии бюджетного Рено? Судя по всему изменения минимальные.

Renault Logan 2017 1.6 (82 л.с.) MT Luxe Privilege — видеообзор

Трансмиссия и двигатели прежние. Конечно внутри автомобиль стал посвежее, появилась возможность установки большого монитора в центральной консоли. Да и круиз-контроль не лишний, особенно для любителей путешествий.

Колесная база увеличилась всего на 4 мм, а вот длина на 58 мм.

При этом салон просторнее не стал, как и размер багажного отделения не возрос, все ушло на стремительный дизайн передней и задних частей седана.

19054