Volkswagen        26 апреля 2019        46         Комментарии к записи Новый Volkswagen Amarok цена, фото, характеристики Амарок отключены

Новый Volkswagen Amarok цена, фото, характеристики Амарок


Volkswagen Amarok pick-up review — CarBuyer


Пикап красив и по своему внешнему виду автомобиль не стыдно использовать в качестве городского автомобиля даже для офисного планктона.

Volkswagen Amarok в относился к 1 поколению, выпускался в кузове: пикап. Автомобиль комплектовался моторами объёмом:…

Длина — мм, высота — мм, ширина — мм, колесная база — мм, клиренс — мм.

Менеджеры концерна запланировали появление автоматических трансмиссий и одиночной кабины после начала продаж пикапов с механической КПП и двойной кабиной. Значительный клиренс, свесы, обеспечивающие хорошую геометрическую проходимость, невысокая погрузочная высота и немалая ширина грузового amarok volkswagen 2015 обеспечивают функциональность пикапа.

Кузов пикапа Амарок способен вместить в себя достаточно много разного груза.

Видео: тест-драйв

Площадь грузовой площадки равна 2. Габариты самого пикапа Фольксваген Амарок выглядят следующим образом: Длина — мм, высота — мм, ширина — мм, колесная база — мм, клиренс — мм.

Салон Volkswagen Amarok года Интерьер пикапа ничего необычного в себе не несет — все достаточно скромно и где-то по-немецки аскетично. Но, все что необходимо имеется.

У руля отсутствует функция многофункциональности. Он предназначен исключительно для руления.

Приборная панель имеет классическую форму — тахометр, спидометр и информационный дисплей. На центральной панели минимальное количество кнопок.

Похожие объявления в других городах

А вот кнопки управления режимами работы расположены вокруг рычага коробки скоростей. Сиденья достаточно удобные, но не хватает хорошей боковой фиксации. На заднем диване многим кажется, что сидеть не совсем удобно — слишком вертикально расположена спинка сиденья.

Материалы отделки Volkswagen Amarok года хорошие, но кажется, что пластик жестковат. Технические характеристики Фольксваген Амарок Автомобиль имеет в своей основе лонжеронную раму. Передняя подвеска двухрычажная, торсионного типа, задняя — мост на рессорах.

Передние тормоза — дисковые вентилируемые, задние — барабанные. Линейка моторов пикапа включает в себя два дизельных силовых агрегата: Расход топлива в смешанном цикле — 7.

В передней части автомобиля явно прослеживаются фамильные черты Фольксвагена — фирменная фальшрадиаторная решетка с большой эмблемой производителя и светотехника характерной формы не позволят усомниться в происхождении автомобиля. Крупные задние фонари Амарока простой формы не являются оригинальным дизайнерским решением, но должны обеспечивать главное — хорошую видимость подаваемых сигналов.

В оформлении салона Фольксваген Амарок использованы только простые формы, нигде нет ни намека на спортивность или элегантность.

Большие и не перегруженные шкалы тахометра, спидометра, информационный дисплей на панели приборов, форма и расположение органов управления на центральной консоли говорят о том, что главной задачей разработчиков было сделать салон не столько стильным, сколько функциональным.

TN Autos con Matias Antico — Test Drive VW Amarok Dark Label — Bloque 01 PROGRAMA 25

На Volkswagen Amarok устанавливаются два варианта дизельных двигателей: Первый обеспечивает максимальную мощность л.

Технические характеристики двигателя мотора 2. Оба двигателя четырехцилиндровые с непосредственным впрыском система Common-Rail , отвечают экологическим требованиям Евро Оба мотора агрегатируются исключительно с 6-ступенчатой механической коробкой передач и могут иметь либо привод только на задние колеса, либо фирменную систему полного привода 4Motion.

Позже линейка силовых агрегатов для Фольксваген Амарок была расширена за счет включения в нее сильного дизеля 2,0 biTDI, который может быть заказан не только с ручной, но и новейшей 8-диапазонной автоматичекой коробкой только для полноприводных версий пикапа.

Также авто можно приобрести с 2,0-литровым бензиновым движком с отдачей в сил. На российском рынке новый Volkswagen Amarok предлагается в четырех стандартных уровнях комплектации: Последняя стала доступна не сразу.

  Метки:
9772