Volkswagen        18 апреля 2019        65         Комментарии к записи Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Volkswagen Tiguan отключены

Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Volkswagen Tiguan


Electronic park brake on volkswagen tiguan


Тот, кто производит автомобили, несёт ответственность. Оптимальная управляемость автомобиля на любой поверхности достигается одним нажатием специальной клавиши.

Руководства по эксплуатации, обслуживанию и ремонту Volkswagen Tiguan.  Руководство по эксплуатации VW Tiguan с г….

Изменение режима работы акселератора позволяет точнее дозировать крутящий момент, а работа системы ABS также оптимизируется для езды по бездорожью. Система EDS имитирует блокировку дифференциала.

Изменение режима работы акселератора позволяет точнее дозировать крутящий момент, а работа системы Фольксваген тигуан мануал также оптимизируется для езды по бездорожью. Даже в самую холодную зиму больше не придется тратить время на прогрев двигателя и салона, а также очистку стекол от снега и льда. Кроме того, Вы сможете по достоинству оценить различные варианты трансформации салона.

2011 VW Tiguan Comfortline Manual Transmission at Volkswagen Waterloo with Robert Vagacs

Устройство может сохранять в памяти до промежуточных точек следования по маршруту, благодаря чему всегда можно найти обратную дорогу. В качестве дополнительного оборудования можно заказать такие опции, как камера заднего вида и система Park Assist, которая сама определяет место возможной парковки и управляет вращением рулевого колеса.

Заднее сиденье имеет продольную регулировку на 16 см и спинку с регулируемым углом наклона, позволяющую улучшить комфорт пассажиров или увеличить полезный объем багажного отделения.

Кроме того, заднее сиденье может складываться по частям в соотношении Tiguan — первый в мире внедорожник, комплектуемый только турбированными двигателями: Volkswagen Tiguan выпускается в трех комплектациях: Первые две комплектации отличаются от третьей формой переднего свеса. Хромированные поперечины на решетке радиатора, хромированные направляющие на крыше и дюймовые колесные диски делают внешний облик более спортивным.

Автомобиль оснащён муфтой Haldex четвёртого поколения в приводе задних колёс. Система EDS имитирует блокировку дифференциала. Режим Offroad активизируется одним нажатием на кнопку, запуская в действие целый ряд вспомогательных электронных систем.

читать онлайн, скачать, купить

Ассистент движения на спуске автоматически контролирует скорость при съезде с горы. Ассистент движения на подъеме изменяет характеристики системы управления двигателем и предотвращает износ сцепления.

Изменение режима работы акселератора позволяет точнее дозировать крутящий момент, а работа системы ABS также оптимизируется для езды по бездорожью. Ходовая часть Tiguan сконструирована для успешного покорения дорог с любым покрытием. В базовую комплектацию автомобиля входят фронтальные подушки, боковые подушки для защиты головы и тела, передние ремни с преднатяжителями и ограничителями усилия, сигнализатор непристёгнутых передних ремней, крепления ISOFIX на задних боковых местах.

После серии краш-тестов Европейская организация Euro NCAP удостоила Tiguan пятью звездами за защиту пассажиров и по сумме оценок позволила модели занять ведущую позицию по безопасности в классе компактных кроссоверов.

С октября года компактный кроссовер Tiguan выпускается на российском заводе в Калуге по полному производственному циклу. Технологии BlueMotion в новом Tiguan. В основе BlueMotion лежит новый образ мышления, последовательно воплощённый через многочисленные инновации.

Так, двигатель TSI является примером удачного сочетания динамики, комфорта и экономичности.

Tiguan с технологией BlueMotion отличается низким потреблением топлива. Тот, кто производит автомобили, несёт ответственность.

Перед потребителями, перед окружающей средой.

Поэтому сохранение экологического баланса является для Volkswagen не просто благородной целью, а приоритетной задачей. Мы хотим меньше говорить и больше делать.

Его суть в следующем: Вы можете к нам присоединиться, чтобы тоже внести вклад в сохранение природы. Чтобы стать ответственнее на дорогах и помнить об окружающей среде.

В автомобиле, вне автомобиля, везде. Программой BlueMotion мы задаём новые ориентиры.

Производить автомобили, которые бы без ущерба для комфорта и практичности выбрасывали в атмосферу меньше CO2 — это только начало. От экономичных и малотоксичных дизельных и бензиновых двигателей до топливосберегающих технологий и особо эффективных моделей BlueMotion — этими инновациями мы хотим открыть перед водителями автомобилей Volkswagen возможность бережного отношения к природным ресурсам.

Потому что для достижения общей цели необходимо думать и действовать сообща. Передний и задний бамперы R-Line подчеркивают спортивный характер автомобиля.

Многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и логотипом R-Line. Металлические накладки на пороги с логотипом R-Line. Отличительная черта, задний спойлер в цвет кузова, подчеркивает R-Line стиль автомобиля. Логотип R-Line присутствует также на решетке радиатора.

Общая документация по автомобилю

Лакокрасочное покрытие автомобилей Volkswagen отвечает самым высоким требованиям к качеству. Гальваническая оцинковка служит надежной защитой от коррозии и идеальной основой для лакокрасочного покрытия. Слой оцинковки толщиной менее 20 нанометров отлично оберегает металл от окисления в течение всего срока службы автомобиля.

29532