Volkswagen        13 декабря 2018        46         Комментарии к записи VAG-COM, ВАГ-КОМ (Прописывание комфортных функций) | Страница 5 | Клуб Volkswagen Поло седан отключены

VAG-COM, ВАГ-КОМ (Прописывание комфортных функций) | Страница 5 | Клуб Volkswagen Поло седан


поло


Когда включаешь дворники на 2-ю скорость и останавливаешься на перекрестке перед светофором, то они переходят в 1-й, более медленный режим и не так бесят частым маханием перед глазами.

Адаптер Вася Диагност оригинал со скидкой 40%. Успей купить!

В остальном нареканий к шнурку нет. Подогрев зеркал при включённом обогреве заднего стекла у нас не установлен обогрев зеркал, так что не проверяли Центральная электроника — Кодирование — Длинное кодирование — Byte 15 Bit 3 Шнурок специально брал в России, чтобы была последняя версия ПО и возможность обновить в дальнейшем.

Также можно использовать для поиска машины на большой стоянке. В основном все кодировки проделываются в блоке управления бортовой сети, номер 09, если например нажать на него — выйдет окошко с его наименованием, кодирование проводится кнопкой Кодирование —

При этом изнутри двери открываются так-же. Автоотпирание активировать не стал.

Изнутри и так нужная дверь откроется. Двух-шаговое селективное открытие дверей однократное нажатие кнопки открытия на брелке — открывается дверь водителя, двукратное нажатие — открываются все двери Центральная электроника — Адаптация — Канал Central Locking: Selective Single Door Locking 0 — открывается сразу вся машина 1 — при первом повороте ключа первом нажатии на кнопку открытия на брелке открывается только водительская дверь, при повторном все остальные Тоже удобная функция открытия дверей.

При одиночном нажатии на кнопку открытия — открывается только водительская дверь и лючок бензобака.

При двойном нажатии — открываются все остальные двери и отпирается багажник. Уже один раз спасло. Подхожу к машине, открываю дверь, и меня отвлекает стоящий рядом человек каким-то дурацким вопросом, в это время его напарник пытался открыть пассажирскую дверь и украсть оттуда вещи.

Иногда парюсь закрыл — не закрыл машину, а тут пикнуло и все понятно. На открытие активировать не стал.

Также можно использовать для поиска машины на большой стоянке. Нажал на брелке на закрытие. Где-то рядом пикнуло, значит идем в ту сторону и находим машину.

Активация доп функций приборной панели VAG

Зависимость скорости работы дворников от скорости авто при остановке дворники замедляются Зависимость скорости работы дворников от скорости авто при остановке дворники замедляются Центральная электроника — Кодирование — Длинное кодирование — Byte 14 Bit 7 Очень удобная функция, особенно при передвижении по городу, особенно в Питере. Когда включаешь дворники на 2-ю скорость и останавливаешься на перекрестке перед светофором, то они переходят в 1-й, более медленный режим и не так бесят частым маханием перед глазами.

Когда трогаешься — дворники включаются обратно во второй, более быстрый режим. Работа клаксона при выключенном зажигании Центральная электроника — Кодирование — Длинное кодирование — Byte 17 Bit 3 Полезная штука.

Бывают ситуации, когда нужно бибикнуть на не заведенной машине. Подогрев зеркал при включённом обогреве заднего стекла Центральная электроника — Кодирование — Длинное кодирование — Byte 15 Bit 3 Тоже полезная штука.

Комментарии

Постоянно забывал выключить подогрев зеркал, теперь включаются вместе с подогревом заднего стекла. Остальные функции, которые нашел в интернете, но не стал активировать по разным причинам.

Сам не тестировал, но может в будущем пригодиться Дотирка капель при использовании омывателя дворники делают три взмаха, останавливаются на пару секунд после чего делают ещё один «дотирочный» взмах. Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как противостоять манипуляциям мужчин? Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног?

Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?

Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным? Перед подключением шнурка к автомобилю — ставим ПО VCDS и драйвер для шнурка, у меня Windows 7 нашла шнурок сразу, но поставила свои драйвера, находим его в диспетчере устройств в разделе USB естественно при подключенном шнурке к ноуту и обновляем драйвер в ручную, указав путь: Кстати ПО не рекомендуется устанавливать в Program Files, нужно именно в c: Подключаем адаптер к авто, у Polo Sedan диагностическая колодка находится под рулевой колонкой слева и ниже блока предохранителей.

Если драйвер встал верно и подключение есть, то выйдет сообщение типа как у меня: