Volkswagen        30 марта 2018        49         Комментарии к записи Где собирают Рено Дастер отключены

Где собирают Рено Дастер


Сборка Renault Duster на Автофрамосе


А главное — изменятся передняя панель и дверные обивки! О ценах на новинку мы узнаем только в следующем году, когда начнутся продажи. При таких рено дастер европейской сборки данных инженеры просто не могли не предпочесть управляемость плавности хода.

Где собирают Рено Дастер: тест кроссовера русской сборки.  Компания является французской, но сам автомобиль Duster…

Это в разы повышает безопасность его эксплуатации на наших дорогах.

Тем не менее, теперь у Рено появилась неплохая ценовая конкуренция.

Особенности российской версии Рено Дастер и технические характеристики

Особенности российской версии Рено Дастер и технические характеристики Есть некоторые отличия в каждой версии автомобиля. Российский Дастер развивается по своей тропе, получая некоторые отличия по внешности.

К примеру, для русской версии предложена уникальная решетка радиатора, а также некоторые переделки в салоне. Все это делает машину уникальной, а также подгоняет ее под менталитет русского покупателя. Простые формы кузова и наличие действенных технологий делает машину максимально практичной.

На борту кроссовера отсутствуют какие-либо изыски новой техники, здесь вы не найдете технологии, которые не используются в поездке. Присутствуют в комплекте все необходимые технические узлы для полноценного кроссовера, но выдающимися характеристики машины не назовешь. Дастер в России предлагает следующие аспекты техники: Надежность и неприхотливость — важные черты автомобиля с активной эксплуатацией для России. Младший бензиновый двигатель обладает рабочим объемом 1,6 литра и мощностью л.

Комплектуется данный агрегат 5-ти или 6-ти ступенчатой МКПП.

Второй четырехцилиндровый бензиновый двигатель имеет объем 2,0 литра и мощность л. Расход топлива в данном варианте чуть больше: Единственный дизельный агрегат обладает четырьмя цилиндрами с общим объемом 1,5 литра и мощностью 90 л.

Румынские и французские контрольные службы регулярно проверяют качество всей механической части при помощи автоматизированной техники. Сборочные и сварочные операции проходят электронный контроль с целью выявления всевозможных дефектов. В условиях специальных лабораторных обмеров высокоточными приборами в режиме 3D происходит регулярная проверка качества корпусных деталей и узлов.

Каждое авто жестко сертифицировано с гарантированным высоким качеством.

Кроссоверы часто используют для поездок за город по проселочным дорогам. Внешне модели Renault Duster, собранные в России, отличаются современным динамическим характером, присущим внедорожникам.

Улучшенный дизайн салона и комфортное расположение приборов для водителя улучшают функциональность машины. Такова история модели, которую, как и любую другую, приходится время от времени менять. Каждый новый Volkswagen все больше напоминает собственного предшественника.

Стоит ли удивляться, что марку из Вольфсбурга , если и критикуют за что-нибудь кроме ценовой политики, так это за дизайн. За облик народных автомобилей отвечает один из системообразующих людей в современном автомобильном дизайне Вальтер да Силло.

Восточноевропейский внедорожник мирового уровня

Правда, каждый раз, когда мы видим очередной новый Volkswagen, создается впечатление, что знаменитого итальянца забрали не в головную контору в Вольфсбург, а прямиком на Олимп, откуда он наблюдает за мучениями своих подчиненных, пытающихся изобрести новую визуальную эстетику марки. Дизайн восьмого Passat называют выразительным и даже эксцентричным, но на самом деле этот автомобиль, как и его предшественник, расчерчен прямыми линиями, как школьная тетрадь.

Эта информация пока официально не разглашается, но нам удалось разузнать некоторые детали проекта. Во-первых, исчезнут цветные пластиковые вставки на центральной консоли, которые выглядят дешево и аляповато: Во-вторых, будет расширен список дополнительного оборудования: В прошлом году концерн Renault направил на российский завод Автофрамос инвестиции в количестве миллионов евро.

Интерьерь-экстерьер и габаритно-массовые характеристики

Французское предприятие также развивается. Что — же касается Индии, то сюда внедряют намного больше денег.

Но, мощность завода пока еще не настолько высока, как в России. В году концерн планирует открывать новые предприятия.

Рено Дастер 2017: Отзыв владельца купившего 3-й Renault Duster подряд

От того, насколько качественно и корректно собран автомобиль, зависит его надежность и быстрота его продажи.

24734