Volkswagen        26 ноября 2018        49         Комментарии к записи Автосалон Фольксваген Центр Север отзывы о работе | Рейтинг Автосалонов отключены

Автосалон Фольксваген Центр Север отзывы о работе | Рейтинг Автосалонов


Техническое обслуживание в Фольксваген Центр Север


Очень обидно, что нам испортили капот и еще и не признают свою вину.

Приезжала на замену масла и фильтров в Фольксваген Центр Север, качеством и ценами осталась очень…

Идём дальше, после всего этого у меня остался осадок от сказанных слов. Приехав на место, мы направились к мастеру Барканову Денису.

На следующий день я пришёл в салон, ко мне подошёл невменяемый менеджер и начал гундосить, что на скидки не рассчитывайте, вам ещё повезло с такой ценой, а таких как вы полно. Ответить Клавдия Приезжала на замену масла и фильтров в Фольксваген Центр Север, качеством и ценами фольксваген центр север отзывы очень довольна. Советую Ответить Евгений С начала покупки обслуживаю свою фольксваген центр север отзывы в фольксваген центр севери только у одного мастера Николая, ни когда нареканий не было все хорошоочень доволен.

Езжу не первый год , в плане обслуживания все нравится, очень хорошие цены. Ответить Анна Оперативность сотрудников просто великолепная , заехала на заправку BP ,и столкнулась с тем ,что не могу открыть лючек бензобака , пришлось обратится в сервис и мне очень оперативно починили лючек.

Единственное что я бы посоветовал наверно приобрести еще один станок, а так претензий нет все очень хорошо. Машина еще была на подъемнике.

После оплаты мы вышли на улицу для получения авто. Мастер выгнал машину из сервиса.

На капоте по центру над знаком VW был скол с вмятиной. На что мастер сказал, что мы сами ему сказали про скол.

Техническое обслуживание в Фольксваген Центр Север

На это мы ему показали скол, про который говорили. Ответить Ответить с цитатой Цитировать Отношение к клиенту — Егор Фольксваген центр север лучший сервис в плане цена качество и отношение к клиенту.

Ответить Ответить с цитатой Цитировать Слесарные работы — Рома Цены очень привлекательные, так что все туда, ребята не халтурят. Лично от меня им плюс в карму.

Ответить Ответить с цитатой Цитировать дополнительно оборудование — Михаил Машина прям загляденье, для семьи из пяти человек самое оно! Цена была заманчивая, думал приеду, салон большой сразу посмотрю и оформлю покупку в кредит.

Когда добрался до них, оказалось машин там стоит не очень то и много , моя так вообще в одном экземпляре была, да и не того цвета, что хотел. Предложили всё оформить и потом подождать машину, но я уж извините , так не привык, лишком много вокруг кидалова в автосалонах через банки, сначала оформляешь кредит на машину, а потом месяцами её ждёшь и дождёшься ли — неизвестно Так что мне такое предложение не понравилось, буду более внимательно искать у других дилеров и автосалонов, но так что бы сразу ощупал, изучил, проехался и купил.

18 отзывов

Сотрудник не долго думая обещает заменить и лично это проконтролирует. Сотрудник уверяет, что она новая и что он всё контролировал.

Позже меня снова отправляют подождать, прошло уже порядка 3 часа с момента моего приезда. И тут снова отправляюсь с ним к машине, на сей раз в ремонтную.

Я пришёл покупать автомобиль, а тут такой сыр бор.

В итоги поставили они бесплатно. Но все равно я пожалел, что столкнулся с таким сервисом.

Автомобиль Volkswagen polo автомат. Покупал в наличку за р. Дата покупки сентябрь г.