Volkswagen        13 июля 2020        69         Комментарии к записи mallsspb.ru – Купить колпаки на Volkswagen по низкой цене в Украине отключены

mallsspb.ru – Купить колпаки на Volkswagen по низкой цене в Украине


Колпаки на колеса R16 для Volkswagen

При этом он достаточно гибок и отлично держит форму. Благодаря этим качествам колпаки защищают диск колеса от механических повреждений при движении.

колпаки на фольксваген 16 радиус

Немаловажно и то, что агрессивные химические реагенты, разрушающие защитное покрытие из металла, резины или полистирола, на ABS не действуют — он стоек и к кислотам, и к щелочам, и к воздействию моторного масла. Не токсичен, не крошится при сгибании.

колпаки на фольксваген 16 радиус

Единственное существенное ограничение — ABS не любит ультрафиолетового излучения. При хранении этот факт следует учесть, чтобы изделия служили дольше.

колпаки на фольксваген 16 радиус

Крепление и монтаж Механизм крепления, который имеют колпаки на колеса Фольксваген, основан на принципе фиксации. Это наиболее частый вариант для изделий из полимера.

колпаки на фольксваген 16 радиус

Защелки находятся на диаметральном кольце внутри колпака. Для езды по плохим дорогам можно установить дополнительные капроновые стяжки. Тогда колпак на диск Фольксваген не соскользнет, даже если машина попадет в яму.

колпаки на фольксваген 16 радиус

Монтаж не требует от водителя особых навыков, последовательность действий подробно описана в инструкции. Интернет-магазин предлагает купить колпаки на Фольксваген на колеса высокого качества по выгодной цене.

Стоимость колпаков значительно ниже, чем цена новых дисков, поэтому приобретение и установка такого аксессуара позволит существенно сократить расходы на обслуживание автомобиля. В каталоге нашего ресурса представлены колпаки на колеса Фольксваген, выполненные в различных конфигурациях и дизайнах.

Колпаки Фольксваген Volkswagen R 16

Присутствуют нейтральный стиль, спортивный, представительский. Также можно подобрать открытые или закрытые аксессуары, в зависимости от вкусов автомобилиста и условий эксплуатации машины.

При выборе стоит ориентироваться на размер колпаков, здесь представлены изделия для дисков с маркировкой R14, R15 и R Чтобы выполнить самостоятельную установку, не требуется обладать какими-то специальными навыками.

  Метки: ,
38894