Volkswagen        14 марта 2019        38         Комментарии к записи С ума сойти…Расход бензина (Opel Astra H GTC AT) Help me! — Сообщество «Opel Astra» на DRIVE2 отключены

С ума сойти…Расход бензина (Opel Astra H GTC AT) Help me! — Сообщество «Opel Astra» на DRIVE2


РЕАЛЬНОЕ УМЕНЬШЕНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА!!! — чистим дроссель! На примере Opel Astra 1.6


Мягкая подвеска, в меру мягкие сиденья. Они заметны при зажатой в пол педали газа.

Полная информация об автомобиле Opel Astra. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Автомобиль в топовой комплектации, с 1. В городе машина потребляет всего литров. Я приобрёл Опель Астра 1.

Агрегат бензиновый атмосферный, с хорошей динамикой и эластичностью. Автомобиль года выпуска, с пробегом 96 тысяч.

Владельцы Opel Astra H 1. Мне приходится каждый день довольно много ездить по городу, поэтому хороший автомобиль для меня всегда был в приоритете. Транспортное средство я приобрёл в году с бензиновым мотором 1.

Модификация Opel Astra H 1.6

За всё это время серьёзных поломок не было, да и расход, как установился в пределах 9,5 литров, так и остаётся по сей день. В году купил о товарища поддержанный Опель с механической коробкой для работы в такси.

На тот момент машине было уже четыре года и больше тысяч км пробега. В целом покупкой я остался доволен, хоть сегодня у меня уже другая машина. Opel Astra оснастили хорошей подвеской, качественная сборка.

Модификация Opel Astra Н 1.3 CDTI

На авто с механической коробкой потребление бензина примерно на уровне 9 л в городе и 5,5 л за городом. У моего Опеля уже больше тысяч км пробега, если вовремя осуществлять ТО, то никаких трудностей и поломок не будет. Обслуживание недорогое и в целом содержать машину не так накладно.

Не смотря на то, что данный тип мотора не относится к разряду экономичных силовых агрегатов, в целом потребление топлива по словам владельцев соответствует норме в большинстве случаев.

За некоторым исключением замечен незначительный перерасход. Мощность силового агрегата — лошадиных сил. Производителем установлен следующий официальный расход бензина: Расход Opel Astra H 1. С года являюсь владельцем Опель Астра с мотором 1. У меня было 3 Астры в разных кузовах.

Все нравились, но H — просто космос. По крайней мере, версия с движком 1. Конечно, бывает и быстрее, но меня устраивает полностью. Расход в пределах логики. Не ест больше 12 литров в агрессивном стиле, а спокойная манера забирает ку. Отъездил почти тысяч км на Astra H седан года с автоматом. Специально брал что-то среднее в плане мотора. Карман тоже пустеет довольно медленно. Претензии к Астре есть, и не только по расходу. В частности могу пожаловаться на свою 1.

Opel Astra H Секонд тест ‘Главная дорога’

А зимой расход вовсе скачет под 16 литров на ку. Была старая резина, думал дело именно в покрышках. Но замена не изменила данные компьютера. Год выпуска модели — Не успел отъездить год, как полетела прокладка термоблока. Хорошо хоть расход на 1. Все-таки мало кто из конкурентов убирается в 8 литров в городе. Ну, зимой когда расход переходит отметку в Наивно думал, что проглотит й бензин.

Но универсал оказался слишком капризный, либо местные заправки гнали разбавленное топливо. Короче, пришлось кормить немца м. По деньгам получается очень накладно. За два года пользования ставили эксперимент с женой над своей Астра 1.

Я езжу агрессивно и совсем не медленно, даже в городской черте. Жена, напротив, крайне осторожна, и не гоняет. Так вот, с моим стилем выходит Так что расход — дело субъективное. На комплектации с мотором 1. По ощущениям машина слишком тяжелая. Можно даже сказать ленивая тачка. Жму на педаль, и только через какое-то время начинается ускорение. Считаю, что это немало для данного класса.

Opel Astra G расход бензина Технические данные поколения Второе поколение модели. Дебют прошел во Франкфурте в году. Самыми распространенными установками модели G являются объемы 1. Узнай как снизить расход топлива в 2 раза!

Таксист делится секретами экономии Реальный расход Михаил, Новотроицк. Астра года с объемом 1. Мой первый дизель, от которого я был без ума.

