Volkswagen        06 сентября 2018        48         Комментарии к записи Хонда СРВ отзывы владельцев Honda CR-V недостатки отключены

Хонда СРВ отзывы владельцев Honda CR-V недостатки


Выбираем б\у авто Honda CRV 3 (бюджет 900-950тр) + болталка за паркетники.


А в частности это 2 литра, л.

Новый VW Tiguan с преимуществом до рублей по программе трейд-ин!

Прекрасная машина Стоит своих денег! Правда на зиму ставил зимнюю резину. Выбрал Хонда СРВ-3 и ни разу не пожалел об этом!

Намотав почти 12 тысяч км, могу поделиться мнением, а оно следующее: Модель новая года, движок 1,5 и лошадок. Автомобиль нам на тест достался в версии с бензиновым мотором объемом 2,4 литра л.

В общем продавал я его около полугода, так как все боялись коробки вариатор, что в принципе логично, так как продавал Надеюсь будет интересно тем, кто ищет или наводит справки о рестайлинговой CR-V.

Так получилось, что одна CR-V уже Закончилась моя эпопея с БМВ Х5 в кузове е53! Продал и перекрестился Для себя понял, что автомобиль должен быть прежде всего надежным!

Моя недавняя покупка, цены растут, поэтому ждать пока автомобили будут стоить, как космический корабль, я не стал. СРВ покупал осознанно, продал свой 7-й Аккорд, Приобрел в прошлом месяце в комплектации Executive. Мотор двухлитровый с автоматом 5-ступенчатым и полным приводом.

Honda CRV III 2007 — Вторые Руки

Правда на зиму ставил зимнюю резину. За все время потекла одна передняя стойка и порвался пыльник. Все остальное стоит заводское!

Меняю масло и все фильтры каждые 15 тыс. Правда есть и минусы в автомобиле.

Не советую покупать авто на автомате с д … Отзыв полезен? Обе машины ничего , кроме огромного удовольствия ,не приносили. Предыдущую машину ещё у входа в салон по трейд ин забрали!

Плановое ТО и расходники! Общее впечатление -очень хорошо. Короче из всего многообразия купил Хонду, потому что непошлое, приличное и с изюминкой, пусть и дороже.

А в частности это 2 литра, л. Вместе с зимней резиной, страховкой, ковриками уложился чуть больше, чем в 1,9 млн. Намотав почти 12 тысяч км, могу поделиться мнением, а оно следующее: Внешность и салон на пятерку.

Все это выглядит не только современно и технологично, но таковым и является.

Главная фишка — это голова мультимедиа системы с Андройдом, а соответственно с Яндекс Навигатором, чего у конкурентов не увидел. Особый лоск салону придают вставки из алькантары.

  Метки: , , ,
22993