Volkswagen        09 февраля 2018        72         Комментарии к записи троит двигатель на поло седан! — logbook Volkswagen Polo Sedan белый и пушистый on DRIVE2 отключены

троит двигатель на поло седан! — logbook Volkswagen Polo Sedan белый и пушистый on DRIVE2


Троит двигатель. Основные причины!


Заводится машинка без проблем, едет тож вроде ничё, но бывает начинает дёргаться когда отпускаеш педаль газа и при остановке на холостых.

Тормозные колодки Фольксваген Поло Седан.  Двигатель троит VW Polo. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Читать ещёТормозные…

Если он присутствует в вашем автомобиле, то его тоже нужно обязательно проверить, потому что из-за него может троить двигатель. Но если она ещё не совсем крякнула — может и не провериш. В процессе эксплуатации часто у Фольксваген Поло троит двигатель и случаются другие разные неисправности автомобиля, что может доставлять его владельцу лишнее беспокойство, но по гарантийному обслуживанию эти проблемы можно легко устранить.

У вас также как на видео? Работа двигателя может измениться и он может затроить и от погодных условий затяжной дождь троит фольксваген поло зимняя метель. Из-за этого, например, может троить двигатель.

Данная проблема возникла в связи с неустойчивой работой мотора.

Для этого нужно произвести чистку инжектора и замену свечей зажигания, и только после этого всё нормализуется. Данную неисправность можно выявить путём использования низкокачественного топлива. Также эта неисправность может случиться, если был совершен неудачный электрический контакт с датчиком, определяющим состояние коленчатого вала.

Троит двигатель. Основные причины!

А ступенчатые подшипники ходят не более км. Кроме того, такая проблема зачастую возникает даже в первый год пользования автомобилем, и признаки могут проявиться без причин.

Двигатель троит VW Polo

С чем может быть это связано? Хотел бы катушки зажигания провери, мож кто подскажет как эт можно в домашних условия сделать!?

Резидент Поло клуба старший половод Репутация: Снимать поочерёдно на работающ. Мёртвая катушка не повлияет на обороты. Но если она ещё не совсем крякнула — может и не провериш.

А вообще — комп. Я свою не работающюю катушку искал таким способом.

Но у меня она реально троила на холостых. Подумал — советую комп.

Свежие записи

Резидент Поло клуба Участник клуба Репутация: Заметил недели 2 назад, когда стоял на светофоре, непонятное вздрагивание на прогретом двигателе на холостых и с тех пор все время такая ситуация. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Я думаю надо сделать комп. Соответственно, нужно выкрутить одну из свечей и посмотреть зазор. Он должен быть по номиналу стандарт 1.

Смотрим, не расколот ли сам электрод, который находится внутри свечи. Также, смотрим, не замаслена ли она.

Фольксваген Поло — троит двигатель

Из-за этого, например, может троить двигатель. Они не должны быть с повреждениями, не должны пробивать, все резинки, должны быть нормальными и целыми.

Тщательно осмотрите различные разъемы и убедитесь, что провода целы. Также, в некоторых высоковольтных проводах есть особенности конструкции, из-за которых провод не надевается на свечу.

Если он присутствует в вашем автомобиле, то его тоже нужно обязательно проверить, потому что из-за него может троить двигатель.

В первую очередь, нужно проверить крышку трамблера, потому что центральный контакт может быть залипшим или обугленным, также необходимо проверить боковые контакты, они могут быть сильно стерты.

Далее, у нас идет бегунок, который тоже может быть полностью стерт, либо из-за подшипника бегунок может неправильно работать.