Правда, немного капризный к солярке. Компактная и юркая, да еще и с немецкими амбициями. Машина хорошо рулится и экономит топливо. В городе выходит литров.

Покупал Астру в м. Тогда машина стоила смешных денег, поэтому выбрал топовую версию с 1. Агрегат бензиновый атмосферный, с хорошей динамикой и эластичностью. В городе потребляет л. Отличный авто за свои деньги, мне понравился. Машина года выпуска, с пробегом тысяч.

Меня в целом устраивает, за исключением некоторых поломок. Из-за соленых зим цветут пороги, нет защиты моторного отсека. Часто досаждают проблемы с электрикой, сбоят предохранители, перегорает проводка.

Все эти косяки начали постепенно проявляться после 70 тысяч км, до этого было все норм. Пока езжу, обслуживаю в сервисе. Лишь в дальней дороге не подводила. Хорошая машина, мне понравилась. Весьма надежная, досталась мне в отличном состоянии. Купил у знакомого, он как раз собирался брать новую тачку. В общем, машина на все случаи жизни — универсальная, подходит для плохих дорог, для загородных путешествий, и при этом практически не ломается.

Расход бензина на км — литров. Прекрасный автомобиль для города, брал его в году.

Метки: помощь, расход, бензин, авто

Похвалю машину за строгий и стильный дизайн, ничего лишнего. Также понравился аккуратно собранный салон. Хорошая машина для городских поездок, идеальный вариант для работы в такси. Я как раз для этого и взял, и для этих целей мне было достаточно поддержанной машины. Астра балует комфортом, и кстати отмечу хорошую шумоизоляцию для модели бюджетного уровня. Расход бензина на км 10 литров.

Под капотом мотор 1. Машина комфорта в городе, и не досаждает поломками в дальней дороге. Для меня главное это надежность, а на мою Астру к тому же еще и недорогие запчасти. В городе машина потребляет 10 литров на км. Opel Astra — лучший автомобиль в компактном классе, взял на замену VW Golf первого поколения. Машина оснащена двухлитровым мотором, который выдает сил. Это самый мощный движок в семействе Astra модельного года. Динамика потрясающая, машина радует до сих пор.

Жалко продавать такую зажигалку, но ведь уже пора. Пробег под тысяч, а надо действовать пока не сгнила моя ласточка.

Не смотря на завидную мощь, машина потребляет не больше 12 литров на сотню. Нормальная тачка на каждый день, у меня двухлитровый сильный вариант. Астра с таким мотором потребляет 12 литров го бензина. Похвалю машину за просторный и салон, есть много опций того времени. Машиной доволен, покупал в году с пробегом 76 тысяч. На данный момент одометр показывает тысяч км, и за это время не было ни одной серьезной поломки.

Проблем с ремонтом не возникает, обслуживаю в основном у официального дилера, покупаю только оригинальные запчасти. Это не проблема, т к все детали недорогие. В городе Астра потребляет 10 л. Astra у меня с года, с пробегом тысяч км.

Надежный и недорогой в обслуживании аппарат. Быстрая и надежная машина, если эксплуатировать каждый день — не надоест. Скорее наоборот, Астра способна наваливать на светофорах, лишь бы только на бензин хватало. Кстати, при динамичной городской езде машина потребляет литров на км. Поколение H С двигателем 1.

Комфортный и хорошо управляемый седан, идеально подходит для семьи и работы. Надежность на высоком уровне, как и экономичность. Достойный автомобиль на каждый день, у меня версия с дизелем объемом 1. Машина года выпуска, проехала порядка тысяч. Я брал чисто для работы в такси, и за динамикой не гнался. Как и для любого таксиста, а для меня важна экономичность. Чем экономнее авто, тем больше прибыль. Именно эта закономерность заставила меня пойти на покупку дизельной Астры.

Она вообще не едет, ну разве что экономит топливо. Это и есть главное достоинство моей тачки. В городе машина потребляет всего литров. Автомобиль меня впечатлил, он очень экономичен и при этом надежен.

Словом, комфортный транспорт для дальних расстояний. Превосходный запас хода с таким мотором. Кстати, под капотом моей Астры — 1,2-литровый дизель, который требует не больше литров.

