Volkswagen        28 февраля 2018        114         Комментарии к записи Защита днища на Фольксваген Пассат | Dacar Москва отключены

Защита днища на Фольксваген Пассат | Dacar Москва


Volkswagen Passat B6 Фольксваген Пассат Б6 2 0 2007 года Замена передней шаровой опоры


Обмен и Возврат На всю продукцию, приобретенную в интернет магазине megasuv. Отсоедините штекер черный для лямбда-зонда после катализатора и высвободите жгут проводки. Установка приемной трубы с катализатором Установка осуществляется в обратной последовательности, при этом необходимо учитывать следующее.

Sergei-L › Blog › Защита днища Passat B6. Sergei-L last online 1 week ago.  Даже…

Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки, а так же товарный и кассовый чек подтверждающие факт покупки, документация к товару.

Для обеспечения сохранности груза отправка товара транспортной компанией производится в дополнительной «жесткой» упаковке обрешетка, наборная паллетная рама, ящик и. Для этого товар должен соответствовать следующим критериям: Поперечная опора днища Снимите поперечную опору с днища рис.

Перечень городов для доставки транспортной компанией: Существуют ограничения на заказы, принимаемые к отправке: Если при оформлении заказа этот способ доставки недоступен для выбора, уточните у менеджера возможность отправки заказа этим способом.

Самовывоз со склада или офиса интернет магазина MegaSuv. Выдача товара производится по адресу Волгоградский пр-кт дом 4а, в двух шагах от станции метро Пролетарская посмотреть схему проезда. Пожалуйста, для ускорения отгрузки заказа, предупредите менеджера о своем визите.

Обмен и Возврат На всю продукцию, приобретенную в интернет магазине megasuv. При получении заказа внимательно проверяйте комплектацию, качество соответствия и внешний вид.

Претензии принимаются до передачи товара от курьера или представителя службы доставки транспортной компании клиенту.

Если Вы откажетесь от покупки на месте, стоимость доставки должна быть оплачена пункт 3 статьи Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Перед тем, как приступить к эксплуатации товара, настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации и убедиться, что заявленные производителем технические характеристики товара в полной мере отвечают Вашим представлениям о нем.

В случае, если в процессе эксплуатации товара, выявились скрытые производственные дефекты Вам необходимо отправить сообщение на адрес электронной почты info megasuv. Если товар был установлен на автомобиль, необходимо предоставить дополнительно: Обмен товара ненадлежащего качества или возврат денежных средств Покупателю осуществляется после проведения экспертизы авторизованного производителем сервисного центра.

Все транспортные издержки, связанные с возвратом, обменом товара, в том числе расходы по установке и демонтажу оплачивает покупатель.

Отсоедините штекер черный для лямбда-зонда после катализатора и высвободите жгут проводки. Отсоедините штекер черный 4 для лямбда-зонда после катализатора и высвободите жгут проводки. Снимите поперечную опору с днища. Продолжение монтажных операций для всех автомобилей Рис.

Крепление зажимного хомута Отсоедините выпускную систему, ослабив зажимной хомут рис. Открутите держатель выпускной системы рис.

Крепление приемной трубы Выкрутите гайки крепления приемной трубы к выпускному коллектору рис. Снимите приемную трубу с катализатором.

Видеообзор защиты двигателя Фольксваген Пассат Б5 / Б5+ Volkswagen Passat B5 / B5+

Установка приемной трубы с катализатором Установка осуществляется в обратной последовательности, при этом необходимо учитывать следующее. Все хомуты для стяжки кабелей следует установите в изначальных местах.

Замените прокладки и самоконтрящиеся гайки. Смажьте установочные штифты выпускного коллектора термоустойчивой смазкой Смажьте резьбу лямбда-зондов и датчика NOx в автомобилях с двигателями BLX и BVX термоустойчивой пастой; паста не должна попасть на шлицы тела зонда.

5182