Volkswagen        29 января 2019        48         Комментарии к записи Какую комплектацию Фольцваген Гольф 7 выбрать отключены

Какую комплектацию Фольцваген Гольф 7 выбрать


Volkswagen Golf 7 R THT Performance 500HP vs Ferrari F430 vs Focus RS


В средней, наиболее популярной, версии Comfortline стоимость Golf составляет рублей.

Новый Фольксваген Гольф 7 предлагается с четырьмя типами бензиновых двигателей TSI.  Окраска кузова в цвет…

Задний бампер дополнен хромированными накладками выхлопных труб и компактными противотуманными фарами. Стать экономичнее Новый Volkswagen Golf 7 поколения стал самым экономичным за всё время производства этой модели. Точные габаритные размеры обновленного Volkswagen Golf пока не сообщаются.

Цвета кузова фольксваген гольф 7 VW Golf модельного года Автомобиль оснащается большим количеством современных опций для обеспечения комфорта и безопасности. Оценивая показатели отдельных функциональных узлов, таких как дисковые задние с ABS и передние тормоза, реечное рулевое управление и независимую переднюю, и заднюю подвеску со стабилизатором, становится очевидным, насколько серьезно концерн Фольксваген отнесся к разработке 7 поколения всемирно известных хэтчбеков. Расход топлива у хэтчбека с механической коробкой равен 5,9 л в городе, 4,3 л на трассе и 4,9 л в комбинированном цикле.

Подбор краски для автомобилей Volkswagen тел.: +7(963) 300-88-21

Развлекательная система автомобиля также оснащена увеличенным сенсорным дисплеем и имеет множество современных функций. Это достигается увеличением размеров кузова автомобиля и длины колесной базы.

Тест Драйв golf 7

Точные габаритные размеры обновленного Volkswagen Golf пока не сообщаются. Комплектации VW Golf модельного года Автомобиль оснащается большим количеством современных опций для обеспечения комфорта и безопасности.

Интерьер Volkswagen Golf 2017-2018

В новом поколении Гольф стал первым автомобилем среди одноклассников, оборудованным помощником при маневрировании с прицепом. Кроме этого, в автомобиле присутствуют такие системы активной безопасности, как: Развлекательная система автомобиля оснащена сенсорным дисплеем, имеющим диагональ от 6,5 до 9,2 дюйма в зависимости от комплектации. В топовых версиях автомобиля аудиосистема оснащается функциями голосового и жестового управления.

Это спасет, по крайней мере, от тех, кто захочет покататься на чужой машине. А вместе с механическим блокиратором можно защититься от злоумышленников посерьезней.

Ответы (4)

Еще одной интересной и полезной опцией можно считать систему выбора режима движения. Дополнительно за рублей можно приобрести возможность настройки работы мотора, подвески, коробки передач, управления и освещения в одном из 3-х предустановленных режимов.

Лучше не надо Поскольку не все опции являются в равной степени полезными, то от которых предложений можно отказаться. К примеру, пакет с биксеноновым светом и автоуправлением стоимостью в 29,9 тысяч рублей, пожалуй, напрасная трата денег: Отличная функциональность и набор опций — порадуют владельцев Сделать тонировку боковых стекол и стекла задней двери предлагается за рублей.

Итог Наиболее оптимальным можно считать версию Trendline по цене минимум тысяч рублей. Топовая комплектация Highline предлагается только для Volkswagen Golf с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. Пятидверный Golf обойдется покупателю в и рублей соответственно.

За дополнительную плату автомобиль в комплектации Highline может быть оборудован следующими пакетами опций: Некоторые опции можно заказать и по отдельности: История модели Первое поколение Volkswagen Golf дебютировало в году. Модель вышла с прогрессивным передним приводом и поперечной компоновкой мотора.

Передний привод, удачный дизайн и достаточно демократичная цена сразу сделали модель очень популярной среди всех слоев населения Европы. Так зародился новый класс автомобилей. Второе поколение модели вышло в году, и было представлено на Франкфуртском автосалоне. Компания, начиная со второго поколения, выдерживает дизайнерскую концепцию Гольфа во всех последующих генерациях — лишь эволюция и никаких революционных изменений.

Второе поколение стало комфортнее, больше и мощнее, но при этом было однозначно похоже на модель первого поколения.

Третье поколение Volkswagen Golf было представлено в году с совершенно новым дизайном. Но в тоже время модель, как и прежде, осталась легко узнаваемой.

В году на все модификации модели стали устанавливать АБС. Объем багажника у данной модели составляет л. Заводская шумоизоляция выполнена довольно качественно, что позволяет фактически не слышать посторонние уличные звуки и шум двигателя. Среди отличий между комплектациями особенно следует выделить рулевое колесо, которое в базовой версии не имеет хромированных вставок и обивки из кожи, что делает его внешний вид немного скучным.

Улучшить практичные и эстетические свойства позволит апгрейд, хотя за него, понятное дело, придется дополнительно заплатить.

Особенно впечатляет не столько наличие 9 подушек безопасности и система предотвращения столкновения сзади, сколько способность машины без непосредственной команды водителя закрывать люк и стекла.

26717