Volkswagen        31 января 2019        43         Комментарии к записи Volkswagen CrossBlue Coupe — фото, полные характеристики отключены

Volkswagen CrossBlue Coupe — фото, полные характеристики


Watch the Volkswagen Cross Blue Coupe Concept Debut at the LA Auto Show


Но судя по размерам кроссовера концепт ближе к модели Polo.

Доставка по всей России! Акции дня. Звоните!

Однако можно предположить, что Фольксваген Кроссблу Куп станет новой популярной семейной моделью, которую появится в серийном производстве и свободной продаже уже в или году. Сидящим сзади предназначены iPad mini в подголовниках передних кресел, собственный блок управления четырехзонным климат-контролем и дефлекторы системы кондиционирования на потолке.

Запас хода на электромоторах составляет 32 км. Конечно, это пока лишь предварительная информация, но судя по заявлениям, концерн очень серьезно настроен на запуск новой модели. Так или иначе, пока впереди отметим два полноценных спортивных кресла, а также большой задний диван, имеющий раздельные спинки.

В итоге в базовое и опционное оборудование можно включить такие элементы: По сути, именно с информационно-развлекательного сенсорного дисплея будет осуществляться управление всеми доступными системами в автомобиле. Все потому, что даже в самой компании Фольцваген не знают, какой будет актуальная стоимость их автомобиля практически через два года.

Watch the Volkswagen Cross Blue Coupe Concept Debut at the LA Auto Show

Выразительный передок Именно два, поскольку продажи планируется начать только в конце следующего года. Потому набираемся терпения и ждем.

Размер имеет значение

Давайте посмотрим, что нас ждет впереди и какие новинки представит Немецкая компания в ближайшем будущем. Volkswagen Tiguan г.

С года компания VW продала 2,8 млн. В году на рынок выводится второе поколение автомобиля, которое основано на новой модульной платформе MQB. В результате новой архитектуры вес кроссовера уменьшился на 50 кг, по сравнению с предшественником.

Объем багажника увеличился до литров. При разложенных задних сиденьях объем грузового пространства увеличился на литров и составил литров. Длина нового Tiguan стала на 6 см больше и теперь кузов автомобиля имеет длину 4,49 метра.

Колёсная база также выросла до 2,68 метра, что позволило увеличить доступное внутреннее пространство для задних пассажиров. Для рынков США и Китая Немцы разработали модель с удлиненной колесной базой и с тремя рядами сидений. При необходимости можно сложить задний диван, получив солидное пространство для грузов.

Пока остается неизвестно, какой объем будет у багажного отсека. Набор дополнительных опций Во время презентации нового Volkswagen Cross Coupe GTE представители компании поделились своими планами касательно электронной начинки кроссовера.

Конечно, это пока лишь предварительная информация, но судя по заявлениям, концерн очень серьезно настроен на запуск новой модели. Силовой установкой выдается максимальная мощность, эквивалентная лошадиным силам. Высокотехнологичной гибридной установкой не допустится полная разрядка аккумуляторов, задний и передний электромоторы работают как генераторы.

Авто оснащено системой рекуперации энергии торможения. С помощью этой хитрой системы огромным внедорожником Volkswagen Cross Blue используется только 4, литров дизельки в смешанном режиме движения.

При рассмотрении интерьера обнаруживаются плавные изгибы торпедо и стильная приборная панель, плавно переходящая в мощный тоннель.

Интегрированный 10,2-дюймовый сенсорный дисплей избавил салон от множества кнопок и ручек, так как его возможности позволят водителю управлять многими функциями. Во втором ряду Фольксваген Кросс Блю купе для двоих пассажиров имеется практически столько же места, как в лимузине.

Кроме общей модульной платформы CrossBlue Coupe и Cross Blue весьма похожи внешне, а уж интерьер у концептуальных кроссоверов словно у братьев близнецов. Авто из Германии Немецкие дизайнеры постарались наградить свою автоновинку максимально стремительной, спортивной, динамичной и агрессивной внешностью. Узкие полностью светодиодные фары головного света стильно подчеркивают прорезь фальшрадиаторной решетки, огромный бампер с секциями воздуховодов словно перекочевал со спорткара на тело кроссовера.

Яркие рельефные выштамповки начинают своей бег на поверхности капота органично вливаясь в стойки крыши. Боковые и задние стекла, несмотря на кажущуюся компактность, обеспечивают прекрасный обзор с водительского и пассажирских мест.

Задняя часть кузова с огромной дверью багажного отделения, красивыми и стильными прямоугольниками габаритной светотехники светодиодное наполнение , поджарым бампером с яркой хромированной вставкой и трапециевидными наконечниками выхлопных труб.

Аспекты экстерьера Фольксваген Кросс Блю

Солидности внедорожнику прибавляет комбинированная пластиковая защита кузова по низу. Салон великана кроссовера Volkswagen Cross Blue благодаря большим размерам колесной базы с комфортом размещает шестерых пассажиров на трех рядах. Для каждого предусмотрено отдельное кресло с ярко выраженной боковой поддержкой, отличным профилем и плотным наполнением.

25240