Volkswagen        11 сентября 2018        42         Комментарии к записи Купить Opel года в России отключены

Купить Opel года в России


Opel Corsa 1998 (mallsspb.ru)


Крутящий момент — Нм; Мощность — л. Давайте и мы познакомимся с ними поближе.

Тест драйв Opel Mokka Видео обзор Опель Мокка — Продолжительность: FAVORIT MOTORS 37 просмотра.

А начинаются сомнения уже с изучения фото новой версии машины.

Вторая особенность, он станет внешне больше походить на кроссовер и в качестве основного конкурента в компании видят VW Tiguan.

Наконец, мы дождались презентации Опель Антара Но это оказалась далеко не та машина, которую ожидали увидеть российские покупатели. Нам усиленно продвигали фото обновленного модельного года Opel Antara, страницы блогов пестрели обзорами новой современной модели.

На деле оказалось, что компания провела небольшой рестайлинг, чтобы кроссовер выглядел не столь старым, каким он был до этого. Что ж, давайте разберемся в особенностях нового предложения от General Motors.

Фото и видео нового кроссовера года Визуально обновленный Opel Antara вызывает ощущение, что вы попали на распродажу старой версии с небольшим рестайлингом. По сравнению с прежней Астра габариты увеличились буквально на сантиметры, но колесная база автомобиля прибавила больше, обеспечивая простор в салоне машины.

Технические характеристики обновленной версии

Осталась прежней традиционно малогабаритная решетка радиатора, а передний бампер, напротив, прибавил в своей значимости. Автомобиль сразу запоминается сложной формой внешних оптических приборов.

На крыше машины стало возможным появление люка. Опель всегда отличался яркими и сочными цветами окраски кузова. Подобная палитра у Opel Astra будет увеличена добавлением еще нескольких оригинальных расцветок.

И роль Meriva в этом, заполнить собой пробел между Mokka и Zafira начиная с года. Распашные двери остаются в прошлом, однако обещают, что и без них в новом Opel Meriva будет по домашнему уютно, комфортно и безопасно, а еще удобно.

Новый Insignia, флагманская модель компании Opel, впечатлит плавными линиями и спортивными акцентами.

Начинает свое победное шествие, новинка начнет лишь в В основе автомобиля полностью новая платформа Epsilon 3. Она разработана инженерами Opel и будет использоваться и другими будущими моделями в рамках General Motors, такими, как например Buick Malibu.

А вот Ampera, вероятнее всего не получает преемника на европейском рынке. Вместо этого, Opel представит новую концепцию городского электромобиля. Компания предлагает два варианта силового агрегата: Мощностью 66 кВт, что соответствует 90 л. Мощностью 85 кВт — л.

Крутящий момент — Нм; Мощность — л. Дизельные силовые агрегаты представляют собой переработанные двигатели 1.

По экологическим показателям этот автомобиль тоже является лидером. Свои экономичные двигатели 1.

Фото салона Опель Антара 2015

Слухи о том, что новое поколение Антара будет похоже на более компактный Мокка не оправдались. Скорее наоборот, в дизайне этих двух моделей ничего общего не осталось. Фото Опель Антара Салон Opel Antara получит массу исполнений, от самого простого тканевого, до кожаного со стильными вставками, под редкие породы деревьев.

Opel Corsa 1998 (mallsspb.ru)

Задние сидения по уровню комфорта мало чем уступят передним креслам. Фото салона Опель Антара Технические характеристики Опель Антара Что касается технических характеристик, то основные изменения коснутся моторной гаммы. Ведь сегодня мировой автопром бьется за увеличение мощности, при этом сокращая расход топлива и вредные выбросы. Появление небольших по объему бензиновых моторов, но с турбонаддувом так же возможно.

  Метки: ,