Volkswagen        16 марта 2018        54         Комментарии к записи Гнездо прикуривателя для VW Polo (Sed RUS) > купить с доставкой по России отключены

Гнездо прикуривателя для VW Polo (Sed RUS) > купить с доставкой по России


Подсветка ниши прикуривателя и бардачка. VW POLO SEDAN B647


Вставляем в прямоугольные маленькие разъемы с двух сторон.

Подсветка ниши прикуривателя и бардачка. Vw polo sedan B 0 0. Нравится Не нравится.  Светодиодная…

Вид окошка в нише за прикуривателем VW Polo Sedan, передний выступ удерживает окошко внутри отверстия в нише, вставлять это окошко нужно выступом вниз Вид окошка в нише за прикуривателем VW Polo Sedan, на переднем плане защёлка, которая удерживает окошко внутри отверстия в нише, при вставке надавливаем на верхнюю часть окошка и защелкиваем внутри отверстия Снимаем патрон лампы с оранжевой втулки прикуривателя. Лучше взять ненужные ножницы и испортить их, согнув концы.

Пластиковая втулка прикуривателя VW Polo Sedan Штепсельный разъем прикуривателя VW Polo Седан Подсветка прикуривателя фольксваген поло, пластиковую втулку приятного оранжевого цвета с держателем патрона лампы 6K0 и сам патрон лампы подсветки мы не трогаем, их вынимаем только после съема металлического штепсельного разъема.

По сути тоже самое, только цвет пластиковый втулки у защелки в поло седане по умолчанию зеленый, а тут черный А для хэтчбека есть отверстие для света: Когда заказывал втулку, не знал, что лампочка в комплекте, потому наугад пытался объяснить продавцу что мне нужно.

Снятие прикуривателя на POLO седан.

Купил лампочку в магазине би-би, но она не подошла к сожалению. Вот фото для сравнения: Слева сгоревшая лампочка, справа та, что не подошла.

Прежде чем будете ставить пластиковую, обязательно сточите пластик с крепления в оранжевой втулке, который фиксирует металлическое тело прикуривателя. Для этого берем заглушку: Аккуратно стачиваем стамеской пластик, указал места на фото представлен готовый вариант: Кстати свет проходит за счет того, что за нишей прикуривателя с другой стороны есть такое окошко из красного пластика: Теперь в машине прокачано такое умение, как комфорт: Надеюсь эта запись кому-то пригодится!

Не забываем ставить «Нравится» и делиться новостью с друзьями при необходимости. И, нажимая на фиксаторы внутри «шахты» прикуривателя они расположены по бокам , аккуратно, но с усилием начать поднимать металлическую часть прикуривателя в каталоге эта часть называется штепсельным разъемом — 1K0 Пластиковая втулка прикуривателя VW Polo Sedan Штепсельный разъем прикуривателя VW Polo Седан Заметьте, пластиковую втулку приятного оранжевого цвета с держателем патрона лампы 6K0 и сам патрон лампы подсветки мы не трогаем, их вынимаем только после съема металлического штепсельного разъема.

Штепсельный разъем скорее всего выйдет без особых проблем после того, как удалось в достаточной степени разжать выступы в пластиковой оранжевой втулке.

Чуть подзамятый выступ на рыжей втулке прямо по центру кадра , который удерживает металлический штепсельный разъем Металлическая часть прикуривателя, в терминологии каталога штепсельный разъем К штепсельному разъему снизу подключена трёхпиновая вилка мама , подводящая к прикуривателю и лампе подсветки питание.

При вынимании металлической части прикуривателя штепсельного разъема эту вилку следует придержать, чтобы не натягивать сильно провода. Штепсельный разъем прикуривателя VW Polo Седан, вид снизу, сюда подключается разъем с проводами, подводящими к прикуривателю питание.

Самый левый контакт — минус, посередине — плюс к самому прикуривателю и справа — плюс к лампочке Далее вынимаем рыжую втулку, это очень просто. Сначала убираем во-внутрь белый разъем, подводящий к прикуривателю питание. Затем аккуратно, вверх и чуть вперёд, вынимаем пластиковую втулку.

Ко втулке крепится патрон лампы, важно его не оторвать и не стряхнуть саму лампу. Этот патрон мы и будем модифицировать. Вид рыжей втулки с прищёлкнутым на неё патроном лампы освещения прикуривателя VW Polo Седан После того, как я полностью вынул прикуриватель, пальцем через отверстие в центральном тоннеле выдавил розовое стекло в нишу.

Volkswagen Polo Sedan 2014, 105 л. с. — тюнинг

В крайнем случае можно воспользоваться прикуривателем. Да, есть такое приспособление в салоне авто.

Наверное, пройдет еще пару десятков лет, и многие автомобилисты начнут забывать об этом универсальном устройстве. А ведь история прибора насчитывает уже почти целое столетие. Первые образцы прикуривателей стали монтировать на автомобили в е гг.

Прежде всего их использовали для прикуривания сигарет, о чем и гласит название прибора. Но со временем сфера применения начала расширяться.

К гнезду можно было подключать и переносные лампы, и автомобильные пылесосы, и электрические компрессоры для подкачки колес, и мобильные холодильники, и даже небольшие электрочайники. На старых версиях, чтобы активировать устройство, нужно было нажать на корпус и подождать, когда он вернется в исходное положение.

Recently Searched

В современных автомобилях прикуриватель обычно сразу же подключен к бортовой электросети автомобиля и не требует активации. На седане Фольксваген Поло необходимо включать зажигание, чтобы прикуриватель начал функционировать.

Напряжение питания в цепи составляет 12В. Проблема с работоспособностью устройства на Поло седан может возникнуть как с самим прибором например, отошли контакты , так и с предохранителем. Также часто перегорает лампочка, расположенная под корпусом прикуривателя. В первом и последнем случаях потребуется покупка нового элемента и слегка затянутый процесс снятия.

21559