Volkswagen        11 октября 2018        58         Комментарии к записи Как сбросить сервисный интервал на Фольксваген Пассат Б6 отключены

Как сбросить сервисный интервал на Фольксваген Пассат Б6


Check engine: Service now! Passat B6 EGR Valve N18


Позже их усилили и ресурс увеличился до .

Passat-Club > Форумы по моделям Volkswagen > Passat B6 > Service now!  Но никак. Теперь…

На Volkswagen Passat B6, выпущенных в годах, после т.

Это точно,хотя наклейку налепили,что масляный сервис через Правда я прошел его где то на месяц раньше как исполнился год.

как сбросить service now passat b6

На двигателях FSI система зажигания плохо переносит короткие поездки зимой, долгую работу двигателя на холостом ходу и езду внатяг.

Следом за свечей откажет катушка зажигания. В итоге наиболее надежным двигателем является 1,6 л. Довольно надежны дизельные двигатели.

У дизелей 2,0, на автомобилях до года к т. Загорится лампа низкого давления масла и двигатель может разрушиться.

Трансмиссия Система полного привода 4Motion с муфтой Haldex без проблем служит от т. На автомобилях, выпущенных до года подшипники валов очень чувствительны к уровню масла.

Толчки на первых передачах появятся при пробеге от 20 т. Масло в DSG6 меняется каждые 60 т. Помимо этого, сбоят фрикционы. Пинки при езде являются массовым явлением.

Модернизированная DSG7 с улучшенным блоком управления и усиленными сцеплениями появилась в конце года. Но летом производитель продлил гарантию на DSG7 до 5 лет или т.

Ходовая часть В Россию поставлялись автомобили с пакетом для плохих дорог, в который входят увеличенный клиренс, более жесткие пружины и амортизаторы. Возникает люфт между передним алюминиевым подрамником и стальными лонжеронами из-за электрохимической коррозии.

Люфт устраняется подтяжкой болтов. В передней подвеске сайлент-блоки рычагов ходят по т.

Сброс межсервисного интервала Volkswagen Passat B6

Позже их усилили и ресурс увеличился до т. Их замена может осложниться сгнившими эксцентриковыми болтами. А возможно вы ничего и остального не делали?

В прошлом годе тема похожая была. Мне,после некоторых манипуляций,обнулить удалось. На третий комп пискнул,и выдал что-то типа » слишком часто обнуляете сервисный индикатор!

AndreS У меня на дизель км пробега не появилось сообщения о сервисе.

Метки: «servis now»

При этом за установку сервис-индикатора в исходное положение взяли 0,5 н. GvinPin У меня на дизель км пробега не появилось сообщения о сервисе. При включенном зажигании нажмите и подержите кнопочку с гаечным ключем, должна появиться инфа через скока дней и км.

Мне поменяли на бесплатно, тока комп понял, что и по времени сервис должен быть не раз в год, а раз в пол года.

Стоимость техобслуживания Volkswagen Passat B6, 1.4 TSI

Мож опять криварукие сервисмены? Не ну ни х..

Это что ж за раз на кнопку нажать надо рублей заплатить Мне после масляного ТО выставили индикатор так, что на следующее ТО надо зарулить либо на , либо через дней. Значит индикатор сервиса устанавливается и по км и по времени отдельно.

Правилно ИМХО или через или не реже раза в год. Во всяком случае в мануале говорится только про километраж на дизелях а про время ничего специального.

А если в моем случае это ЛонгЛайф в действии?: GvinPin А если в моем случае это ЛонгЛайф в действии?: Смотря в чем измерять длинную жизнь. По километрам она у Вас какая то коротенькая: Разговаривал с манагером на сервисе

  Метки: , ,
29259