Volkswagen        05 июля 2018        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) с ФОТО


Обзор Volkswagen Jetta 6 с пробегом. На что смотреть при покупке.


Могу сказать, что каких-то отрицательных эмоций .

Volkswagen Jetta, г. Рассекая просторы Санкт-Петербурга, я все мечтала о машине заграничного производства.  Volkswagen Jetta…

Не отрицаю, хотелось комплектацию выше, но как всегда цена на была выше. Шум от двигателя в Volkswagen Jetta тоже очень навязчивый.

Багажник Крышку багажника можно открыть с машина фольксваген джетта места или при помощи брелока на ключе зажигания. Впечатляет доступность и многообразие функций. Интерьер Салон Фольксваген Джетта просторный, в нем много места не только спереди, но и для задних пассажиров.

Мотор очень приемистый, подхват с турбонаддува ощущается уже на 1,,7 тыс. DSG коробка передач — вообще отдельный разговор.

Не дергает, очень плавная. Когда разгоняешься, может показаться, что у тебя электродвигатель. Хотя имеется, откровенно говоря, одна слабость.

Не очень отзывчив к нажатию педали акселератора. Но, как мне кажется, это детали электрооборудования. На поворотах Volkswagen Jetta держится, как влитая, практически не кренится. Ходовая настроена в меру жестко. В зимнее время никогда нет проблем с запуском двигателя, несмотря на то, что автомобиль всегда стоит вне гаража. Прогревается достаточно долго, и только во время езды. Владислав, Пермь Volkswagen Jetta, г Рассекая просторы Санкт-Петербурга, я все мечтала о машине заграничного производства.

Рестайлинговый Volkswagen Jetta 6

Выбор строился весьма незатейливо и непостоянно. А потом по счастливой случайности я попала в Volkswagen Jetta. И всё — мне больше ничего не надо, потому что в ней сочетается всё — надежность, комфорт и стиль.

Тачку на прокачку для Avtomana. VolksWagen Jetta Mk2 1987 г.в.

В Volkswagen Jetta нет ничего недостающего и ничего лишнего. Эта машина — просто мечта. Мне нравится к ней подходить и её открывать, в ней сидеть и ей управлять.

5 копеек о Volkswagen Jetta

В Volkswagen Jetta комфортно ехать и уютно обитать в пробках. Она солидная и дерзкая.

В ее интерьере сочетается простота линий и неповторимый стиль. Салон комфортный и уютный, брутальный и просторный. Панель приборов покоряет своей простотой — тут все понятно и в то же время разнообразно. Впечатляет доступность и многообразие функций.

Она вроде мужская, но мне очень импонирует. Со стороны Volkswagen Jetta вроде и небольшая, но вот в ее багажнике можно спать, хотя лучше что-нибудь возить. Заднее сиденье настолько просторное, что оставляет за собой простор для фантазии времяпрепровождения на галерке.

На черных матовых дисках перед черной Volkswagen Jetta дорога трепещет, светофор зеленеет, а все остальные просто столбенеют. В общем, выбор очевиден. Машина умеренно жесткая, маневрирует очень уверенно и устойчиво.

Тормозная система очень цепкая. Все вспомогательные системы вроде курсовой устойчивости и антиблокировки не афишируют своей работы.

До километров машина разгоняется за 9,8 секунд, подхват происходит примерно на 1,,7 тысяч оборотов. Турбина вступает мощно, но без рывков. Автоматическая коробка передач ДСГ просто класс. По уровню совместимости мотор и КПП самые удачные из тех, на которых мне приходилось кататься среди авто этого класса. Очень плавно переключает, разве что стрелка на приборах чуть дергается, ни водитель, ни другие люди в салоне не чувствуют толчков при переключении, как в других автомобилях со стандартными коробками.

Бензина Volkswagen Jetta расходует около литров на сотню согласно данным БК.

Заливаю исключительно й бензин на хороших надежных АЗС. Рестайлинговый Volkswagen Jetta 6 Седан Джетта го модельного года от дорестайлинговой версии отличается новым передним бампером с измененными противотуманными фарами, светодиодами передней оптики, несколько иной решеткой радиатора. По задней части кузова изменений еще меньше — установлены другой формы фонари соответственно, и крышка багажника , а в более богатой комплектации в оптику встроены светодиодные ленты. Издалека машину можно спутать с Volkswagen Polo , но при ближайшем рассмотрении разница в автомобилях заметна — Jetta-6 относится к C-классу, обладает более габаритными размерами.

Обновленный Фольксваген Джетта-6 стал длиннее на 15 мм, для улучшения аэродинамики несколько изменилась геометрия передних кузовных стоек. Модельный ряд двигателей остался прежним, а среди обновлений в интерьере следует отметить: По сравнению с хэтчбеком VW Golf седан имеет увеличенную колесную базу, а в отличие от европейского варианта Jetta у российской модели дорожный просвет увеличен со до мм.

Интерьер Салон Фольксваген Джетта просторный, в нем много места не только спереди, но и для задних пассажиров. Сзади имеется подлокотник с подстаканниками, есть два крепления для установки детских сидений Isofix.

Для заднего ряда сидений предусмотрен обдув, дефлекторы изменяют подачу воздушного потока как по горизонтали, так и по вертикали. Пластик панели приборов приятный, но бюджетный, ничего выдающегося собой не представляет. В базовой комплектации установлена достаточно скромная магнитола, также имеется простой трехспицевый руль с рубленной нижней частью на ободе.

Двигатели и силовая передача Новый Фольксваген Джетта для различных рынков комплектуется как бензиновыми, так и дизельными движками, объемом от 1.

Самый маломощный силовой агрегат устанавливается в базовой комплектации Conceptline, в паре с ним идет шестиступенчатая механическая трансмиссия. Наиболее быстрый вариант — модификация седана с форсированным сильным движком 1.

Причем, расход топлива на км при аккуратном вождении весьма экономичный: Следует отметить, что ДВС 1.