Volkswagen        12 марта 2019        50         Комментарии к записи Отзыв Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) г. — ewgenius отключены

Отзыв Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) г. — ewgenius


Volkswagen Jetta Неудавшийся обзор.


Начну, как почти что каждый, с предыстории кому неинтересно, листайте в конец текста.

Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta Фольксваген Джетта — отзыв владельца. Torrek, Томск. Читать ещёОтзыв автовладельца Volkswagen…

Город при нормальном стиле вождения ,3 литра,при агрессивном литров..

Адекватная цена на расходники и запчасти. Ну, во-первых, я уже отмечала, что загорелась им еще в г. С пробками расход доходит до 10 литров.

Здесь же идеально вставляется, идеальная на ощуп, да и передаточные числа нравится как подобраны.

Сиденья — сидишь как влитой, лучше мне ток на Опель Инсигния показались кресла. Но я и не так много где ездил, честно говоря. Очень приятный руль — и тактильно, и наливается тяжестью очень приятно. Дворники очень хороши — нигде такие не видел, в любой дождь справляются прекрасно Не знаю как так, но окна не запотевают даже без кондёра — обычно это при дырявом авто, но тут тепло сохраняется очень долго в салоне. Но это огромный плюс. Зеркала — не знаю как, но при небольших размерах в них видно просто всё.

Ну и комплектация мультимедия с экраном и т. Нет подсветки зеркал в козырьках — может недостаток моей комплектации. На старой Боре года они еще были. Шумоизоляция от колес- при идеальном звуке мотора от колес идет сильный шум, мелочь, но не приятно 3. Сиденье пассажира не регулируется по высоте 4. Двигатель еле едет вначале — подхват на оборотах хороший, но резко тронуться не получается 5. Багажник — он стал больше фактически чем в Боре, но 4 колеса засунуть не вышло, хотя в Бору входили не говоря о Гранте с ее нереальным багажником 6.

Не ощущаются никак габариты 7. Плохая обзорность — левая стойка очень неприятная, вечно не видно за ней, окна небольшие, а задние стойки просто огромные, плюс зачем-то на нижней части лобового стекла перекрытие пластиком, которое также съедает обзор, плюс заднее стекло вечно в воде и ничерта не видно в него.

5 копеек о Volkswagen Jetta

Бампер — запчасти заказал, буду делать 2. Стоит штатная сигналка без обратной связи и автозапуска, перед зимой мастхев хотя я бы лучше Бинар поставил, но пока денег нет 3. Чек — машину троит на холостых, диагносты говорят, что сломался кислородный датчик, но он стоит бешеных денег. Буду думать, кроме как на холостых — проблем пока не ощущаю 4. Сенсор на мультимедии периодически сам начинает нажимать кнопки, раздражает, нужна замена 5.

Нужно поставить камеру заднего вида — габариты не ощущаю 6. Авто на колпаках, нужно бы литье, а то ужас 7. Думаю снять тонировку — ночью ничерта не видно 8. Сломана кнопка стеклоподъемника переднего пассажира 9. При прогреве печка сначала гудит сильно, читал что нужно чистить Может поставлю подсветку козырьков и ПТФ Нужно как-то заделать проженные дыры в салоне, пока не придумал как Хочу меховые чехлы на передние сиденья купить В общем, делать много чего, но такое наслаждение от управления получаю, которое просто нереально описать.

Отзывы о марках

Теперь когда куда-то надо ехать это становится не «может потом», а «а давай еще туда-то поедем». Как говорил Жорик — если ты выходишь из машины и не оборачиваешься посмотреть на него — ты выбрал не тот авто.

Главная Дорога — Volkswagen Jetta V

Мелочь, но и это сразу было неприятно. За два года моей езды пробег 19 тыс. Когда стоишь в режиме парковки, машину слегка потряхивает, и это, скажу честно, раздражает.

Неоднократно с этой проблемой обращалась в сервис. Водили за нос, даже зачем-то поменяли свечи.

Но, в общем, ничего не сделали и сказали, что это у всех Джетт с двигателем 1,6 такая проблема. Дали задание сервису поднять обороты. Однако те отказались, сославшись, что будет больше расход бензина. Сейчас к этому потряхиванию добавился и небольшой стук в передней панели.

Поеду на второе ТО, обязательно об этом скажу.

Скорее всего, ничего не сделают. Есть претензии к краске.

В первый год вождения умудрилась отколоть краску на дверцах при открывании. Двери тугие, открываются в несколько заходов. А у меня дети. Я отказалась, купили тюбик с краской и сами закрасили. Резина не оправдала ожиданий. Шум резины пропал,плавность хода изумительная.

Бог троицу любит

В общем-кошечка с мягкими лапками. Машинка по подвеске то что надо,в меру жёсткая,что не мало важно для Сибири. Валкости как таковой нет.

Управляемость отменная и предсказуемая. Запуск двигателя в мороз без танцов с бубном. Вот только не греется на холостых оборотах,но это не минус,а прелести Евро Печка просто нет слов.. В общем простой,надёжный и неприхотливый автомобиль для доставки 4-х человек от точки до точки и не важно где пункт назначения.

Просто сзади втроём не сесть,мешает тоннель посередине,да и ширина заднего сидения не позволит. Это просто что то с чем то.