Volkswagen        15 февраля 2019        40         Комментарии к записи Фольксваген Гольф 8 — обзор и фото отключены

Фольксваген Гольф 8 — обзор и фото


Volkswagen Golf 7 2017: тест-драйв, обзор 1.5 TSI GTI, GTD


Фольксваген Гольф 8 поколения за 1 рублей идет с мотором, объем которого составил 1,4 литра.

Обзор и технические характеристики нового Фольксваген Гольф 8 с фото.  Когда выйдет восьмерка. Выход Гольф…

Современная навигационная система, которой оснащен этот комплекс, в режиме реального времени уведомит водителя о дорожной обстановке, покажет на карте места пробок, составит наиболее рациональный маршрут. В качестве технической платформы для VW Golf 8-серии будет представлена расширенная версия модульной поперечной матрицы MQB.

Судя по возможным усовершенствованиям, прямо влияющим на цену, она может быть достаточно высокой для своего класса. К слову, такая же панель приборов устанавливается в Пассате. Помимо всего прочего, обновленный Гольф стал средоточием инновационных систем, которые могут:

Фото Volkswagen Golf 8 2017

Подобные изменения позволили прибавить больше нот агрессивности во внешний вид обновленного Гольфа. Впрочем, не согласиться с этим уж никак нельзя.

Как уже было отмечено, увеличение габаритов автомобиля, в частности его колесной базы, сыграло на руку дизайнерам этого транспортного средства, позволив добавить в его интерьер некоторые дополнительные детали.

Хотя, для большинства они не сразу станут заметными. Однако взгляд самопроизвольно останавливается на усовершенствованной мультимедийной системе.

Мощность нового двигателя колеблется в VW Golf 8 от до лошадиных сил. У нового VW Golf R 8 под капотом окажется л. Электрифицированный VW Golf E по-прежнему будет находиться в производственной программе, с большей мощностью л.

Был добавлен бензиновый четырехцилиндровый турбированный силовой агрегат объемом 1,5 литра и мощностью л. Двигатель оснащен системой автоматического отключения половины цилиндров, что дает возможность значительной экономии топлива.

Заявленный производителем расход бензина для данного двигателя составляет не более 5 литров на км. Спортивная версия Golf GTI также получила более мощный мотор в л.

На смену трансмиссии 6DSG приходит новая 7-диапазонная роботизированная коробка передач.

К облику авто добавится немного агрессивности и смелости благодаря острым линиям кузова и новой светодиодной оптике. Габариты почти не изменятся, прежней останется ширина, высота будет 1,43 м, длина — 4,28 м.

Volkswagen Golf 7 2017: тест-драйв, обзор 1.5 TSI GTI, GTD

Масса машины уменьшится на 75 кг это значение может меняться в зависимости от исполнения благодаря более широкому применению в конструкции алюминиевых сплавов и легких вспомогательных компонентов. А вот оформление салона изменилось несущественно. Обновленный Фольксваген Гольф плюс новый кузов , комплектации и цены, фото которого опрометчивы, снабжается большим количеством современных систем.

Примером можно назвать нижеприведенные моменты: Эта опция существенно повышает устойчивость транспортного средства на дороге. Блокировка дифференциала стала встречаться крайне часто в последнее время.

Адаптивный круиз-контроль, который можно настраивать не только вручную — система сама может подстраиваться под сложившуюся ситуацию. Эта функция в последнее время встречается только у дорогих моделей среднего и бизнес-класса.

Фары даже в начальной комплектации созданы при применении диодной технологии. При этом встроена функция автоматической подстройки головной оптики под сложившуюся ситуацию на дороге. Также в сообщениях инсайдеров, раздобывших важные сведения об обновленной версии популярного хэтчбека, говорится о том, что он станет легче, и речь здесь идет сразу о 50 кг как минимум. Краткая информация о модели популярного во всем мире хетчбэка Да, для VW модель Гольфа является наиболее успешной среди ряда остальных транспортных средств, разрабатываемых немцами сегодня.

В то же время Golf входит в тройку лидеров самых продаваемых авто, получив это право и став бестселлером еще в году. Интересно, что первое поколение хэтчбэка увидело свет и того раньше — в далеком году.

На сегодняшний день продано свыше 30 млн копий автомобиля по всему миру.

21589