Volkswagen        13 ноября 2018        88         Комментарии к записи Фольксваген шаран не греет передняя печка. Блог, отзывы, фото отключены

Фольксваген шаран не греет передняя печка. Блог, отзывы, фото


ремонт печка Фольксваген Шаран


КАК, как они это сделали?

КАК ЗАМЕНИТЬ РАДИАТОР ПЕЧКИ ФОЛЬКСВАГЕН ШАРАН — Продолжительность: VMazute 60 просмотров.

Пойдёт не сразу и внатяг, вот причина: Место соединения блока климата и усилителя у левой ноги пассажира Вот так радиатор стоит в своей норке.

А их там два. Так-же вместо простых доп. Насчет поменять радиатор печки это так все говорят.

Буду пробовать ставить обратный клапан на шланг где стоит жиклер, вернее у меня стоял.

Судя по году автомобиля возможная причина-забитый радиатор отопителя салона. Like 2 Show likes. У меня на гэлакси в данный момент такая же проблема. Сначала я промыл радиатор печки-грязи не было. Затем я промыл всю систему,немного совсем было какого то мусора.

В итоге как не грело так и не греет. Решил снять термостат,заранее заказал новый клапан. Снял всё это дело и в корпусе термостата не оказалось,старый хозяин вытащил и не поставил новый перед продажей. Я все вставил и установил,залил новый антифриз и печка стала жарить огого!

Но когда я прикручивал термостат на место чуть не расчитал усилие и корпус сука треснул. Теперь нигде не могу заказать новый,а антифриз капает и капает. Сегодня доливал полтора литра Так что я думаю лучше заменить термостат и тогда наступит жара.

vw sharan замена циркуляционного насоса, vw sharan replacement of an additional pump

Задняя печка у меня тоже греет хорошо,машина нагревалась до 90 градусов но очень долго,а спереди летний воздух,а в морозы и холодный как с кондиционера Надо всё равно добираться до термостата и поставить новый,цена вопроса рублей будет плюс время на замену.

Like 1 Show likes. Насчет поменять радиатор печки это так все говорят. Можно поменять но придется снять всю торпеду в салоне а это сам думаю представляешь как будет выглядеть Попробуй сначала его просто промыть,может и поможет. Но я б все таки полез бы в термостат.

А это форма зубчатой части. Догадаетесь, как её безболезненнго вытянуть?

Не греет печка — бортжурнал Volkswagen Sharan синий перламутр бенз года на DRIVE2

Когда справитесь со шторкой: Не поленитесь голову засунуть под бардачок и посмотреть вверх. Вот, до меня кто-то поленился и сломал «мне» оба уха: Консоль центральную, тоже не спешите дёргать сильно.

Её держат 4 самореза. А машине «всего» 6 лет. Как магнитолку снимете, видите по центру саморез? Кому интересна последовательность подключения разъемов кнопок в цвете: Приборка на рестайле держится на двух саморезах.

Руль к себе и вниз до упора. Лечь на пол, посмотреть снизу вверх.

Шоран

Как саморезы снимите, приборку от лобового к себе толкаем. Пойдёт не сразу и внатяг, вот причина: Для тех, кто в танке: Про саморез по центру забыть не просто: Это под правым верхним бардачком: Не забываем про контакты обогрева стекла лобового по бортам верхней части торпедо Пару обзорных фото. И вот самое интересное. А это сами трубки и радиатор печки. Два патрубка на фото Два таких крепления снизу воздуховода. Из-под капоты выкручиваются шпильки-болты.

Железки-кронштейны на фото видны на шумке надеваются на эти разбитые бедненькие и вяленькие пластиковые рожки. Вид на подушку пассажира. Процесс откручивания верхнего болта, соединения трубок и теплообменника. А их там два. И вы уже догадались, с какой стороны второй? Сперва мы решили быть умнее всех процесс поимки торкса и болта, сперва гибкой, затем карданом, затем.. Не повторяйте наших ошибок: Видите слева такое ухо спаниеля или язычок.

Под ним гайка номер РАЗ всего их 5 Эти трубочки нужно разъединить с нашими трубочками Процесс демонтажа усилителя в салоне.

Справа в клеточку — частотекущая у некоторых, причина сырости под ногами пассажира, кстати. Так, вид на продольный усилитель. Эта машина порадовала меня обилием сквозных, практически ни чем не защищённых отверстий под усилителями, кронштейнами, просто под гайками.. Место соединения блока климата и усилителя у левой ноги пассажира Вот так радиатор стоит в своей норке.

Вот так нижний болт висит на своём месте. Как думаете, реально его выкрутить, если от трубок до «пола» 2 см? Но как мне нравятся массы! Небольшой фирменный ВАГовский специнструмент для замены радиатора печки.

15976