Volkswagen        30 января 2018        37         Комментарии к записи Автосалон Volkswagen в Екатеринбурге. Адреса, телефоны, цены и отзывы. отключены

Автосалон Volkswagen в Екатеринбурге. Адреса, телефоны, цены и отзывы.


Автосалон Volkswagen АРТАН — Официальный дилер Volkswagen в Нижнем Новгороде


Лучший выбор для семейных пар и солидных людей с устоявшимся положением в обществе — это седаны Passat и универсал на их базе Variant. При покупке определенных автосалон фольксваген в екатеринбурге на специальных условиях преимущество для клиента может составить от до тысяч рублей.

Официальные дилеры Фольксваген в Екатеринбурге. Volkswagen Автогранд. Контактные данные: Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 59Б…

Таким образом, в денежном выражении именно Фольксваген можно назвать ведущим мировым производителем автомобилей. Жители мегаполисов, большихи малых городов нашей страны отдают предпочтение модели Volkswagen Polo. В частности, приобретая автомобиль Volkswagen, семья с двумя и более детьми получает государственную поддержку.

Не упустите возможность приобрести свой Фольксваген на особых условиях — обращайтесь в Автогранд — официальный дилер Volkswagen в Екатеринбурге.

Рыбаки, охотники и те, кто вынужден ездить по проселкам, отдадут должное проходимости внедорожника Touareg.

Большая и комфортная машина с легкостью преодолевает российские направления. Высокие технологии Автоконцерн Volkswagen уделяет особое внимание вопросам безопасности движения. Машины оснащаются инновационными системами, минимизирующими риск столкновений с транспортными средствами.

Для этих целей на автомобилях устанавливаются следующие электронные комплексы: Системакругового обзора с четырьмя камерами и выводом изображения на радионавигационный экран позволяет водителю видеть скрытые от него объекты.

Система аварийного торможения предотвращает занос и повторные столкновения с другими транспортными средствами.

Автоматическое переключение ближнего и дальнего света при приближении попутного и встречного транспорта. Инженеры концерна Фольксваген заботятся и об удобстве водителя, теперь для запуска двигателя необязательно использовать ключ зажигания.

Акции и спецпредложения

Специальные предложения от Автогранд Наша компания является официальным дилером Volkswagen в регионе иреализует новые и подержанные машины. При покупке определенных моделей на специальных условиях преимущество для клиента может составить от до тысяч рублей.

Модель получила обновленный дизайн интерьера и экстерьера, а также новые легкосплавные диски и рулевое колесо. Polo NEW оснащается двумя вариантами двигателя объемом 1. Tiguan Фольксваген Тигуан — практичный и отлично оснащенный кроссовер немецкой марки.

Все это позволяет автомобилю без лишних хлопот справляться даже с самым серьёзным бездорожьем. Golf Фольксваген Гольф — седьмое поколение одного из самых популярных и титулованных автомобилей в истории человечества.

Поставляется в широком ассортименте вариантов двигателей: Коробка переключения передач — шестиступенчатая механическая, автоматическая или роботизированная DSG. Существует пять основных версий автомобиля: Уютный салон, выполненный из благородных материалов и дополненный большим панорамным люком, занимающим всю переднюю часть крыши, создает непередаваемую атмосферу утонченной роскоши.

Отличается одним из самых просторных салонов в своем классе, а также большим багажным отделением объемом литров. Touareg Туарег — один из самых популярных европейских внедорожных автомобилей.

Стандартная схема развода в АВТОСАЛОНАХ МОСКВЫ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!ПРОСТИТЕ ЗА МУЗЫКУ

Линейка силовых агрегатов представлена бензиновым двигателем объемом 3. Коробка переключения передач — автоматическая восьмиступенчатая.

16071