Volkswagen        19 ноября 2018        34         Комментарии к записи Компакт-кросс Volkswagen T-Roc обзор, фото, видео-обзор, характеристики, цены | отключены

Компакт-кросс Volkswagen T-Roc обзор, фото, видео-обзор, характеристики, цены |


2018 Volkswagen T-Roc. Новый субкомпактный кроссовер от Фольксваген.


Дизайн кормы T-Roc Корму нового Фольксваген Т-Рок формируют модные светодиодные фонари с трехмерной графикой, оригинальный бампер с выраженным спортивным диффузором и компактная прямоугольная дверь багажного отделения, увенчанная внушительным спойлером. Производство модели уже налажено на заводе в Маленький кроссовер фольксваген, Португалия.

После череды интригующих анонсов немецкая компания Volkswagen официально представила новый маленький кроссовер T-Roc. Читать ещёПосле…

А вот изменять настройки усилителя руля, подвески, климат-контроля и роботизированной коробки смогут как обладатели полноприводных, так и владельцы переднеприводных T-Roc.

В качестве основы архитектуры кроссовера маленький кроссовер фольксваген использоваться гибкая платформа VW Group MQB, привод городского кроссовера,- только передний. Самой удивительной частью является уникальная система безопасности, сочетающая грамотно спроектированный корпус, инновационную тормозную систему и специальные электронные системы, анализирующие ситуацию на градусов на расстоянии десятков метров от машины в реальном времени, в результате чего попасть в аварию на этой модели будет весьма затруднительно. Эта машина длиной мм была не просто шоу-каром, а изначально разрабатывалась с прицелом на серийное производство, причем главным рынком должна была стать Маленький кроссовер фольксваген Америка.

Интересным решением является их явное выделение за счет использования хрома. Противотуманки расположены прямо возле них.

В профиль машина смотрится еще более зло и спортивно. Дизайнеры разделили цветовое оформление корпуса на два элемента.

Сообщить об опечатке

Снизу и сверху вдоль всего кузова идет явная черная полоса, отличающаяся от цвета основной части. Это решение чаще всего используется на спортивных автомобилях.

Дверные ручки крупные, по желанию могут быть оснащены системой бесключевого доступа. Крыша плавно загибается назад, что улучшает показатели аэродинамики.

Полностью были переделаны колесные диски. Они довольно крупные, при этом арки относительно скромные, что можно назвать не самым стандартным решением. Также снизу дверей помещена хромированная полоса.

Не менее элегантно смотрится новая модель и сзади. Оптика сделана максимально узкой. Разделена на две части, одна из которых заходит на довольно большую дверь багажника. Бампер такой же крупный, как и передний, отличительной чертой можно назвать присутствие немалого количества хрома.

Технические характеристики Volkswagen T-Roc

Отличия в компоновке передней панели двух моделей заключаются разве что в конфигурации дефлекторов: Ну и еще у паркетника может появляться дополнительная шайба управления режимами привода на межпассажирском тоннеле. В остальном архитектура салона автомобилей очень похожа, как схож и арсенал доступного оборудования. Салон T-Roc В списке базового и опционального оснащения Volkswagen T-Roc числятся кондиционер или двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с экраном 6.

Места на втором ряду Стандартно новинка предлагается с декоративной отделкой Deep Black matt, а версия Sport оформляется в стилистике Caribou Grey. В плане наполнения электронными системами помощи Т-Рок готов дать фору любому из своих конкурентов по сегменту.

Напичкав свое детище массой продвинутой электроники, разработчики не забыли уделить внимание практической составляющей. Багажник T-Roc станет одним из самых объемных в классе с показателем вместительности литров в зависимости от раскладки сидений.

Сказочный Кроссовер С Турбиной! 2018 Фольксваген Тигуан. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Технические характеристики Volkswagen T-Roc года Новые модели Фольксвагена традиционно радуют обилием разнокалиберных силовых агрегатов.

Также автомобили разделяются по типу привода авто доступен в полном и переднем приводе , а коробка передач с механикой устанавливаются только на двигателях с мощностью и лошадок, остальные комплектуются 7-ступенчатым роботом DSG.

Фольксваген Т — Рок достигает скорости километров в час за 7,3 секунды, а максимально достигаемая скорость обозначена километрами в час.

Комплектации и цена Фольксваген Т-Рок Дизайнеры предлагают несколько вариантов комплектующих дополнений.

Модель T-Roc получит двухцветную окраску кузова и шесть моторов

Базовый пакет включает следующее оснащение: Комплектация Trendline дополняет кроссовер стоимостью тысяч рублей и вмещает — турбо двигатель объемом 1,0 литра с мощностью лошадиных сил, шестиступенчатую коробку передач, аудиосистема, климат контроль и автоматический подогрев кресел и зеркал заднего вида.

Для этих агрегатов предусмотрена как механическая, так и роботизированная трансмиссия DSG, а также система полного привода.

Речь идёт о 1,6- и 2,0-литровых агрегатах, мощность которых варьируется от до лошадиных сил. Новый кроссовер Volkswagen T-Roc Сейчас известно, что в самом доступном исполнении новый компактный кроссовер Volkswagen T-Roc получит мультимедиа-систему с монитором на 6,5 дюймов. Однако в качестве опции клиенты смогут заказать комплекс с 8-дюймовым дисплеем и совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay.

Помимо всего прочего, для новой модели доступна цифровая приборная панель.

9920