Volkswagen        18 марта 2019        55         Комментарии к записи vw-club — Автомагнитола VW Beta | VW форум — клуб владельцев Фольксваген отключены

vw-club — Автомагнитола VW Beta | VW форум — клуб владельцев Фольксваген


Делаем AUX вход для магнитолы VW Beta 5, Blaupunkt


Если есть схема, то прикрепите ее к посту или дайте ссылку на источник.

Включить Автомагнитолу Volkswagen Beta V. Автор AcousticManiac, 9 сентября, Читать ещёВключить Автомагнитолу Volkswagen Beta V….

По истечении этого времени с магнитолы автоматически будет снят блок. Вставить кассету до конца лентой направо.

Перемотка и выемка кассеты. Она может использоваться как оптимизаторами и продвиженцами сайтов, так и менеджерами проектов и заказчиками конечных услуг.

11 posts in this topic

Вам надо узнать кей-код, запрашиваемый системой. Он обозначен на отрывной карточке — первая страница инструкции.

Введите код при помощи кнопок 1 — 2 — 3 — 4, нажимая несколько раз на каждую до получения необходимой цифры. Убедившись в корректности, удерживайте в течение секунд кнопку со стрелками вправо.

Снимите заглушки по бокам от магнитолы, с торпеды. Сделать это можно при помощи плоскогубцев или руками. Прижмите к магнитоле усики-пружинки отгибая их и вставляя в узкое пространство отвертки для фиксации , которые находятся в левом и правом нижних углах.

Сильно потяните всю конструкцию на себя. Скачайте и установите на компьютер программу для подбора кода к магнитоле. Введите в нее записанные номера, подождите, пока программа закончит работу.

Это было уже третье, ибо первые два пали смертью храбрых в борьбе с коротким замыканием. Да, забыл сказать сразу, я далеко не электрик и не радио электроник.

Create an account or sign in to comment

Я вообще ни шыша не понимаю во всем что я сделал. Так что на вопросы могу отвечать лишь поверхностно. Донорская портативная колонка, тут она уже вся распилена и выпотрошена: Именно с этой стороны был обнаружен выход на усилитель магнитолы.

Белый провод общий звуковой минус. Желтый и красный Левый и Правый каналы.

Напишите как давно проявляются симптомы, были ли скачки в сети напряжения питания, был ли до этого ремонт, что делалось, что проверялось, замеры напряжения, осциллограммы и т. От фотографии платы как правило толку мало, от фотографии платы снятой на мобильный телефон толку нет вообще. Телепаты обитают на других форумах.

Перед созданием поста обязательно воспользуйтесь поиском по форуму и в интернете. Почитайте соответствующие темы в подразделах, возможно ваша проблема типовая и уже обсуждалась. Обязательно прочитайте статью Стратегия ремонта Формат Вашего поста должен быть следующим: Темы с названием «Помогите починить телевизор Sony» с содержанием «сломался» и парой смазанных фото открученной задней крышки, снятых на 7-ой айфон, ночью, с разрешением х пикселей сразу удаляется.

Именно тут и будет производиться дальнейшие действия: Страшно, конечно, но для нас же это не помеха?! Необходимые конденсаторы на обратной стороне припаяны так: Из шести верхних точек спайки выбираем 2 тех, что по середине.

Вот так это выглядит На этом, собственно, и все… Но! Мы же не хотим вставлять кассету?! При нажатии автоматически начинаетсяпоиск радиостанции в направлении более высокой частоты. Нажать регулятор он выдвигается , установитьтембр, нажать снова.

Использование радио.

Выбор чувствительности тюнера см. При запоминании частоты держатькнопку нажатой до тех пор, пока не прекратится звук на индикаторе появитсяномер кнопки. Чтобы использовать запомненную настройку, нужно просто нажатькнопку при VF — сначала нажать кнопку VF.

MP3 Адаптер для магнитолы без «КОЛХОЗА»

VF — радиослужба оповещения о ситуациях на дорогах. U — при нажатии выключаются все VF-функции. LO — местный прием.

DX — дальний прием.