Volkswagen        20 августа 2020        54         Комментарии к записи Оригинальные аксессуары Volkswagen отключены

Оригинальные аксессуары Volkswagen


При продаже автодисков и шин в другие регионы нашей страны, мы привезем товар в кротчайшие сроки.

литые диски на 16 фольксваген поло

В качестве замены к оригинальным дискам заводской комплектации автомобилей марки Volkswagen можно легко подобрать дизайн из модельного ряда Replica. В нашем разделе Replica Volkswagen вы сможете найти именно тот дизайн который будет полностью соответствовать типоразмерам, которые требует ваш авто.

Дополнительно Ценовая политика нашей фирмы заключается в предоставлении покупателю качественного товара за минимальные деньги. Снижение цены достигается за счёт сокращения дополнительных накладных расходов.

Диски 6×15/5×100 ET38 DIA 57.1 на автомобиль Volkswagen Polo Sedan 1.6 2016

Мы не тратим деньги на аренду торговых площадей. У нас прямые поставки от изготовителей шин и официальных дилеров. Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся больших скидок.

литые диски на 16 фольксваген поло

Это всем привычный штампованный вариант, который может похвастаться низкой ценой и прочностью. Именно эти диски имеют самый большой вес, легко деформируются и больше остальных подвержены коррозии.

литые диски на 16 фольксваген поло

Но при всех своих недостатках, они не так уж плохи — если после попадания в яму диск помялся, это быстро исправляется на СТО. Легкосплавные диски литые и кованые.

литые диски на 16 фольксваген поло

Обладают намного меньшим весом, высокими антикоррозионными и прочностными свойствами и множеством дизайнерских решений. Но стоят они уже порядком дороже. Литые диски при сильных ударах не гнутся, как стальные, а трескаются.

литые диски на 16 фольксваген поло

Кованые же выдерживают самые сильные удары, их практически нельзя согнуть. Подведем итоги всего вышесказанного Если вы не ездите на очень высоких скоростях, ограничены в деньгах и дороги вашего города не очень качественные, смело приобретайте стальные диски на Volkswagen Polo но вместе с декоративными колпаками.

литые диски на 16 фольксваген поло

Но вы должны быть готовы к тому, что они могут лопнуть — тогда нужно будет покупать новые, ведь ремонту литые диски не подлежат. Если вы любитель спортивной езды и высоких скоростей, то только кованые диски на Volkswagen Polo будут для вас оптимальным решением.

литые диски на 16 фольксваген поло

Уникальные свойства позволят их использовать очень долго даже при интенсивных нагрузках, ведь вывести их из строя почти невозможно. Но вот очень высокая цена таких колес — единственный минус, который не позволяет их купить всем желающим. Наши выводы имеют рекомендательный характер — каждый автолюбитель сам решает, что ему подходит .

22336