Volkswagen        23 августа 2018        50         Комментарии к записи Замена ламп ближнего света VW Polo (Фольскваген Поло) с г отключены

Замена ламп ближнего света VW Polo (Фольскваген Поло) с г


Volkswagen polo sedan / как быстро снять плафон освещения номерного знака


Процедура замены ламп идентична на каждой из блок-фар. Нажав на лампу, выкрутить её и демонтировать из патрона. Не рекомендуется оставлять пятна на лампах.

Замена лампы (лампочки) ближнего света volkswagen polo sedan — Продолжительность: Антон Котов 3 просмотров.  Фольксваген…

Шаг 7 Чтобы избежать ожогов, лампы необходимо держать в перчатках либо тряпкой. Однако и срок их службы меньше, чем у обычных ламп.

Демонтировать фару из бампера и отсоединить разъем подачи энергии с обратной стороны. Демонтировать патрон лампы габаритных огней из блок фары. Демонтировать лампу ближнего света из корпуса блок-фары.

Сначала нужно выкрутить патрон по часовой стрелке в левой фаре крутим в обратную сторону. Осторожно достаем патрон из обшивки фары.

Замена лампы Поло Седан

Выворачивать лампу необходимо против часовой стрелки до конца. Ставим новый образец в патрон и выполняем действия в обратном порядке. Замена лампы габарита производится аналогично замене лампы указателя поворота: Прокручиваем патрон с лампой против часовой стрелки. В нашем случае используется бесцокольная лампочка W5W Несколько способов улучшения головного света Пределу нет совершенства.

На седане Поло можно провести кустарным способом несколько модификаций фар ближнего света, которые значительно улучшат качество свечения. Наоборот, мастера из Вольфсбурга совместно с нашими из Калуги оснастили автомобиль прекрасными долговечными лампочками накаливания, которыми не каждое авто может похвастать. Поэтому если есть дополнительные средства для вложения модификации стоят значительно дороже стандартных аналогов , то можно смело экспериментировать со светом.

На рынке их тьма тьмущая. Интенсивность свечения ламп превосходит отметку в люмен, при этом показатели напряжения и мощности те же, что и на обычных галогенных лампах.

Как происходит замена ближних ламп в авто Седан

Второй способ предполагает использование целых фар от хэтчбэка Поло, на который немцы ставят оригинальные заводские модели марки Hella. Например, ближний и дальний свет на ней работают как по отдельности, так и вместе. Если у вас остались какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях ниже.

Если раньше их устанавливали в габаритные огни, подсветку номерного знака, то сейчас светодиоды ставятся и в ближний свет фар. При установке качественных ламп они обеспечивают яркий свет и хорошую освещаемость дороги.

Регулировка фар в автомобилях Поло Седан

По мнению автомобилистов, установивших подобные лампы, светодиоды светят лучше, чем галогенные лампы. Меньше выделяется тепла при работе, в следствии чего, на фаре остается меньше грязи. Видеоинструкция Снятие передних блок фар на VW Polo своими руками Демонтируют передние блок фары чаще всего либо в случае замены тюнинг или после аварии , либо для упрощенного способа замены всех ламп на новые.

Также блок фара демонтируется для последующего снятия переднего бампера. На демонтаж фары уходит до получаса. Отсоединить колодку жгута проводов от лампы головного света.

Демонтировать патрон лампы габаритных огней из блок фары. Отсоединить колодку от разъема исполнительного механизма регулятора света фар, нажав на фиксатор колодки проводов. Отсоединить колодку от патрона лампы указателя поворота, нажав на фиксатор колодки проводов.

При демонтаже лампочек одевайте перчатки. Не рекомендуется оставлять пятна на лампах.

Выкрутить два болта крепления блок фары к кузову автомобиля ключом Torx T Демонтировать блок фару, предварительно отсоединить её от фиксаторов. Установка блок фары производится в порядке, обратном снятию. Повторить процедуру со второй блок фарой, при необходимости. Отрегулировать положения пучков света. В багажнике должно быть одно запасное колесо и набор инструментов для ремонта авто.

Затем нужно открыть капот. На нем имеются все элементы, с помощью которых осуществляется регулировка фар. У каждой блок-фары есть по два зеркально расположенных рычага регулировки. Когда все готово, необходимо включить фары ближнего света передние и заднего хода. В идеале рисунок должен повторять нанесенный на стену чертеж. Если этого не произошло, то необходимо скорректировать регуляторы фар таким образом, чтобы результат удовлетворил требования по правильной и удобной для эксплуатации освещенности.

Прокручивать рычаги нужно при помощи отвертки по часовой стрелке и регулировать свет фар. Если крутить регуляторы против часовой стрелки, свет сместится в противоположную сторону.

После данной процедуры фиксировать результаты регулировки системы освещения в машине Поло Седан не требуется.

Какие виды лампочек для блок-фар Фольксваген Поло Седан бывают Виды ламп Volkswagen Polo Sedan Если вы желаете модернизировать систему освещения в вашем легковом автомобиле Поло Седан, можно установить различные типы ламп для блок-фар. Поэтому вы имеете возможность обычные лампочки ближнего света поменять на более усовершенствованные: Галогеновые лампочки Н4 заменить на лампочку с увеличенными свойствами светового потока.

Данный вариант наиболее экономный, чтобы улучшить ближний, а также дальний свет фар и сделать его равномерным.

23056