Volkswagen        09 ноября 2018        39         Комментарии к записи Отзывы BMW 5-серия (E34) 4 дв. седан – отключены

Отзывы BMW 5-серия (E34) 4 дв. седан –


Стоимость эксплуатации #4 — BMW 5 E34


Так что если кто ей загорелся — берите не задумываясь

Для кого-то он может стать решающим, а ваше мнение очень важным! Сейчас 79 отзывов про…

В целом первые впечатления были хорошие.

Севши однажды за руль этого автомобиля, очень трудно будет ему изменить.

Не нравился мне только расход,потому,что после дэо,было не привычно заливать в бак по 70 литров го бензина,накладно,а тратила она его достаточно быстро. Не скажу,что прямо меня это напрягало сильно У меня чуть сердце не остановилось от горя!!!

Понимая,что это не страховой случай,надеяться было не на что. Машину отогнали в гараж к теще и оставалось мне просто ждать. Заморачиваться с ремонтом желания не было. Машина в гараже простояла до июля. Нашлись добрые люди,которые уговорили меня её починить и отправили к мастерам,оказалось,что всё совсем не так страшно!!!

Рядом стояла в тот день десятка,так её веточкой зацепило и повреждений и то больше,чем у моей бмв!!! Пока машина стояла,какой то вандал сломал мне бардачек,теперь его надо менять,еще не купил его. Права мне уже вернули и уже я на ней езжу,доволен безумно машиной!!! По поворотам машина заходит супер!

Похожие отзывы

Не кренится,не сносит её никуда,управляемость и динамические качества на высоте! И ты покупаешь её для удовольствия, какая к черту экономия, для неё есть другие марки. Однако для статистики, мой м50в25 жрал , а м60б40 с одной мёртвой лямбдой это в городском цикле езжу в основном когда свободные дороги при динамичной езде с мкп. Сразу тут же напишу- расхода масла не должно быть совсем.

Дополнения

БМВ допускает расход масла до литра на 1 тысячу км, но это критическая отметка. Если вас по прежнему ничего не пугает, то перейдём к главному- какую версию лучше взять. Про все модификации можете почитать в каталоге, на catalog.

БМВ нужно научиться водить, особенно если опыта с задним приводом нет совсем. По этой же причине я бы не советовал брать четырёхлитровые машины и м5, вы просто напросто не сможете реализовывать их потенциал или разобьётесь к чертям.

Я думаю, что самый правильный выбор со всех сточек зрения, это машина с мотором м50 и объёмом 2. Выбор коробки- дело вкуса.

Если вы нацелены на драйв, то лучше механику. С точки зрения надёжности, тоже лучше мкп они вечные, но чаще всего с разболтанной кулисой, которую я бы рекомендовал сразу делать- вы поймёте потом о чём я , но и автоматы у них живучие, естественно если машина не убита: До бээмве, было довольно много разных машин, есть с чем сравнивать.

Могу сказать определенно — по управляемости машина просто спортивный самолет. Каждое перестроение предсказуемо и четко. В динамике разгона и максимальной скорости ограничивает только двигатель, лучше присмотреться к версии или очень надежен.

Два литра нормально разгоняют авто до , но когда трогаешься чувствуется, что хочется больше уверенности в разгоне, правда потом начинается подхват Недавно поменял всю подвеску еще родная стояла , поставил салон-кожу, поменял всякие резинки, новые бампера родные украли, предупреждаю, они очень легко снимаются, дорого стоят, а вот мне никто об этом не сказал: Так что в общем бэхой этой очень доволен, если закрыть глаза на возраст и расходы на содержание И последнее, не советую покупать BMW любого года выпуска, если Вы хотите купить машину и только тупо кататься, меняя масло, за автомобилями этой марки надо следить и не жалеть денег на обслуживание на специализированных станциях.

При нормальной обслуге, будет служить верой и правдой сто лет BMW e34 — отзыв 2 Всем здравствуйте. Хотел бы поделиться своим опытом владения автомобилями марки BMW на протяжении вот уже 5 лет.

Первым моим приобретением стала e36 93г. В общем ездил и радовался. Но наступило лето, мой автомобиль оказался чёрного цвета с чёрным кожаным салоном без кондиционера, а учитывая то что я живу на юге, ездить стало не возможно.

Решил приобрести что-нибудь с кондиционером. Подвернулся удачный вариант е34 95г.

Очень хороший автомобиль комфортабельный, быстрый, и с автоматом мне понравилось ездить. В течении 2-х лет моего владения, автомобиль проявил себя как очень надежный, кроме расходников мне ничего не пришлось менять или ремонтировать. Мне очень нравилось на ней ездить, не зря говорят что кто хоть раз владел BMW,не пересядет на другую машину. Но стало не хватать динамики и решил приобрести е Вот сбылась мечта, купил ю 95 года с автоматом в очень приличном состоянии.

Разгонная динамика конечно впечатляет причем на любой скорости. Пришлось правда поменять всю ходовую, установил пружины и аммортизаторы от е Получил все что мне надо от автомобиля: Езжу на ней 2,5 года и за это время машина тоже не доставляла мне особых хлопот.

BMW 520 e34

Из минусов могу отметить не маленький расход топлива город л. Читая другие отзывы о BMW можно часто встреть что жалуются на надежность автомобилей этой марки, я так не считаю, просто людям доставались изначально убитые варианты или правда что автомобили после г.

Заводам просто выгодно делать заведомо менее надежные машины и зарабатывать на продаже запчастей, причем это касается не только BMW.

BMW e34 — отзыв 3 Вот читаю, читаю, и не могу одного понять, почему так хают эту машину? Видимо собрались одни знатоки Все же умные, всеже все знают, все ездили на этой машине Личный автопарк машин был таков: Volkswagen Passat B5 2.

  Метки: , ,
13234