Volkswagen        07 мая 2019        45         Комментарии к записи Расход топлива Renault Kangoo (Рено Кангу) отключены

Расход топлива Renault Kangoo (Рено Кангу)


Рено Кенго 3. Расход топлива. Kangoo


Расход топлива по городу — 5.

Рекомендуемое топливо. АИ Кангу MT – 1 поколение фургон. Расход топлива в смешанном цикле (л/…

Он развивает мощность в 75 л. Из-за финансовых трудностей пришлось продать француза, и очень по нему скучаю.

Сократилась и бензиновая линейка, которая теперь представлена только 2 моделями — 1.

Он также выдавал 75 л. Расход идентичен предыдущей версии. Самый мощный агрегат — 1. Он способен развить лошадиных сил мощности и разогнать автомобиль до километров в час. Выбор коробки передач все тот же, а расход всего на пол-литра больше, чем у 1. Что касается дизеля, то тут только 2 представителя — 1.

Из трансмиссий — только пятиступенчатая механика. Первый мотор съедает 6. Вот что пишет об этой модели Алексей из Москвы: Выбрал я Рено Кангу. На вид он небольшой, но внутри очень просторный и достаточно комфортный. Характеристики мотора мне не важны, так как я не спортивный автомобиль выбираю. Главное — расход должен быть минимален.

У Кангу он великоват, но на хорошем уровне — в среднем трачу 6 литров с дизелем 1. В основном это были положительный мнения, но отрицательных тоже было достаточно, что меня вгоняло в сомнения насчет выбора этого автомобиля.

Несмотря на пробег в километров, всё функционирует превосходно. На Кангу можно и на роботу поехать, и на рыбалку или в лес.

Поначалу показатель расхода немного зашкаливал, но после установки литых дисков ситуация улучшилась. Теперь в среднем уходит до 7. Но, спустя 5 минут после начала поездки, резко сменил своё мнение.

Основными достоинствами француза считаю его простоту и экономичность. Главный недостаток — плохая устойчивость к сильным морозам. Что касается расхода, то он равен 9.

Лишь последних несколько месяцев были непонятные шумы в подвеске, но на сервисе проблему быстро устранили. Радует вместительность и комфорт француза, а также его экономичность.

Например, пот трассе у меня уходит 6. На ней можно спокойно перевозить даже очень габаритный груз.

Подвеска чересчур жёсткая, но это конструкционные особенности. Средний расход дизеля — 7. Отличный автомобиль, если использовать его для работы, семьи и отдыха.

1 поколение

Вообще, Renault Kangoo идеально подходит для семейных людей и тех, чья работа связана с перевозкой груза. Большое пространство внутри салона — главное достоинство автомобиля. Дополняет его и то, что мало расходует — 8. Нравится и плавность хода, хотя двигатель хотелось бы помощней очень трудно обгонять других.

Большая и вместительная машина.

Кангу 1.9 D MT 1998–2002 1 поколение минивэн

В салоне много разных карманов. Расход небольшой — 9 литров на сотню, но на этом преимущества авто заканчиваются. После двух лет эксплуатации при пробеге 65 км я его продал, так как постоянно возникали какие-то проблемы. За это время трижды ремонтировался по гарантии. Меняли бензонасос, диск сцепления. Машина по удобству как трейлер.

Официальные данные (л/100 км)

Высокий клиренс и хороший обзор. Также высокая и крыша, что создает ощущения комфорта.

За рулем не устаешь. Тормоза срабатывают идеально, педаль довольно-таки чувствительная.

Из минусов — бак открывается с помощью ключа и отсутствие климат-контроля. Покупал комплектацию года. Езжу на ней в основном на дальние расстояния и поэтому смог ощутить и оценить автомобиль сполна. За рулем комфорта и нет типичной для всех машин усталости. Расход мизерный — Хотелось бы Кенго с базой подлинней, но увы, таких нет. Его расход топлива составляет 8.

Расход на российских дорогах Виктор, Белгород. За рулем еще с года. От машины в полном восторге — можно возить любой груз любых размеров. Очень радует и доступная цена на запчасти, но только нужно брать оригинал, а не китайские подделки.

Подвеска немного жестковата, но у такой машина она и будет такой. Расход дизеля небольшой, всего 7. Автомобиль отрабатывает свои деньги на все сто. Если нужно соотношение для работы-семьи-отдыха, это самое то. Сейчас поменял его на Шевроле Авео и очень сильно жалею. По комфорту и экономности не сравнится.

Кенго расходовал 9 литров в городе и 6. Да и в обслуживании Рено простая и недорогая. Фургон очень большой и непривередлив в обслуживании. Очень хорошо и то, что из грузовика можно без проблем переделать на пассажирский. За все время менял только расходники. Расход дизельного движка 8.

Renault Kangoo 2008-2013 г.в.: обзор, комплектации, расход топлива.

Машину эксплуатировал чисто для работы.