Опель Астра года, оснащена 1,3-литровым мотором. Двигатель — ключевое достоинство моей машины. В этой версии нет баланса между динамикой и экономичностью, только последнее. В городе можно уложиться в шесть литров на сотню. По крайней мере это мой последний рекорд. Машиной доволен, тачка весьма экономична как на трассе, так и в городе. Надежный и экономичный автомобиль, Астра в моем владении с года. Покупаю только оригинальные запчасти.

Этому моторчику много не надо, не более 7 л по городу. Opel Astra мне досталась от отца, эксплуатирую тачку ежедневно. Бодрая рабочая лошадка, особых претензий к ней нет. Что касается сервиса, то я дружу только с официалами. Астра с мотором 1. Тачка огонь, радует меня с первого дня поездки. Быстрая, а отлично настроенный сильный движок работает на полную мощность, и плюс еще похвалю быструю коробку передач.

У меня Астра с сильным мотором объемом 1. Приличная динамика и управляемость, на уровне с Фольксвагеном Гольф — есть такой у друга, постоянно гоняемся в спринте. Астра — семейный четырехдверный седан, сзади можно усесться втроем. Автомобиль потребляет в среднем 10 литров на сотню. В городе можно сэкономить и выйти на 9 литров, если постоянно ехать на низких оборотах.

Но для меня это нудное дело, и я литры особо не считаю, расход 10 л вполне устраивает. Машиной доволен, покупал Астру на вторичке.

Модель года, на данный момент пробег тысяч км. Не смотря на десятилетний возраст, тачка держится молодцом. Радует комфортом в городе и динамикой на трассе. Прекрасный авто, весьма надежный и подходит для дальних поездок. Дело в том, что я большой любитель путешествий, уже объездила половину России. Похвалю машину за славную управляемость, комфорт и динамику.

Одно другому не мешает. Сбалансированный авто на все случаи жизни, расход 10 л. Астра года, оснащена 1. В городе потребляет 10 литров, а на трассе можно уложиться в 8 литров. По этим показателям Астра — одна из лучших в классе, по крайней мере среди машин с атмосферными моторами. Она дешевле Гольфа, и почти такая же по поведению и надежности.

Поэтому выбор пал на нее. Давно мечтал об Астре, и тянул резину пока Опель не ушел из России. Но никогда не поздно осуществить свою, взял Астру на поддержанном рынке. Нашел экземпляр в хорошем состоянии, с 1. С динамикой все отлично, можно наваливать. Расход в среднем 11 литров.

Машина на каждый день, ничего в ней не ломается и не скрипит. Прекрасная тачка на каждый день, у меня версия с 1. Я убежден, что такому движку подходит только механика, она хорошо раскрывает потенциал 1. Разгон до сотни за 10 секунд — песня. К тому же, машина весьма экономичная в городе, и тем более на трассе. Средний расход литров на км, меня устраивает. Также отмечу строгий салон, отделанный качественными материалами. Единственный недочет — центральная консоль покрашена каким-то лаком, который со временем сдирается.

Автомобиль года выпуска, с пробегом 96 тысяч. Весьма надежная и динамичная машина на каждый день, мне нравится. В расчете на км потребляет 10 литров бензина. Это в среднем, но может доходить и до 12 литров, если навалить от души и срываться как резаный со светофоров.

Машиной доволен, у меня версия с мотором 1. Астра настраивает на динамичную езду, у нее прекрасно настроенное шасси. Поэтому машина сама заставляет меня ездить на средних и высоких оборотах, ничего поделать не могу. Заводная зажигалка, да еще и с честной механикой. Хороший автомобиль, экономичный и комфортный в городе.

На трассу редко выезжаю. Машина в основном для поездок на работу и за покупками. Автомобиль меня порадовал, Астра у меня в топовой версии с мотором 1. Устраивает по всем параметрам. Кушает в среднем 10 л на сотню. В багажнике установлен комплект ГБО, за тыс км запаха газа в салоне не наблюдалось. Типичный немецкий авто, строгий и динамичный.

В Астре все выверено и даже как-то старомодно. Передняя панель в салоне — вообще без сглаженных линий, одни сплошные углы. Я как будто попал ые. А если вместо кнопок влепить ползунки, то это уже похоже на ые.

В целом, машина устраивает, потребляет л с мотором 1.

22822