Volkswagen        22 мая 2018        58         Комментарии к записи Renault Logan — Перевод на русский — примеры английский | Reverso Context отключены

Renault Logan — Перевод на русский — примеры английский | Reverso Context


NEW Renault DACIA LOGAN 2017 TEST DRIVE / Exterior and Interior 2016


Ценовые рамки данной модели Вам рено логан на английском удивят, это автомобиль эконом класса. Если же Вы ценитель надежности, соотношения цена-качество и относитесь к автомобилю, как к средству передвижения, а не способа самоутверждаться и гонкой за модой — этот автомобиль именно для Вас. Более того, по статистике это самый наименее угоняемый автомобиль в России.

Подскажите, как переводятся с разных языком названия моделей машин Renault — Fluence, Logan, Kangoo, Clio,…

Французский автомобиль идеально слился с нашим климатом и условиями. Logan рассчитан именно на тех, кому важнее просторный салон и доступная цена, чем пассивная безопасность, уровень которой покупателю, возможно, никогда не удастся оценить на себе.

Это как раз автомобиль — Рено Логан. Эксперты же Autobild рено логан на английском, что их интересовал исключительно потребительский аспект — обеспечивает ли предельно дешевая машина необходимый уровень безопасности, или же конструкторы сильно сэкономили и на защите пассажиров.

Все мы знаем, качество наших дорог, резкие и значительные перепады температур, количество осадков за год, огромное количество открытых стихийных парковок.

Взять даже качество бензина, который зачастую оставляет желать лучшего — даже это Renault Logan выдерживает с почестями. Французский автомобиль идеально слился с нашим климатом и условиями.

Более того, по статистике это самый наименее угоняемый автомобиль в России. Рено Логан отличается высокой надежностью, так Вы можете отправиться в любое далекое путешествие по нашей Родине, и Вы будете уверены, что автомобиль не омрачит Ваши впечатления от поездки.

Renault Logan 2018 1.6 (113 л.с.) MT Luxe Privilege — видеообзор

Renault Logan показывает замечательную проходимость по бездорожью. Ценовые рамки данной модели Вам приятно удивят, это автомобиль эконом класса.

По цене его можно сравнить с автомобилем отечественного производства. Тем не менее характеристики и дизайна Рено Логана имеют значительные превосходства.

Конечно, выделяться на дорогах своим необычайным дизайном эта машина не будет. Также это машина не является динамичной и маневренной.

Рено Логан

Если же Вы ценитель надежности, соотношения цена-качество и относитесь к автомобилю, как к средству передвижения, а не способа самоутверждаться и гонкой за модой — этот автомобиль именно для Вас. В машине есть всё самое необходимое для удобного передвижения. Из-за слабины ремней пассажиров сначала резко бросило вперед, после чего столь же резко остановило.

В такой ситуации подушки безопасности не смогли эффективно смягчить удар — они раскрылись слишком поздно и слишком рано сдулись. На этом неприятности для пассажиров Logan не заканчиваются. Педальный узел машины при ударе сместился в салон на мм при допустимых мм, что угрожает водителю серьезными травмами ног.

Но результаты повторного краша, сообщает Autobild, оказались ненамного лучше — разве что подушки безопасности сработали на этот раз почти вовремя. Внешняя картина после краш-теста VW Golf оказалась такой же, как в случае с Logan.

Смятый капот и почти не деформированный пассажирский отсек. Но водительскую дверь получилось открыть вручную, а нагрузки на манекены оказались на вполне допустимом уровне.

Это неудивительно — помимо жесткой структуры кузова и подушек безопасности, у Golf есть преднатяжители и ограничители усилия на ремнях безопасности.

Величина HIC у Golf составила единиц для водителя и — для переднего пассажира. А педали в немецкой машине сместились на мм. Впрочем, признает журнал, далеко не для всех покупателей безопасность входит в число важнейших критериев при выборе машины.

Logan рассчитан именно на тех, кому важнее просторный салон и доступная цена, чем пассивная безопасность, уровень которой покупателю, возможно, никогда не удастся оценить на себе. То есть в Renault особо и не скрывают, что ради дешевизны модели конструкторы пошли на определенный компромисс с безопасностью машины.

При этом известно, как французы гордятся безопасностью своих машин: Еще одно уточняющее обстоятельство — в Западную Европу Dacia Logan в базовой комплектации поставляются с двумя подушками безопасности. Будут ли подушки безопасности в стандартной комплектации российских Renault Logan, и собираются ли хотя бы как опцию ставить преднатяжители с ограничителем усилия ремней безопасности, пока не известно.

  Метки: , ,
2803