Volkswagen        30 августа 2018        46         Комментарии к записи Ремонт и техническое обслуживание Мерседес-Бенц Виано в автосервисе отключены

Ремонт и техническое обслуживание Мерседес-Бенц Виано в автосервисе


VW Touareg GP / Развал-схождение и ПНЕВМА / Секреты мастера — наглядное пособие.


Схема проезда Внимание, акция получите скидки: Имеем кузовной цех Опыт наших специалистов и наличие современного оборудования позволяет проводить сложный кузовной ремонт автомобилей и деталей изготовленных из алюминия.

Развал схождение на автомобиле Mercedes-Benz Viano в Санкт-Петербурге. Заполните онлайн запрос и специалисты автосервисов сами…

Предусмотренная регламентом замена моторного масла, тормозной и охлаждающей жидкости, а также расходных материалов — тормозных колодок, топливных, масляного и воздушного фильтров, позволяет поддерживать автомобиль в исправном состоянии.

Согласно условиям производителя, необходимо использование специализированного стенда для автомобилей Mercedes. То есть изменение углов развала не рассматривается вообще, их можно только отслеживать.

Колеса монтируются под углом друг к другу, к направлению движения, к плоскости вращения, друг от друга. Существует перечень углов, которые учитываются при проверке подвески.

Вот эти углы и обзавелись общим названием — сход-развал. Если развал-схождение иномарки нарушен, вы это сразу заметите — резко ухудшится управляемость. Вообще, использование машины с нарушенными углами подвески — дело не самое приятное.

Сход-развал Volkswagen Crafter

Вы никогда не знаете, как поведет себя машина на влажном дорожном покрытии. Настройка колес помогает экономить топливо, бережет шины, придает устойчивости.

Это связано в первую очередь с состоянием дорожного покрытия, а не с некачественной работой производителей автомобилей.

Чтобы не терять время зря, звоните по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры предложат подходящий СТО, проконсультируют по стоимости услуг, ответят на вопросы технического характера. Нашими специалистами накоплены знания и огромный опыт, который позволяет производить диагностику и ремонт АКПП и вариаторов. Имеем кузовной цех Опыт наших специалистов и наличие современного оборудования позволяет проводить сложный кузовной ремонт автомобилей и деталей изготовленных из алюминия.

А так же ремонт без покраски. Охраняемая стоянка Вам не нужно беспокоиться за автомобиль, он будет в полной безопасности на нашей стоянке. Автомобили наших клиентов находятся под круглосуточной охраной с видеонаблюдением.

Служба эвакуации Наши эвакуаторы работают каждый день без выходных. Для всех наших клиентов, производящих ремонт трансмиссии, двигателя или крупный кузовной ремонт эвакуация производится абсолютно бесплатно.

Вы получите высокий уровень обслуживания, как у дилера, но по более низкой цене, при этом сохранив гарантию. Диагностическая карта В любом из наших технических центров вы сможете пройти государственный технический осмотр и получить официальную диагностическую карту занесенную в реестр ГИБДД.

Способы оплаты В любом из наших филиалов вы имеете возможность произвести оплату выполненных работ и запасных частей как наличным, так и безналичным способом. Для удобства произвести оплату можно так же электронными деньгами.

Что еще мы можем предложить?

  Метки: