Volkswagen        23 июля 2018        43         Комментарии к записи Как выбрать Opel Astra J с пробегом — Колеса.ру отключены

Как выбрать Opel Astra J с пробегом — Колеса.ру


Opel Astra J Cosmo 2.0 CDTI 2011 Автомат, 193.000 Пробега


Полный список цен актуальных в году на Опель Астра хэтчбек ниже. Цена такого варианта составляет рублей. Однако эти показатели в официальной документации ни одним производителем не предоставляются.

Опель Астра — цены и комплектации. Комплектаций у Opel Astra J две: Enjoy и Cosmo. …

Стеклоподъемники могут разве что поскрипывать, а перекосы и другие их проблемы редки.

Задняя часть получила красивые и большие габаритные огни, которые подчеркивает рельеф багажного отделения.

Первая — с двигателем 2,0 л мощностью л. Что касается двигателей, то их выбор впечатляющий: Все они 4-цилиндровые, с объёмом от 1,2 до 2 литров.

Все автомобили оснащены инерционными диагональными ремнями безопасности для водителя, переднего пассажира и всех пассажиров на заднем сиденье. Для водителя и переднего пассажира предусмотрены фронтальные подушки безопасности, кроме этого для всех пассажиров и водителя — боковые подушки и шторки безопасности. Габаритные размеры автомобиля показаны на рис. Технические характеристики автомобиля приведены в табл.

Как выглядит Опель Астра J — обсудим внешний вид

В году инженеры внесли ряд косметических изменений во внешний вид автомобиля. Штрихи, внесенные дизайнерами, позволили придать выразительности и дополнить образ единого целого. Эргономика водительского места не вызывает никаких нареканий, все находится под рукой.

В водительском кресле удобно располагаться как человеку небольших размеров, так и людям высокого роста или излишнего веса. По своим динамическим характеристикам Опель Астра не претендует на роль гоночного болида, однако запаса по мощности достаточно для комфортного и быстрого перемещения, как в городских условиях, так и на трассах.

Обзорность в салоне Астры позволяет полностью контролировать дорожную обстановку. Подвеска обладает достаточной энергоемкостью и при резких перестроениях автомобиль ведет себя предсказуемо. Инженеры не забыли и о пассажирах. Длительное путешествие будет комфортным для 3 гостей в салоне, не считая водителя.

Технические характеристики Opel Astra поколения J

Как выглядит Опель Астра J — обсудим внешний вид Как уже упоминалось Opel Astra J г является логическим продолжением модели года. Дизайнеры не вносили серьезных изменений во внешний вид автомобиля.

Машина хорошо узнаваема на дорогах, а предложенные косметические правки придают кузову дополнительной гармоничности. Компания ограничилась изменением формы переднего и заднего бамперов.

Изменения претерпела и решетка радиатора. Линейка моторов включает четыре дизельных агрегата мощностью от 95 до лошадиных сил и четыре бензиновых мотора, мощность которых варьируется в диапазоне от до лошадиных сил.

Следует отметить, что сильный агрегат был позаимствован разработчиками у модели Insignia, которая была названа Европейским автомобилем года.

Промышленная сборка автомобиля Opel Astra осуществляется на предприятии General Motors в Шушарах. Технические характеристики Opel Astra поколения J хэтчбек 3-дв. А для полного понимания придется очень тщательно разбираться не только с тем, какие моторы и трансмиссии на нее устанавливали, но и даже где их собирали.

Но разговор о том, сложно ли купить удачную Astra J, и как дорого ее содержать, мы начнём традиционно с кузова, салона и ходовой части. А уж потом поговорим о моторах и коробках. История техники Уход с российского рынка всех бюджетных моделей GM прервал очень неплохой старт Astra J.

Сочетание современной внешности, отличных ходовых качеств, современных турбомоторов и очень качественного салона привлекало как поклонников марки, так и людей, ранее избегавших Opel. К несомненным достоинствам модели можно отнести широкую модельную гамму достаточно мощных атмосферных моторов.

Общие сведения об Opel Astra J

В общем, это определенно был прорыв в мир, где плотно закрепился концерн VW со своими машинами этого класса. Opel сделал сравнительно дешевую, комфортную и передовую машину. На этот раз консервативность марки уступила новейшим тенденциям. Но после года продажи прекратились, и следующее поколение модели Astra K у нас так официально и не презентовали.

В мире счастливое будущее модели было практически гарантировано. Почти точная копия европейской Astra продавалась в США как Buick Verano, причем там она была с атмосферным мотором 2,4 л л. Также появились новые бампера с более сложным и привлекательным рельефом, даже нижний воздухозаборник стал шире, и изменились места расположения противотуманных фар, теперь они украшены хромированными вставками и выглядят очень стильно, хотя форма их осталась той же.

Изменились и сами противотуманки, они получили новую форму.

Задняя часть автомобиля приобрела новый бампер с украшением в виде хромированной полосы, также можно увидеть небольшой спойлер на крышке багажника, который является её частью.

Если взглянуть на автомобиль сбоку, то видно, что крыша стала более выпуклой, это связано с тем, что корма Хэтчбеков находится чаще всего немного ниже уровня крыши, а у седана получилось, что выпуклая линия крыши стремительно перетекает в корму, но это лишь добавило элегантности.

Opel Astra J — обзор хэтчбека класса C от mallsspb.ru

При этом даже в базовой версии автомобиль имеет кондиционер, передние сидения с подогревом, передние электростеклоподъемники, галогенные фары, дневные ходовые огни. В качестве запаски не полноразмерная стальная докатка, есть даже магнитола. Хэтч Опель Астра с 6-ступенчатым автоматом доступен только в средней комплектации Active.