Volkswagen        14 марта 2019        50         Комментарии к записи Фольксваген поло расход топлива на км отключены

Фольксваген поло расход топлива на км


Разгон до 100 и 150. Расход поло седан. Обзор VW Polo седан. Тест драйв фольксваген поло.


Топлива тут тратилось по 5.

Volkswagen Polo (Фольксваген Поло).  Автомобиль из бюджетников по расходу топлива к бюджетникам не отнести. с…

С движением по шоссе ситуация несколько иная.

Мощность его составляет 85 лошадиных сил. В последнем случае устанавливался автомат, для первых двух была доступна только механика. Лично для меня указанный в паспорте расход топлива является чрезмерным на Фольксваген Поло 4.

Система переключения передач аналогична предыдущим. Нормы расхода этого мотора менялись от 6. Вы просто устанавливаете этот прибор на шланг подачи топлива! Последним бензиновым вариантом стал аппарат 1.

Это единственная вариация, где существует коробка автомат, имеющая четыре передачи. Еще одно ее отличие — большой расход в 8. Из дизельных моторов можно было выбрать два варианта: Мощность они показывали по 57 и 64 лошадиные силы. Оба шли на механике, а топлива съедали по 5. Поло седан имел еще несколько комплектаций. Из дизелей это агрегат 1.

Коротко о модели

Развивают они 90 и сил, идут только на механике, а расходуют по 7. Довольно надежный, что очень радует. Выбрал третье поколение Поло в кузове хэтчбек.

Летом и пробки меньше и температура окружающего воздуха выше.

Да, да и температура воздуха тоже влияет, так как все эксплуатационные жидкости при повышении температуры имеют меньшую вязкость. Получается, что легче прокрутить коленчатый вал двигателя и колеса гидротрансформатора.

Реальный расход топлива на фольксваген поло

Здесь объективную картину получить сложнее потому что городские поездки сменяются движением по загородной трассе. Тем не менее специально для Вас дорогой читатель я провёл анализ и получил такие данные.

При достаточно интенсивном движении с большим количеством светофоров реальный расход колеблется в пределах 8,6 — 9 литра на сотню. Что достаточно неплохой показатель для машины с автоматом.

Некоторые оставляют Volkswagen Polo без внимания только потому, что стоит он не слишком дёшево, как для автомобиля своего класса. В основном покупатель платит за бренд, а этот факт не всем по душе.

Подробнее о ТХ

Эксперт по топливу рекомендует: Вы просто устанавливаете этот прибор на шланг подачи топлива! Двигатель автомобиля Фольксваген Поло имеет объём 1,4 литра.

Мощность его составляет 85 лошадиных сил. В комплекте с этим идёт семиступенчатая коробка передач.

У моей тачки по городу выходит всего 8,5 литра, даже с учетом постоянных пробок. Последний съедает все 11 литров. Отмечу, что оба автомобиля имеют почти идентичный вес. Подрабатываю таксистом на своем седане. В зимнее время с прогревом расход топлива равен 9,7 литра на км.

Помните о пробках и заснеженных улицах. Честно говоря, потреблением горючего по городу очень доволен. Фольксваген Поло 4 1.

24232