Volkswagen        11 января 2019        55         Комментарии к записи Детские коляски Volkswagen с доставкой из Германии — купить недорого на немецком eBay отключены

Детские коляски Volkswagen с доставкой из Германии — купить недорого на немецком eBay


Умная коляска Volkswagen


На шасси коляски можно установить автокресла самых известных европейских марок:

Детская коляска с круиз-контролем Volkswagen. Компания Volkswagen опубликовала видеоролик, демонстрирующий концептуальную детскую коляску Читать ещёДетская…

Дизайн сиденья сразу же бросается в глаза, ведь при его создании используется оригинальный материал с рисунком в косую клетку. Расцветки Характеристики Немецкая автомобильная компания Volkswagen решила создать коляску для любителей автомобиля Golf GTI и их малышей.

Сразу видно высокое качество коляски по деталям. Люлька изготовлена из высококачественного гипоаллергенного пластика.

Общий вид Характеристика люльки и спортивного сидения Детская коляска Volkswagen Golf GTI оснащена просторной и комфортабельной люлькой, выполненной в черном цвете. Люлька изготовлена из высококачественного гипоаллергенного пластика.

Внутри люльки находится обивка белого цвета, а также удобный и приятный на ощупь матрасик, длина которого равна 34 см, а ширина — 80 см. Необходимо отметить, что поверхность, на которой малыш будет лежать и спать, должна быть ровной и достаточно твердой, так как от этого зависит нормальное формирование спинки карапуза.

Дополнительная информация

Каркас люльки идеально подходит для малыша. Он имеет оптимальную жесткость.

Чтобы отрегулировать подголовник, необходимо воспользоваться специальным выдвижным фиксатором, который находится в передней части люльки. Капюшон больших размеров защищает ребенка от солнечных лучей, ветра и непогоды.

Он, как и вся обивка коляски Фольцваген Гольф ДжиТиАй, изготовлен из водонепроницаемой и грязеотталкивающей ткани.

Заднюю часть капюшона, под которым находится москитная сетка, можно поднять.

Таким образом получится летний вариант с прекрасной вентиляцией. Хотя в одном можно не сомневаться.

Nav view search

За тысячу евро вы получите супер надёжный транспорт, который прослужит вашему ребёнку и последующим поколениям несомненно много лет. Сразу видно высокое качество коляски по деталям.

Люлька для новорожденного просторная, с высокими бортами. Люлька имеет сеточку для проветривания. Прогулочный блок — 94 X 41 X 64см.

На видео видно, что у коляски отличная амортизация. Амплитуда амортизации регулируется на раме в зависимости от возраста ребёнка и местности для прогулок.

Купить детскую коляску KnorrBaby Volkswagen Convert, г. Санкт-Петербург (спб)

Центральный стояночный тормоз — простой и удобный. Ручка регулируется по высоте.

Детская коляска с автопилотом (VW built a child stroller)

Обивка ручки и бампера для ребёнка из эко кожи. Подножка регулируется в нескольких положениях.

Внизу есть подножка для подросшего ребёнка. Спинка откидывается в полностью лежачее положение.

  Метки:
9789