Volkswagen        16 мая 2019        44         Комментарии к записи Расход топлива Opel Insignia. Базовые нормы отключены

Расход топлива Opel Insignia. Базовые нормы


Запуск Опель Инсигния дизель 2012 года выпуска после ночи -29С.


Динамика потрясающая, расход у 1. И ходовые качества тоже на уровне. Opel Insignia — достойный представитель бизнес-класса, идеальный конкурент Toyota Camry и Volkswagen Passat.

Полная информация об автомобиле Opel Insignia. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Расход тоже не огорчает, в городском цикле Мне эта машина полностью подходит.

В комплектацию Opel Insignia входит оснащенная система для увлажнения воздуха, аудио с экранной панелью, система USB, омыватель фар, подогрев сидушек. Данная версия привлекла мое внимание своим соотношением комплектации и цены, да и качество не подвело.

При больших скоростях слишком шумно, особенно это ощущается на задних сиденьях. Также хочется чтобы Инсигния была экономичней, так как 9 литров по городу на км чуть больше нормы; Михаил, Воронеж. Несколько лет ездил на Opel Vectra , после решил сменить авто и приобрел Opel Insignia с движком на сил. Резвый и достаточно динамичный автомобиль. На трассе легко набирает скорость, а в городе не выбиваешься из общего потока, лихо рвёт на старте.

По расходу получается 10 л по городу с моим стилем езды. На трассе стабильно 6. Можно ездить аккуратней, тогда и заправлять машину придется реже; Андрей, Челябинск.

Этот седан приобрел 4 года назад в салоне. Обратил внимание на Инсигния из-за дизайна. Современный и стильный автомобиль. После ознакомился с технической составляющей и записался на тест-драйв. Мне эта машина полностью подходит. В целом автомобиль Инсигния неплохой, хотя есть некоторые недочеты.

Время от времени в моем Опеле года АТ 2.

Норма потребления топлива от производителя

Один раз вообще отключилась, из-за чего чуть не попал в аварию. А так в плане дизайна и простора все выполнено неплохо. Движок тоже радует, топлива ест мало, около 7 литров в городе, а на трассе — скромные 5 литров.

Взял себе эту машинку три года назад. Автомобилем в целом остался доволен. После приобретения по гарантии улучшил немного шумку, так как немного подводила.

Единственное что огорчает, так это прожорливый двигатель. В среднем около 9. Хороший автомобиль среднего класса за такие небольшие деньги. Очень нравится внешний вид и салон, который достаточно просторный и удобный. Также нравится обогрев руля. Поначалу смущал высокий уровень шума работы двигателя, но позже все стало нормально.

Расход в среднем 6. У меня Opel Insignia 2. Долго не мог решиться на покупку инсигнии.

Но в конечном итоге все же приобрел версию 2. Как человек с большим стажем вождения скажу, что очень доволен покупкой.

Салон просто огромный, движок мощный л. Дизайн то что надо, впрочем как и салон. Качественные материалы в темных и коричневых тонах. Кстати, деревянная отделка здесь явно к месту.

Двухлитровый сильный мотор потребляет литров на км. Моя Insignia проехала тысяч км, и до сих пор держится молодцом, не смотря на восьмилетний возраст. Опель Инсигния — стоящий автомобиль, удовлетворяет все мои потребности. Средний расход топлива у машины в пределах 13 литров. У нас с женой Инсигния в года с мощным турбомотором. Быстрая тачка, и неприхотливая в эксплуатации. Путешествует с ней по Европе и России.

Средний расход на уровне 14 литров. Тачкой доволен, отличный вариант для семьи и работы. Управлять машиной одно удовольствие, езжу с комфортом и без особых проблем. В городском цикле можно уложиться в 14 литров при энергичной езде, минимум получается 12 литров — по городу.

На трассе укладываюсь в литров, что весьма неплохо.

Машина понравилась по большинству параметров, например отмечу отменную управляемость, живой турбированный двухлитровик, четкую работу КПП и хорошую обзорность. Инсигния с ее купеобразным силуэтом смотрится восхитительно, ну прям слов нет.

Классный автомобиль для города, хозяйственных дел и прочих нужд. Отмечу прочную подвеску без кренов в поворотах. Правда, с таким шасси некомфортно на плохих дорогах, но в целом ездить можно. Зато машина наделена отточенной управляемостью и поразительной динамикой 2-литрового дизеля.

В городе укладываюсь максимум в 10 литров на сотню. Машиной полностью доволен, у меня кстати 2-литровая дизельная версия. Средний расход 10 литров по городу.

Расход топлива Опель Инсигния по отзывам владельцев

Opel Insignia меня приятно удивила, когда проехала тысяч км без особых поломок. Машина стоит потраченных денег, а ее двухлитровый дизель способен на многое, и даст фору любому конкуренту.

Инсигния — то что мне нужно, автомобиль полностью устраивает. У меня одноименный хэтчбек, выглядит очень эффектно и спортивно, под стать характеру. При этом у моей тачки есть не только характер, но и способность экономить топливо.

Дизельный двигатель, конечно, экономнее бензинового, но он плохо переносит сильные морозы. Так как я уже не мальчик, то новый автомобиль выбирал, чтобы он соответствовал моему стилю жизни. Попался Опель Инсигния года, дизельный мотор, автоматическая коробка. Внешний дизайн идеально подошел моим требованиям — стильное, солидное, презентабельное авто.

Механическая составляющая тоже порадовала — мощный двигатель, хороший расход: Opel Insignia года, АТ, мотор 2. Но выбрал все-таки Инсигнию. За дизайн машины — отдельное спасибо конструкторам. И ходовые качества тоже на уровне.

Расход дизеля совсем небольшой — литров.

У меня Опель Инсигния года, 2-х литровый дизель. В целом, покупкой я вполне доволен, машина хорошая. Можно, конечно, к чему-нибудь придраться, но на фоне положительных качеств, все остальное неважно.

Хорошая шумоизоляция, просторный салон, освещение просто супер. Купил дизель и не прогадал, расход в среднем 5 литров на сотню. Опель Инсигния года, дизельный мотор 2. Машину покупал три года назад, дизель взял для экономии топлива, потому что ходовые качества не хуже, чем у бензиновых моделей. Многие негативно отзываются о подвесках, но я не согласен, как раз то, что нужно.

Отзыв Павла (Opel Insignia)

Расход топлива от 5 до 8 литров. Мощность, которую выдает этот мотор, доходит до лошадиных сил с крутящим моментом Нм. Отзывы водителей о расходе Опель Инсигния 1. Брал свой Опель Инсигния в прошлом году, в Остался им очень доволен, потому что в плане комфорта езды и сжигания топлива он превосходит все ожидания.

Езжу на работу и на отдых с семьей каждые выходные. Очень любим путешествовать по России. Недавно вернулись с Эльбруса и получили массу удовольствия не только от пейзажей, но и от поездки на этой машине. Проходит его с легкостью и тратит литров. По городу машина с 2,0 литровым турбо мотором тратит только 12,9 л с учетом пробок. Это в разы дешевле того, сколько тратят знакомые на свой автомобиль.