Volkswagen        13 сентября 2018        39         Комментарии к записи Как расшифровать VIN код Volkswagen отключены

Как расшифровать VIN код Volkswagen


Вин номер на Volkswagen Passat


Для подобного поиска обязательно требуется указывать год выпуска автомобиля. Эта наклейка состоит из двух частей, причем одна часть находится в автомобиле, а другая часть наклеивается на талон гарантийного обслуживания.

В один клик! База по всей России. Комплексный отчет за р. Проверить!

Заводская табличка На заводской табличке также имеются данные об идентификационном номере.

Местоположение производственного кодового номера: Информацию о местоположении заводских табличек Вы можете найти в следующей далее таблице с данными об автомобилях марки Volkswagen.

Новые таблички с производственными номерами сначала изготовлялись черными, и покрывались полосатым кодом, и делались пометки лазерным лучом. После чего полосатый код и надпись таблички покрывали прозрачной желтой пленкой. Новые таблички с производственными номерами в настоящее время — белого цвета.

На табличку наклеивается полоска бумаги, которая содержит производственный номер и полосатый код, после чего табличку покрывают желтой прозрачной пленкой. Края таблички могут быть выкрашены под цвет машины.

cимволы 1-3

Наклейка с сервисными данными Данная наклейка приклеена на внутренней стороне крышки багажника. Эта наклейка состоит из двух частей, причем одна часть находится в автомобиле, а другая часть наклеивается на талон гарантийного обслуживания.

Наклейка сервисного обслуживания содержит данные об идентификационном номере автомобиля, внутризаводской номер, код типа автомобиля, цвет автомобиля по заводскому коду и оснащение. У автомобилей с года выпуска эта наклейка наносится на внутреннюю сторону задней части автомобиля, за запасным колесом.

Заводская табличка На заводской табличке также имеются данные об идентификационном номере. Информацию о местоположении заводских табличек Вы можете найти в следующей далее таблице с данными об автомобилях марки Volkswagen. Старые таблички имели рельефные номера и изготовлялись из алюминия.

Местоположение производственного кодового номера: Вначале от ставился на обшивке замковой поперечины, рядом с заводской табличкой.

Как правильно проверить VIN код автомобиля перед покупкой. Максим Шелков

Позже табличку стали приклепывать на вертикальную замковую поперечину, между радиатором и решеткой радиатора. Номер можно увидеть после того, как снимешь буфер.

Старые таблички с производственными номерами изготовлялись из алюминия и были рельефными, они закрашивались под цвет автомобиля. Новые таблички с производственными номерами сначала изготовлялись черными, и покрывались полосатым кодом, и делались пометки лазерным лучом.

После чего полосатый код и надпись таблички покрывали прозрачной желтой пленкой. Новые таблички с производственными номерами в настоящее время — белого цвета. На табличку наклеивается полоска бумаги, которая содержит производственный номер и полосатый код, после чего табличку покрывают желтой прозрачной пленкой.

Края таблички могут быть выкрашены под цвет машины. Наклейка с сервисными данными Данная наклейка приклеена на внутренней стороне крышки багажника.

Эта наклейка состоит из двух частей, причем одна часть находится в автомобиле, а другая часть наклеивается на талон гарантийного обслуживания.

Наклейка сервисного обслуживания содержит данные об идентификационном номере автомобиля, внутризаводской номер, код типа автомобиля, цвет автомобиля по заводскому коду и оснащение. У автомобилей с года выпуска эта наклейка наносится на внутреннюю сторону задней части автомобиля, за запасным колесом. Заводская табличка На заводской табличке также имеются данные об идентификационном номере.

Информацию о местоположении заводских табличек Вы можете найти в следующей далее таблице с данными об автомобилях марки Volkswagen. Старые таблички имели рельефные номера и изготовлялись из алюминия. Новые таблички — черного цвета и надпись на них сделана лазерным лучом.

  Метки: , ,
19449