Volkswagen        04 сентября 2018        46         Комментарии к записи Бортовой компьютер выдает неправильную температуру Пассат Б5 : Электроника VW : Автофорум отключены

Бортовой компьютер выдает неправильную температуру Пассат Б5 : Электроника VW : Автофорум


Passat B5 -расход топлива 3,2L\100.Förbrukning av bränsle som är små


Теперь вставляем провода в гнезда по этой схеме T32b зеленый плагин черный с переключателя. После 2 ч стоянки данные из суммирующего ЗУ не стираются.

Делаю подробный фото отчет по использованию и настройке бортового компьютера MFA+ на примере VW Passat…

Номера переключателя 4B0 G на лимузинах или 4B0 H для комби.

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно. После присоединения выберите read pin и ждать, пока не покажет ваш логин.

Номера переключателя 4B0 G на лимузинах или 4B0 H для комби. У меня лимузин я поставил переключатель от комби работает отлично и подходит тоже отлично 3.

Ну и инструмент конечно звездочки t Теперь начинаем снимать обшивку рулевого столба не знаю как он правильно называется вот еще 1 нюанс не крутите кольцо аирбака!!!

После того как сняли обшивки снимаем переключатели Теперь снимаем обшивку которая находится над ногами водителя Теперь откручиваем саму приборную панель Выверните два винта, приборную панель осторожно вытяните , ZIP два разъема на задней части приборки Теперь разбираем штекер зеленого цвета T32b потяните крышку вверх как на фото теперь вытягиваем всю колодку из зелёного корпуса.

Теперь вставляем провода в гнезда по этой схеме T32b зеленый плагин черный с переключателя.

Будет ждать подключения к приборке! Если первое время будет выскакивать сообщение Access Denied! Надо повторить попытку соединения.

После присоединения выберите read pin и ждать, пока не покажет ваш логин.

После того как мы узнали знали логин нужно привязать ключи к приборке делается это так. При этом загорятся 6 цифровых сегментов на дисплее и все символы.

Если компьютер работает, на дисплее появится температура наружного воздуха. Температура наружного воздуха Температура наружного воздуха появляется на дисплее при включении зажигания. Автономность Позволяет судить о числе километров, которые еще можно проехать с топливом, оставшимся в баке рассчитывается на основании реального расхода топлива в течении последних 10 минут.

Когда в баке остается менее 4 литров топлива, загораются только три цифровых сегмента. Предупреждение Когда указатель уровня топлива показывает минимальный уровень, бортовой компьютер автоматически переключается в режим индикации автономности независимо от того, какая информация выводилась на дисплей до этого. Текущий расход топлива Это величина, которая определяется в течении последних 2 секунд.

vw passat B5+ панели управления

Средний расход топлива Он определяется как отношение количества израсходованного топлива к расстоянию, пройденному после последнего обнуления показаний бортового компьютера. Средняя скорость Она определяется начиная с момента последнего обнуления показаний компьютера и рассчитывается путем деления пройденного пути на время поездки, начиная с момента включения зажигания.

Пройденный путь Это расстояние, пройденное с момента последнего обнуления показаний компьютера.