Volkswagen        11 июля 2018        57         Комментарии к записи Отзывы владельцев Volkswagen Scirocco 3 () отключены

Отзывы владельцев Volkswagen Scirocco 3 ()


Выбираем б\у авто Volkswagen Scirocco (бюджет 600-650тр)


Каждую зиму раза полностью сливаю бак, в и г фольксваген сирокко отзывы владельцев бензонасос. В км начались проблемы со сцеплением, известная проблема у всех семи-ступенчатых коробок, поэтому подробно описывать не буду, в итоге доездив до км перепрошил «мозги» на штатные настройки и поехал по гарантии менять сцепление сейчас езжу на штатной прошивке, больше чиповать не. К качеству топлива не притязателен не заметил .

Отзывы автовладельцев марки. Фольксваген глазами российского потребителя.

Заправляюсь на Лукойле, только на двух заправках, принадлежащих непосредственно Лукойлу, не по франшизе. Причем менеджер мне объяснить так и не смог в каком именно месте эта резинка стоит. За 4 года пробила 2 колеса.

Поменяли один сайлент-блок в подвеске по гарантии на 15 тыщах, выявили в ходе планового ТО.

Подождав около трех месяцев, я стал обладателем своего авто. Многие говорят, что машина предназначена для эгоистов, по моему опыту эксплуатации, хочу сказать, что это далеко не так.

Машина достаточно комфортна, сиденья просто супер, места спереди хватает сполна, эргономика на хорошем уровне, как и у остальных VW, как говорится, все гениальное-просто. Сзади места тоже вполне достаточно для ног, но спинки задних сидений расположены под таким углом, что сидеть в них более 40 минут-это испытание спины и пятой точки на прочность, просто неудобно. Как уже писалось, машина шумная, подтверждаю исходя из своего опыта эксплуатации, действительно очень шумная как на зимней шипованной резине,так и на летней, плюс ко всему еще и звук глушителя, который проникает в салон.

С одной стороны звук приятный, с другой после нескольких часов езды очень сильно давит на уши, так и хочется отключить его.

Один раз зимой после ледяного дождя не успел смазать силиконом резинки стекол пришлось залезать в машину через багажник и прогревать ее, во второй раз просто открыл дверь с неопущенным стеклом выдрал из-под резинки потом ждал пока отогреется стекло, чтобы закрыть дверь. Динамика машины, я считаю, на уровне особенно в сочетании с 7-ми ступенчатой DSG, но хотелось попробовать раскачать движок чуть больше, не для того чтобы рвать, как уже писалось, аккорды, астры и прочую хрень для этого мне хватает адреналина от Suzuki Intruder , а просто для большей уверенности на дороге при обгоне на скорости, при езде на дальние дистанции, обладая большим запасом по мощности.

Машина стала резвее, и это заметно, но вылезли и некоторые неприятности, а именно: В км начались проблемы со сцеплением, известная проблема у всех семи-ступенчатых коробок, поэтому подробно описывать не буду, в итоге доездив до км перепрошил «мозги» на штатные настройки и поехал по гарантии менять сцепление сейчас езжу на штатной прошивке, больше чиповать не буду. В км при прохождении очередного ТО поменял передние тормозные колодки, а в км перед поездкой на отдых еще и задние колодки, также при прохождении ТО.

За рулем- одно удовольствие, люблю погонять. Правда, в последнее время, гонять то особо негде стало.

Везде- камеры, да же за городом. Расход- небольшой, учитывая постоянные пробки- ок. Сзади спокойно размещаются 2 человека обыкновенных габаритов.

Минусов у машины масса: Очень чувствительна к бензину. Заправляюсь на Лукойле, только на двух заправках, принадлежащих непосредственно Лукойлу, не по франшизе. Каждую зиму раза полностью сливаю бак, в и г меняла бензонасос.

Тест-драйв Volkswagen Scirocco

Сейчас уже месяц лью газпромовский бензин, пока тьфу-тьфу двигатель на высоких оборотах не «стреляет» Посмотрим, что будет при минус Пороги уже все загнуты. В деревню или за грибами да же не рискую, есть вторая машина.

Отзывы Volkswagen Scirocco

Резина- низкопрофильная, попадаешь в яму- пробивает навылет. За 4 года пробила 2 колеса.

Если учесть, что модельный ряд резины обновляется каждые 2 года- пришлось итого купить 4 колеса. Бензонасос полностью пришлось менять тыс , блок питания в фаре перегорел тыс.

Установила вебасто- еще 60 тыс. Но иметь вторую, если выходные проводишь за городом- необходимо.

Они конечно же есть, это не корола и не Камри я про надёжность а так:

22124