Volkswagen        31 октября 2018        54         Комментарии к записи Фольксваген POLO Горит чек отключены

Фольксваген POLO Горит чек


VW Polo — p0130 Check — горит ошибка


А почему бы обратно к ОД не отвезти, я так понимаю денюжка за ремонт была взята а проблема не решилась Dimon77 сказал а:.

Клуб Volkswagen Поло седан.  Но уже кроме ЕРС горит и чек (ошибка двигателя). Авто на…

Zaseanec posted 20 май в Ilysha91 posted 15 май в Falconer06 posted 13 май Карен posted 7 май Проблемы с тормозами поло Круиз контроль на поло седан Falconer06 posted 6 май Алексей Половод posted 19 апр Алексей Половод posted 9 апр Всего:

Снимаем разъём с блока и находим пины, на которые приходят сигналы с блока управления АКПП. На складе автосервиса есть все необходимо для ремонта.

Есть проблемы и похуже, например, нарушены фазы газораспределения или приказали долго жить топливные форсунки. Компьютерная диагностика проводится при помощи дилерского программного обеспечения ODIS.

Свежие записи

Ну, а если те откажут в гарантийном ремонте, приехать к нам. На складе автосервиса есть все необходимо для ремонта.

Лучшие цены в городе:. Цены на техническое обслуживание Фольксваген:.

Китаец и андреич нравится это.. Как говорил мой знакомый электрик — «Причины бывают двух вариантов — или плохой контакт, или плохой электрик».

В Вашем варианте разумней проверить контакты. Например разъём ЭБУ и блока предохранителей..

Например разъём ЭБУ и блока предохранителей. Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы ответить.

Ваше имя или e-mail:. Ну вот, приехала я вчера вечером и вышли ко мне сразу три человека. Один был в черном костюме с галстуком и в очках, двое были в рабочих автомировских комбинезонах.

VW Polo — p0130 Check — горит ошибка

Потом через полчаса выкатывают — свежепомытую и человек в костюме торжественно объявляет: Я такая сразу предложила им денег, а они отвечают — случай гарантийный, желаем вам счатья и поздравляем с Наступающим Новым годом! Уехала улыбаясь, лампочки ошибок, тьфу тьфу не горят до сих пор.

Серо-фиолетовый провод отвалился, а зелёно-желтый немного надкусан. Позже клиент нам поведал, что живёт он в частном доме, а машину ставит в гараж, в котором периодически бегают крысы.

А эти животные, как известно едят всё подряд, вот и погрызли они проводку жгута акпп. И погрызли видимо слегка, но под действием влаги пошла коррозия и провд совсем сгнил.

Контакт то был, то пропадал, отсюда и плавающая неисправность. Восстанавливаем соединение, пропаиваем и устанавливаем термотрубку.

12516