Volkswagen        21 марта 2019        47         Комментарии к записи Купить Volkswagen Passat года в России отключены

Купить Volkswagen Passat года в России


Volkswagen Passat B3 — Езда тест-драйв


Поехал в сервис по ремонту АКПП, зарядили до 30 тыс.

Отзыв Volkswagen Passat Variant (Фольксваген Пассат) г. Автор обзора: Alexpo Оценка: из 5.  год назад…

Менять по ходовке нужно было тупо всё, ибо после снятия оно просто разваливалось в руках, но пока было в сборе — как-то ездило Тормозные диски были походу еще родные и начали уже расслаиваться, одна из пружин лопнула, аморты фактически не работали, пыльники порваны. Живыми были признаны передние пружины.

На новый год авто получил новые бампера. Денис Фомин 19 мая Volkswagen Passat 1.

Дополнения

На новый год авто получил новые бампера. Авто готовится неспешно к покраске.

Новая оптика Хелла пока обычная сток. Думаю насчет передних повторителей сток желтый ставить или белые. Ждет установки новое лобовое. Кузов радует отсутствием коррозии, из замен только правое крыло.

Похожие объявления:

Так же думаю по поводу цвета хочется добавить индивидуальности. Далее предстоит разобраться с салоном, электрикой, работы предстоит достаточно. Нашел его в соседнем городе за тыс.

С виду всё было норм, правда смущал автомат, но при езде коробка переключала очень плавно запомните этот момент. В итоге, тупо походил вокруг еще, попинал колёса с умным видом и решил таки взять. На утро машина не завелась, только стартер щелкал.

Так же под машиной была лужа антифриза тёк один из патрубков. Аккум купил новый, течь антифриза устранил. После чего обрадовали, что у меня коробка в аварийном режиме всегда на 3-й передаче. А я то думал, как же плавно переключается этот древний автомат!

Volkswagen Passat B3 — Езда тест-драйв

А он и не переключался да, лох, но тахометра нет, с автоматами раньше не сталкивался. Все просто и продумана,если что не знаеш посмотриш книшку и сразу ясно как просто и везде Анатолий Сержпутовский 22 февраля Volkswagen Passat 1.

Хороший двигатель мощный и экономичный. Хорошая подвеска и эродинамика,но по нашим дорогам ее хвотает всего на км Анатолий Сержпутовский 22 февраля Volkswagen Passat 2. Варфаломей 4 февраля Volkswagen Passat г.

Практически всегда знаешь, что из точки А попадеш в точку В, да еще и с Олег Папеко 5 октября 2 Volkswagen Passat 1. Renat Renat 26 сентября Volkswagen Passat 1.

Радиатор отопителя руб. Радиатор убила китайская крышка расшир. Из крупных трат это всё.

Покупку резины и расходные материалы не описываю. Масло заливаю синтетику Neste. Дорого, но двигатель с ним работает очень мягко. Заводится до ниже не было. Уровня от max до min около 1 л хватает на тыс. На данный момент пробег тыс. Семья из трех человек влезает легко со всеми вещами для недельного отдыха за городом.

По вместимости сравним с джипом. Рейлинги на крыше позволяют перевозить и более габаритный груз. Если у Вас люк, не возите на крыше шкафы — шкаф помещается, но люк потом может перестать закрываться — есть печальный опыт.

Выбор авто

Клиренс приемлемый, позволяет залезать на небольшие паребрики, по грунтовке идет легко. Привод тянет конструкцию душевно, зимой на шиповке вылезал на брюхе из глубокой колеи. Двигатель Машина не для гонщиков — с места 1,8 90 л. Но если разогнать, идет вполне уверенно. Вообще эти движки RP считаются одними из самых надежных.

Регулярно менял свечи, масло, фильтры — и внутрь лезть не пришлось. Единственная беда — это обороты холостого хода.

19685